Авто Челябинцев зовут на большой внедорожный тест-драйв Toyota

Челябинцев зовут на большой внедорожный тест-драйв Toyota

Праздничная программа рассчитана на детей и взрослых.

В воскресенье, 21 мая, челябинцам представится уникальная возможность в условиях настоящего бездорожья испытать силу и мощь легендарных внедорожников Toyota на большом тест-драйве. От участников требуется только водительское удостоверение и решительность покорить внедорожные рубежи.

1 из 2

В живописном лесу Каштакского бора автолюбители смогут лично испытать любой автомобиль из модельного ряда внедорожников Toyota (RAV4, LC PRADO, LC 200, HILUX). Главное – успеть записаться.

1 из 3

Мероприятие: «Испытай себя за рулем Toyota!»
Дата: 21 мая 2017 года.
Время: 13:00–17:00.
Место: Загородная резиденция «Соколиная гора».

В этот день челябинцы не только смогут испытать легендарные автомобили Toyota, но отдохнуть на свежем воздухе, позаниматься йогой и стать участниками BBQ-шоу, поиграть и потанцевать, порисовать и весело провести время в сосновом бору всей семьёй. В программе: детские и взрослые мастер-классы, живая музыка, угощения и много разных развлечений. Для всех участников тест-драйва призы и подарки.

1 из 3

Желающим принять участие в тест-драйве и ощутить незабываемые эмоции, нужно заполнить анкету. Предварительная регистрация обязательна!

1 из 2

Поклонники легендарной марки ещё могут успеть воспользоваться специальными предложениями при покупке автомобиля Toyota в мае с выгодой до 450 000 руб.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления