1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

В Челябинске такси попало под удар «Волги»

Авария произошла в момент, когда один из водителей поворачивал налево.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 авг 2017 в 14:27

Яндекс-такси очень удобный и очень качественный сервис, я очень рад, что у нас есть такая компания, которая внедряет передовые технологии и некоторые из них очень удачны. От водителей, которые работают в данном сервисе я тоже ожидаю повышенного профессионализма, но, к сожалению, в потоке 9 таких машин из 10 водят быдло. Они или на волгах бомбили у вокзала еще лет 20 назад, либо только из газели вылезли. Водят один в один, только обложка другая. Было бы неплохо, если бы яндекс-такси пересмотрели кадровую политику и наняли тех, кто не создает аварийных ситуаций на дороге.

Гость
17 авг 2017 в 15:39

Сегодня заказал Яндекс такси, попался неадекватный водитель, Polo Н643ТС174.

Гость
17 авг 2017 в 22:15

В Яндекс.Такси водители работают сутки через сутки за 1,5-2 тысячи рублей. Пашут без отдыха и как результат повышенная аварийность.

Илья
17 авг 2017 в 23:21

Вот хомячки диванные повылазили... Вчера в это время солнце слепило так что козырек не помогал, вполне возможно волга двигалась без ближнего света, и он его не заметил

костяй
17 авг 2017 в 23:51

Привет!ЗАКАЗЫВАЙТЕ УБЕР КОНСТАНТИН ХЕНДАЙ АКЦЕНТ ПРОФЕССИОНАЛ ПОДГОТОВКА В США

Гость
18 авг 2017 в 01:18

Как страшно люди ездят! Деградирует общество...

Гость
18 авг 2017 в 06:48

Давайте сравним, сколько набегает а/м Яндекса за месяц и сколько средний водитель. Грубо говоря у яндекса 1 авария за 400т.км, а у среднего водитель раз в 40т км. А режим труда водителей должны проверять соотв. органы.

Konstant_1
18 авг 2017 в 12:46

Вот честное слово, бесят такие как это чудило с регистратором. Все стоят в 2 ряда, а это сначала пищит, но лезет вдоль бордюра сбивая зеркала, а потом всовывается обратно, создавая помехи людям, едущим по правилам.

Гость
18 авг 2017 в 14:12

Вчера с Жукова 9 до Свердловский проспект 7 570 руб. Гнать такое такси надо. На светофорах засыпают, их график сутки через сутки или 2 соток через двое. Они у Вас спят на ходу. Это я говорю за тех кто работает на авто партнёрах

Гость
20 авг 2017 в 15:59

Все прям побежали помогать!!! Так и сдохнуть можно пока пофоткают и понимают. .. че за народ *** позорное !!!