Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В крупных городах России могут ограничить использование автомобилей
В крупных городах России могут ограничить использование автомобилей

Гость
3 авг 2017 в 20:22

Пусть все чиновники пересадят исключительно на электромобили - покажут пример, а то летают на вертолетах, а над людьми издеваются.

Гость
3 авг 2017 в 20:52

Я бы рад купить Теслу ,но в нашей стране честным путём на неё не заработать

Гость
3 авг 2017 в 21:50

А Медведев на троллейбусе не желает на работу? Нафиг тогда транспортный налог, итак зоны платной парковки, что еще придумают?

Гость
4 авг 2017 в 04:59

Пусть руководство Камаза научится свои автомобили хорошо собирать, а потом вносить свои предложения.

Гость
4 авг 2017 в 11:33

Надо не подражать западу, а быть впереди планеты всей, возрождать проект атомного автомобиля. И салон будет чем отапливать.

ПервакЪ
4 авг 2017 в 07:59

Бред. Развалили все фабрики и заводы производства в России нет. И какую то фигню придумывают...
На землю спуститесь,депутаты, премьеры и президенты....

Гость
3 авг 2017 в 22:35

Помню электромобиль ладу калину показывали , так её оценили в 1,5 миллиона . За калину , извините меня .......... слов нет

Лысый
3 авг 2017 в 22:44

выпустите аккумуляторы, которые не теряют емкость при понижении температуры, и чтобы их цена была приемлема, мы подумаем

Гость
3 авг 2017 в 18:55

С нашей территорией и климатом это нереально!

Гость!
4 авг 2017 в 18:37

Да ладно вам! Давайте уж лучше на солнечные батареи перейдем... Я согласен!

дмитрий8214
3 авг 2017 в 23:40

сразу видно чей автопром подъдерживают.только не наш

Гость
4 авг 2017 в 00:34

Про элладу писали уже, что ресурс батарей исчерпается быстрее, чем она окупит себя.

Гость
4 авг 2017 в 18:08

Что блин, нашим законотворцам больше не о чем задуматься? Может быть медицину сделать по-настоящему хорошей и бесплатной. Или ситуацию с образованием наладить? Для этого ума у них не хватает? С такой динамикой развития экономики скоро на велосипеды с самокатами пересядем (если будет на что их капить).

6 авг 2017 в 17:09

я так думаю что на наш век хватит и двс

ску
4 авг 2017 в 08:47

Кто там кричал, что электромобили это круто и скоро все будем на них катать, у них прогресс, а у нас ДВС? Щас вас приобщат к прогрессу. Будете платить за машину которая едет в два раза меньше а стоит в три раза дороже. А если не захотите приобщаться, извольте заплатить

Гость
4 авг 2017 в 15:04

очень актуально для челябинска с его заводами и ядерными могильниками

Гость
6 авг 2017 в 11:32

Да вы что? У вас упадут продажи топлива на внутреннем рынке! Это вам надо?!..

Гость
7 авг 2017 в 11:29

как насчет утилизации батарей для таких машин????
Они приносят вреда ГОРАЗДО больше!!!