Авто Готовим автомобиль к зиме: где найти все и сразу

Готовим автомобиль к зиме: где найти все и сразу

В новом магазине на Копейском шоссе более 200 000 наименований запчастей, комплектующих и смазочных материалов.

Приближение зимы для автомобилистов нередко связано с расходами. Где найти надежный аккумулятор, который не поведет в заморозки? Как отличить качественное масло от подделки? Сколько стоит хорошая «незамерзайка»? Найти все и в одном месте челябинцам предлагает новый магазин автозапчастей AUTO3N. На Копейском шоссе, 48/2 представлено больше 200 000 наименований товаров от ведущих мировых брендов. Заказ можно сделать и через интернет со сверхбыстрой доставкой.

AUTO3Н – это федеральная сеть автомобильных магазинов, поставляющая качественные и оригинальные детали от ведущих автоконцернов Европы. За последние полгода под этим брендом появилось десять новых магазинов в разных частях России, в августе компания AUTO3N пришла и в Челябинск. На Копейском шоссе, 48\2 открылся розничный магазин сети и заработал сайт для заказов через интернет.

Благодаря большому складу компании, автовладельцы здесь могут найти и подобрать практически любую деталь для своей машины. Детали подвески, двигателя, тормозной системы, моторные масла и антифризы – ассортимент AUTO3N перевалил за 18 000 000 товаров для отечественных, европейских, корейских и японских легковых автомобилей. В наличии – более 200 000 наименований запчастей, комплектующих, аксессуаров и смазочных материалов.

Тем, кто предпочитает делать покупки через интернет, предлагают оформить заказ на сайте. Приятный интерфейс, удобная навигация и интеллектуальная система поиска значительно упрощает процесс покупки. Чтобы найти нужную деталь на AUTO3N, не обязательно знать его официальное наименование. Например, достаточно ввести в поисковой строке слово «граната», и сайт выдаст все доступные варианты шарнира равных угловых скоростей.

Если товар есть на складе, его доставят заказчику всего в течение двух часов. Автозапчасть можно оформить и под заказ от официальных дилеров или дистрибьюторов неоригинальных автозапчастей. Кроме того, покупатели розничного магазина и сайта могут получить помощь от специалиста в любое время.

И еще пять причин заглянуть в AUTO3N:

  • отсутствие контрафакта;

  • гарантия от производителя;

  • интернет-магазин AUTO3N работает без выходных, заказ можно сделать даже ночью;

  • легко обменять или вернуть товар, если не подошел;

  • срочная доставка из наличия за два часа.

Магазин AUTO3N в Челябинске,
адрес: Копейское шоссе, 48\2;
телефон: +7 (351) 217-04-66;
e-mail: im_sales@auto3n.ru;
Auto3n.ru.
Часы работы: пн–вс: с 08:00 до 20:00.

ООО «АвтоМагистр»
ОГРН: 1175029014632
Московская область, Мытищинский район, МКАД, 86-й км, вл. 13а, стр. 1, пом.17.

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления