27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 сен 2017 в 11:21

Знаки меньше - значит их видимость снижается, а количество штрафов за нарушения увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 13:21

Помню писали отменить разрешенную скорость превышение 20 км в час из за уменьшенных знаков в Москве, а сейчас молчат. Хорошая тактика расставить везде маленькие знаки, а потом внести поправки в пдд из-за того что знаки маленькие , и так уже почти везде знаки 40 . Если 20 отменят то вообще город встанет.

ОТВЕТИТЬ
дед прошлого века
2 сен 2017 в 13:30

сколько помню, всю жизнь велась борьба с автомобилистами, так уж давайте вернёмся к лошадям, а машины запретим, чиновникам конечно оставим, начальникам тоже, и не надо каждый месяц правила менять, знаки в размерах уменьшать, техосмотры то отменять , то опять вводить, много денег всё равно не соберете, если ж..па голая, то такой и останется

ПервакЪ
2 сен 2017 в 14:14

Вобще знаки ПДД уберите с дорог,сделайте карту онлайн где какой знак и пусть она постоянно подвисает и глючит для пользователей и денежки в "казну" потекут как ниагарский водопад. Все,блин для жителей России))))))

Гость
2 сен 2017 в 14:51

станут меньше, а затем вообще исчезнут, бред, лучше бы подсветили светодиодами все

Гость
2 сен 2017 в 15:57

Основным плюсом уменьшенных дорожных знаков является снижение их себестоимости. Интересно на производству и установку сколько милиарды спишут из бюджета ? Это очередной списание денег.

Гость
2 сен 2017 в 18:22

Почему вообще что то решается не узнав мнение автомобилистов?! 21 век ... устройте опрос.2644

Гость
2 сен 2017 в 20:23

Все, звезда бюджету походу. Намкрыш!

3 сен 2017 в 15:11

был в Питере, не заметил маленьких знаков

Гость
3 сен 2017 в 20:58

Лучше бы в обязательном порядке дублировали знак обгон запрещен на левой обочине, где-то такое видел, вроде дорога около Южноуральска. Сколько это спасёт жизней !!!

Гость
4 сен 2017 в 01:55

Рост аварийности на дорогах и преступности во дворах провоцирует произошедший перевод на 1 час! Верните время обратно, время к которому все привыкли с детства! Лучше в другую сторону перевести на час!

4 сен 2017 в 06:06

еще одна жена чиновника станет миллиардером....

Гость
4 сен 2017 в 15:09

По идее для лучшей видимости надо все знаки делать на жёлтой фоновой основе(как знаки пешеходного перехода). А тут об экономии пекутся. Не там экономят..

Гость
6 сен 2017 в 09:32

А откуда информация? (Кто сказалили написал?)

Гость
6 сен 2017 в 09:37

Знаки нужно сделать активными. Типа радиомаяков с радиусом действия метров 100. А знаки ограничения скорости - с дистанционно изменяемыми цифрами ( в зависимости от дорожной обстановки, погоды и т.д.). Автомобили должны иметь служебный радиоканал для обмена с другими авто на трассе и диспетчером трассы. Дорожное движение уже пора регулировать по-серьезному, а мы застряли в эпохе "самодвижущихся колясок".

Гость
6 сен 2017 в 11:08

тут такая экономия бюджета пошла
навесили знаков "дети" да еще с табличками под ними с расстоянием а что конкретно делать в пдд не указано - выпрыгивать из машины и пешком ее толкать?
очень важная трата бюджета на смену обычных велосипедных знаков на нововведенные
туча новых знаков на незаконно платную парковку - тоже очень экономит бюджет

Гость
8 сен 2017 в 11:49

Эти то не всегда видно!

ОТВЕТИТЬ