28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

2 окт 2017 в 17:27

11 вопрос: черная лада остановилась на красный...... Где нужно было остановиться? почему не перед светофором? если нет стоп линии. Что нужно выезжать до границ перекрестка? Здесь я не согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 18:26

Делайте такие тесты регулярно. Впервые за пять лет с автошколы открыл правила. 8/12

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 18:27

3 фото но как понять что он остановилься или движеться, там не поймешь габарит или стоп сигнал(третьего стоп сигнал у него не гарит), там видно только бегующего где попало пешехода.

Гость
2 окт 2017 в 18:43

Сегодня инспектор гбдд службу нёсший на перекрестке воровского и пр.ленина вообще правил незнает, зато на бабки разводит конкретно по пешикам- у него вообще пешеход пока всю проезжую часть не пройдет ни одна машина трогаться не должна. Могу фамилию этого летёхи назвать.

Гость
2 окт 2017 в 19:50

Не согласен с пунктом 7, на эту тему есть много юридической практики. Если контуров стрелок нет, можно поворачивать. Там противоречие двух пунктов ПДД 6.3 и 6.4, очень много видео есть и споров на этот счет.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 22:01

12 из 12. КОАПП не знаю, зато правила понимаю. прикольный тест. Артём - красава, как обычно.

3 окт 2017 в 07:06

Такой тест должен быть регулярным на автосайте.

Гость
3 окт 2017 в 13:37

фото шоп.не кто не виновен

Гость
3 окт 2017 в 17:15

интересная практика, но не идеальная как и все вокруг! некоторые картинки неоднозначны. попробовала себя в роли инспектора) честно говоря ответила 12 из 12 верно ,но несколько из них сомневалась. но интуитивно ответила верно)

Виктор
4 окт 2017 в 09:03

Ну, если бы у меня было за душой всего лишь восемь классов образования и срок в армии, то я бы попробовал себя в роли инспектора.) А так мне позорно такое даже представить. Пусть инспектора сами пробуются там, куда жизнь занесла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 19:39

мне кажется из всех фото-вывод один, плохо следят за разметками, знаками и т.д. прежде, чем наказывать, нужно свою работу выполнить. По фото половину не понять ситуацию. вообще не увидела пешеходник, знака на фото не видно. ну т.д.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 20:22

"власти обсуждают законопроект, позволяющий наказать водителя по записи с видеорегистратора."
А где хотя бы одна видео запись? Я с таким же успехом могу диагноз по фотографии поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 23:04

все как то не все проясненно на фото ну я отправлю свою жену сдавшую на 4 ответа)))

Гость
5 окт 2017 в 12:43

С 10 вопросом я бы поспорил. Торчащего из багажника оператора не видно, может там камера установлена, а оператор сидит на заднем сиденье и этой камерой управляет. Кроме того, на фото явно кроссовер (не пойму какой), а иногда и в них бывает 7 мест, т.е. оператор теоретически может находиться на третьем ряду сидений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 16:00

Нарушение на фото 20 явно выдумано. По имеющимся контурам знаков сложно определить их назначение. Разметка на данном участке допускает обгон, если нет запрещающих знаков, а на фото их не видно. Сама дорога может быть просто насыпью и прямого отношения к мосту не имеет. На мостах, за редким исключением, всегда наносится сплошная полоса разметки. Приходилось бывать в подобных ситуациях и инспектора ни когда не тормозили.

Гость
8 окт 2017 в 11:07

5 вопрос пересечение двух сплошных ! какие полторы тысячи?

111+
8 окт 2017 в 19:16

Скоро всех сотрудников ГИБДД сократят, а нас самих себя штрафовать заставят...