RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Ударом в кювет: на южноуральской трассе столкнулись внедорожник и «буханка»

Ударом в кювет: на южноуральской трассе столкнулись внедорожник и «буханка»

Ранены в аварии были четыре человека.

Внедорожник выбил УАЗ с дороги в Челябинской области. К счастью, в результате серьезного столкновения тяжелых травм никто не получил. Случилось все вчера, 6 сентября, на 25-м километре автодороги Черноречье – Чесма – Бреды около двух часов дня. Как сообщают в ГИБДД, 56-летний водитель Toyota Land Cruiser, не выбрав безопасную дистанцию, ударил ехавший впереди УАЗ, за рулем которого находился 58-летний автомобилист.

«Крузак» ударом сзади догнал УАЗ

В итоге УАЗ в буквальном смысле вылетел с дороги и рухнул на крышу. Несмотря на то, что последствия ДТП выглядят весьма пугающе, серьезных травм, по данным Госавтоинспекции, никто не получил.

УАЗ рухнул на крышу в кювете

– Водитель Toyota Land Cruiser, а также автомобилист из УАЗ и двое его пассажиров 53 и и 33 лет получили телесные повреждения, – рассказали в ГИБДД. – Всем им было назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в среду вечером на 38-м километре автодороги Верхнеуральск–Смеловский. Около 21:00 52-летний водитель Volkswagen, не выбрав безопасную скорость, вылетел за пределы проезжей части. В кювете иномарка опрокинулась. Автомобилист в результате произошедшего получил травмы и был госпитализирован.

Буквально за час до этого в Миассе был зафиксирован наезд на человека. Около восьми часов вечера у дома № 45 по проспекту Макеева 61-летний водитель Lada Granta сбил 23-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по зебре.

Пешеход попал под автоудар на миасской зебре

– В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в больницу, – рассказали в ГИБДД. – Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Не обошлось без ДТП с участием пешеходов и в Челябинске. 6 сентября около 14:10 у дома № 55 по улице Культуры 36-летний мужчина на Volkswagen Tiguan сбил 66-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пострадавшая в итоге была госпитализирована с травмами различной степени тяжести

А сегодня утром, 7 сентября, серьезное ДТП произошло на улице Братьев Кашириных в Челябинске. В 09:48 у дома № 126 27-летний мужчина на Nissan Skyline, не справившись с управлением, выехал с дороги и врезался в столб.

Иномарка буквально обняла столб

– В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован. Известно, что ранее он привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, – рассказал 74.ru заместитель начальника ГИБДД УМВД России по г. Челябинску Олег Жиляев. – Кроме того, в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения в течение года.

Водителя автомобиля с места ДТП госпитализировали

Все обстоятельства происшествия в настоящий момент устанавливаются сотрудниками полиции.

Внимание, угон!

6 сентября в Челябинске от дома № 2 по улице Первой Трубосварочной была угнана черная Lada Priora (госномер Х508ОН174), 2012 года выпуска.

В этот же день от дома № 38 на втором участке улицы Мелькомбинат-2 пропал белый Range Rover Evoque (госномер К009РО174), 2012 года выпуска.

А от дома № 14 по улице Механической был совершен угон белой «Газель-Next» (госномер М822ТТ174).

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления