RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В ночь на понедельник в Челябинске произошло ДТП с двумя ранеными

В ночь на понедельник в Челябинске произошло ДТП с двумя ранеными

В Тракторозаводском районе «Лада», вылетев на встречку, врезалась в иномарку.

В ночь на 24 апреля в Тракторозаводском районе Челябинска зафиксировано ДТП с двумя пострадавшими. Около 03:20 на пересечении улице Героев Танкограда и Первой пятилетки 40-летний мужчина на Lada Priora, не справившись с управлением, вылетел на встречку и врезался в ехавший там Volkswagen Polo.

Вылет на встречку закончился столкновением

В итоге травмированы в аварии были водитель отечественной легковушки и его пассажир – обоих направили на амбулаторное лечение с множественными ранениями.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Лады»

Сейчас по факту ДТП проводится расследование – сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Еще одна авария с пострадавшим была зафиксирована в нашем городе днем ранее, 23 апреля. В 17:50 у дома №77 по улице Сосновой 42-летняя женщина на Daewoo Nexia не справилась с управлением. В итоге автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

Женщина потеряла контроль над авто и врезалась в дерево

С многочисленными травмами автомобилистку направили на амбулаторное лечение.

К счастью, госпитализация женщине не потребовалась

Последствия ДТП попали в кадр видеорегистратора проезжающего мимо автомобиля:

В Челябинске трамвай наехал на пожилую даму

О происшествии рассказали пользователи соцсетей. Судя по всему, все произошло 21 апреля на перекрестке возле кинотеатра «Аврора». Женщина пересекала дорогу по пешеходному переходу, когда ее ударил трамвай.

Мнения пользователей интернета относительно данного происшествия разделились. Одни уверены – пожилая дама шла на красный и совершенно не смотрела по сторонам. Другие считают, что вина полностью лежит на водителе трамвая – по их мнению, он никак не мог не заметить пешехода прямо перед ним.

Между тем, в ГИБДД о данном происшествии не сообщали.

Приставы заблокировали проезд иномарке

Челябинские приставы поймали пьяного водителя

Необычный инцидент произошел в Челябинске в минувшую пятницу, 21 апреля. Вечером, уже после окончания рабочего дня, экипаж судебных приставов направлялся в отдел полиции Тракторозаводского района, чтобы принять участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». Недалеко от поворота на улицу Валдайскую служебный микроавтобус едва не стал участником ДТП: BMW 7-Series, который ехал по встречной полосе, на полном ходу вильнул влево, пересек полосу, задев бампер машины приставов, водитель которой молниеносно сориентировался и увернулся от лобового удара.

– Судебные приставы блокировали иномарку, а когда открыли ее дверь, то поняли, что водитель совершенно пьян и буквально висит на руле, – рассказала 74.ru главный специалист пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова. – После того как его достали, молодой человек улегся прямо на асфальт и уснул. У него забрали ключи и заставили пересесть в служебный автомобиль приставов.

В отношении пьяного водителя составили протоколы за выезд на встречку и отказ от медосвидетельствования

Кроме того, документов на машину у хмельного автомобилиста при себе не оказалось, как и прав. Поэтому у сотрудников правоохранительных органов возникло подозрение, что мужчина мог угнать BMW. Выяснением всех обстоятельств занимаются полицейские, ну а судьбу водителя в итоге решит суд.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

16 декабря 2016 года в 12:15 на автодороге в поселке Шершни напротив городского пляжа «Белый парус» столкнулись Vortex, Lada Priora и ВАЗ-2112. В результате ДТП водителю последнего автомобиля был причинен тяжкий вред здоровью.

28 декабря 2016 года в 16:50 напротив дома №99 по Комсомольскому проспекту водитель Audi Q7 совершил наезд на человека, который шел справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходу причинен тяжкий вред здоровью.

1 февраля 2017 года в 19:35 напротив дома №102 по улице Героев Танкограда водитель ВАЗ-2104 сбил человека, двигавшегося по проезжей части слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходу причинен тяжкий вред здоровью.

Очевидцев данных ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией или видео с регистраторов, просим обратиться в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: ул. Васенко, 65а, каб. 526, тел: 267-78-99.

24 ноября.2016 года в 12:00 напротив дома №61Б по улице Воровского водитель Fiat совершил наезд на человека, который переходил проезжую часть по зебре. В результате ДТП здоровью пешехода причинен тяжкий вред.

31 января 2017 года в 07:45 напротив дома № 12а по Свердловскому проспекту столкнулись KIA Spectra и ВАЗ-211. В результате ДТП здоровью водителя отечественной легковушки был причинен тяжкий вред.

3 марта 2017 года в 10:15 часов на улице Индивидуальной напротив дома №86 по улице Ямальской водитель Geely Emgrand столкнулся с Renault Sandero. В результате ДТП был причинен тяжкий вред здоровью пассажира.

27 марта 2017 года в 07:50 напротив дома №36 по улице Хохрякова водитель автомобиля ВАЗ-2115 совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по зебре. В результате ДТП одному из бесколесных участников дорожного движения был причинен тяжкий вред здоровью.

Очевидцев данных ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией или видео с регистраторов, просим обратиться в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: ул. Васенко, 65а, каб. 536, тел: 267-79-34.

16 марта 2017 года около девяти часов вечера на пересечении шоссе Металлургов с улицей Жукова столкнулись Subaru Legacy и ВАЗ-2115. В результате ДТП пассажирка отечественного автомобиля от полученных травм скончалась в больнице.

Очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией или видео с регистраторов, просим обратиться в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: ул. Васенко, 65а, каб. 519, тел: 267-79-90.

Фото: Фото предоставлены отделением пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску, видео группы ЧП | ДТП Челябинск/Vk.com и Подслушано Челябинский транспорт/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления