Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Водителей обяжут возить с собой спецодежду
Водителей обяжут возить с собой спецодежду

25 сент 2017 в 15:35

Я и без сопливых вожу. Бросил в багажник и ездит он себе, есть не просит.

Игорь Вячеславович
25 сент 2017 в 15:12

Отлично! За! Безопасность! На дороге все должны быть видимыми.

Гость
25 сент 2017 в 15:53

двое знакомых погибли на трассе, когда вышли из машины, так что здравый закон.

ПервакЪ
25 сент 2017 в 15:48

В комплектацию автомобиля тогда должно это входить,как знак аварийной остановки...

26 сент 2017 в 00:52

Разнылись как будто обеднеете если потратитесь за свою же безопасность. Днем то все в телефонах торчат а тут ночью.

Гость
25 сент 2017 в 17:41

Все ничего, но разрешат возить лишь жилетки со встроенной ЭРА-ГЛОНАСС, которые прошли краш-тест в НАМИ. Ну и цена от 2 тысяч за клочок болони

Гость
25 сент 2017 в 21:47

история из серии как со знаком шипы))))ржу не могу просто

ПервакЪ
25 сент 2017 в 23:01

Я так понимаю в скором времени всё переложат на водителя.
Вместо того,что бы делать хорошие, безопасные дороги они придумывают как все недоделки переложить на автомобилистов.
Эдак скоро все будем в России на грузовиках ездить,ну много чего надо будет с собой возить)))знаки, светофоры,краску для разметки, асфальт и т.д.)))))
Шапито блин....

Гость
25 сент 2017 в 17:29

По технике безопасности в государственной машине этот жилет обязательно!!!

Гость
25 сент 2017 в 15:41

Опять кто то хочет заработать на жилетах!

Гость
25 сент 2017 в 18:41

Нам на работе давно уж выдали

Амир
25 сент 2017 в 19:20

аха ха ха В прошлом году на знак Шип заработали, в этом году на жилетках?

Гость
26 сент 2017 в 12:02

Обяжите лучше пешеходов это приобрести!!! Они выбегают и шляются по дороге! Не видно их...

Гость
2 окт 2017 в 14:21

ПЕШЕХОДОВ надо обязать!!!

Гость 13
25 сент 2017 в 18:52

ну еще контрацептивы будем возить, тоже безопасность.кто эти законы пишит им бы раздали, чтоб не размножать.

Гость
25 сент 2017 в 19:39

шапку с мигалкой.

Белый мужчина
26 сент 2017 в 12:45

В повинциях свет включают только в глубоких сумерках,а на вопрос почему мол свет не включаешь,отвечают, а мне всё видно. Похоже 86% полулюдей к цивилизации можно приручить только с помощью железной палки.

27 сент 2017 в 01:06

"Европейского законодательства"? Нет в Европе по крайней мере в Германии такой обязаловки, только предписания.
Вот запасные лампочки и аптечку надо возить.

Гость
27 сент 2017 в 21:50

есть деятели, которые ночью на трассе в камуфляже выскакивают... вот где полное отсутствие мозга. у меня этот жилет по умолчанию в комлекте со знаком аварийной остановки.

Max
29 сент 2017 в 09:52

Не хочу показаться грубым и т.п.
НО КАК ПОМОГ ЭТОТ ЖИЛЕТ СОТРУДНИКУ ГИБДД в Москве против ФСБ-шного мерса ????

бред сивой кобылы этот указ или что они там придумали )))

Анатолий Лепин
2 окт 2017 в 12:16

Остаётся ожидать обязаловки в светлое время выходить из авто только в тёмной одежде рядом с белой стеной дома и в светлой рядом с тёмной стеной...

Эмиль
26 сент 2017 в 12:30

Какая-то реклама шкоды актавии

Гость
25 сент 2017 в 17:09

Опять на европу глядим? А освещение, как там мы не хотим или опять кто то им должен? Отстаньте "со своей заботой за наш счет". Я сам решу уж как мне выжить, ок?