RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Автомобилист разбился насмерть, врезавшись в дерево

Автомобилист разбился насмерть, врезавшись в дерево

Смертельная авария произошла на трассе на территории Миасса.

Трагедия произошла в ночь на 2 июля в Челябинской области. Около 02:00 на втором километре автодороги Миасс–Чебаркуль 43-летний водитель Mazda 3 при неустановленных обстоятельствах вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате случившегося автомобилист получил травмы, не совместимые с жизнью. Сейчас во всех причинах и обстоятельствах трагичной аварии разбираются сотрудники полиции ОМВД России по городу Миассу.

Еще одно смертельное ДТП произошло днем ранее в Магнитогорске. 1 июля возле одного из домов по проспекту Ленина 32-летняя женщина на KIA Ceed, двигаясь задним ходом, наехала на 87-летнюю пенсионерку. В результате ДТП бабушка получила серьезные ранения. Пострадавшую экстренно доставили в больницу, однако несмотря на все усилия врачей, пожилая женщина скончалась.

Этим же вечером в результате ДТП на третьем километре автодороги Кузнецкое–Байрамгулова скончался еще один человек. По данным областной ГИБДД, 47-летняя автомобилистка на Haima 7 не справилась с управлением и съехала в кювет, где иномарка опрокинулась.

– В результате случившегося травмы, не совместимые с жизнью, получила 62-летняя пассажирка Haima 7, – сообщают в ГИБДД области. – На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, руководство ОМВД. Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

А в ночь на 1 июля в Челябинской области с дороги слетел Subaru. Авария произошло около 01:30 на объездной дороге под Челябинском, недалеко от поселка Красное Поле. По предварительной версии, 37-летний водитель иномарки не справился с управлением и совершил съезд в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Троих пассажиров Subaru 20 и 27 лет госпитализировали. Самого автомобилиста врачи направили на амбулаторное лечение. Информации об алкогольном опьянении водителя нет.

Не обошлось в прошедшие выходные дни и без аварий с участием двухколесного транспорта. Так, около 23:10 в Миассе у дома №37 по проспекту Макеева 36-летний водитель ВАЗ-2110, поворачивая направо, столкнулся с мотоциклом Racer, которым управлял 38-летний мужчина. Пострадавшего пилота двухколесника в итоге доставили в больницу. Характер и степень тяжести полученных им травм не уточняются.

А в областном центре в период с 30 июня по 2 июля произошло 192 ДТП, в результате которых травмы различной степени тяжести получили три человека.

Так, в субботу, 1 июля, около 17:20 38-летняя автомобилистка на ВАЗ-2110 сбила 45-летнюю женщину и двухлетнего ребенка, пересекавших Уфимский тракт по зебре рядом с СНТ «Горняк».

– Ранена в аварии была двухлетняя девочка – врачи направили ее на амбулаторное лечение с диагнозом «ушиб мягких тканей головы», – сообщили нам в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску.

Две серьезных аварии были зафиксированы в Челябинске сегодня, 3 июля. Около 05:42 на пересечении улиц Доватора и Воровского 37-летний мужчина на Fiat Ducato, выезжая с второстепенной дороги на главную, столкнулся с ВАЗ-2112, за рулем которого находился 59-летний водитель. После удара микроавтобус продолжил движение и завалился набок.

Маршрутка рухнула после столкновения с ВАЗом

– В результате ДТП водитель ВАЗ-2112 и пассажир, 40-летняя женщина, получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение, – сообщают в городской ГИБДД. – По факту ДТП проводится административное расследование, все обстоятельства устанавливаются.

В ДТП пострадал водитель ВАЗ и пассажир

Еще одна авария произошла в понедельник немного позднее на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чайковского. По данным ГИБДД, 25-летний водитель ВАЗ-2114, поворачивая налево, не уступил дорогу двигавшемуся встречно прямо Subaru. 35-летний водитель иномарки столкновения с ВАЗом избежать не сумел.

В итоге иномарка буквально впечатала ВАЗ в ограждение, которое отделяет проезжую часть от пешеходной зоны. У иномарки в результате аварии сильно смяло переднюю часть, а отечественная легковушка оказалась заблокирована между Subaru и забором. О пострадавший в данном ДТП информации пока не поступало.

В столкновении на перекрестке сошлись Subaru и ВАЗ-2114

Профилактическое мероприятие «Тоннель»

В Челябинске за прошедшие выходные было проведено нсразу несколько оперативно-профилактических мероприятий «Тоннель», цель которых – массовая проверка водителей на предмет выявления управления ТС в состоянии опьянения, а также профилактика аварийности и снижение тяжести последствий ДТП. Всего за выходные, в том числе и в ходе «Тоннеля», сотрудники ГИБДД поймали 56 алководителей. Кроме того, по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 264 прим. 1 УК РФ (повторное управление ТС в состоянии опьянения), задержаны четыре человека. .

Внимание, требуется помощь очевидцев!

1 июля 2017 на четвертом километре автодороги дороги Челябинск–Харлуши около 10:30 столкнулись Chevrolet Cruze и Hyundai Getz, после чего вторая иномарка с места происшествия скрылась. Предположительно, поехала в сторону Кременкуля.

Chevrolet Cruze разыскивает подбившего его автомобилиста

Если вы стали свидетелем этого происшествия, проезжали данный участок дороги примерно в это же время и располагаете записью с видеорегистратора, проси позвонить по телефонам: 8-951-45-79-638, 8-909-08-70-447 (Екатерина).

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления