Авто Еще динамичнее и прочнее: Hyundai представил новый Solaris

Еще динамичнее и прочнее: Hyundai представил новый Solaris

При покупке в автосалоне «Центральный» до 3 сентября — скидка до 120 000 рублей.

Автомобили «Хендай-Солярис» достаточно популярны в России. В этом году производитель представил обновленную его версию. Solaris 2017 года имеет удлиненную колесную базу, а следовательно, более комфортный салон. Изменения претерпели задние фонари, фары, бамперы и решетка радиатора. В новом варианте Hyundai выглядит еще динамичнее и презентабельнее. Однако внешние преобразования далеко не единственные: новый кузов стал прочнее и легче за счет высокопрочных сплавов.

В базовой комплектации Hyundai Solaris 2017 имеет 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью почти 100 л.с. Расход топлива в смешанном режиме составляет 5,7 л/100 км. Что касается 1,6 литрового агрегата, он стал еще мощнее – 123 л.с. Расход при этом не намного выше, примерно 6 л/100 км пути. Обе версии могут иметь как механическую, так и автоматическую 6-ступенчатую трансмиссию.

Не разочаровал седан автолюбителей и по другим параметрам. Очевидно, это один из лучших представителей среди бюджетных марок. Приобрести Hyundai Solaris New можно в автосалоне «Центральный». Это один из крупнейших дилеров «Хендай» и других мировых брендов. Более подробно о новой модели можно узнать здесь.

Приобретение автомобиля – ответственный процесс. Он имеет как финансовую, так и юридическую сторону. В «Центральном» клиент получает полную безопасность при заключении сделки. Работая на столичном рынке, компания не раз была отмечена благодарными отзывами. Любые услуги, будь то кредитование или страхование, здесь оказывают на неизменно высоком уровне. При оформлении кредита действуют выгодные для покупателя ставки. Все это благодаря сотрудничеству бренда с ведущими банками. Также автосалон регулярно объявляет акции и скидки. Например, при оформлении заказа на Hyundai Solaris в автосалоне «Центральный» до 3 сентября – скидка до 120 000 рублей.

Продажа машин в «Центральном» осуществляется по нескольким программам, среди которых и популярный Trade-In. Это обмен старого авто на новое с доплатой. Сумма доплаты зависит от ряда параметров: марки машины, модели, года выпуска, пробега и технического состояния. Предварительную оценочную стоимость клиент может узнать, воспользовавшись калькулятором Trade-In.

Кроме новых моделей, на сайте можно подобрать авто с пробегом. Такие машины находятся в отличном техническом состоянии, но стоят при этом намного дешевле. Еще одна выгодная форма покупки – лизинг. Выкупить транспортное средство можно по истечении срока аренды.

ООО «Автосалон Центральный»,
адрес: Пермь, ул. маршала Жукова, 67, офис 1.
ОГРН 1135902005140.

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления