29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Хаимыч
25 окт 2017 в 14:39

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 15:21

Сегодня видел вживую...
Дизайн конечно щикарный, но с таким двигателем и коробкой не может она стольких денег стоить (в максималке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:06

только даже за эти бешеные деньги купить ее не реально! дилеры безпределят навязывают допы до 100 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:53

У нас на них уже очередь на год вперёд, продавцы даже не записывают. Причем на максималки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:56

А опрос в статье Лада Веста св это хит или провал не корректен - это продажи за 12 месяцев покажут!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 19:12

за ладу 850косых отдавать? это что у человека в голове твориться должно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:14

Ааааааааааааа!!!!!

Дед Мазай
25 окт 2017 в 21:44

Не являюсь ни поклонником ни хэйтером АвтоВАЗа, но, честно говоря, дизайн именно универсала мне понравился (в нынешнюю эпоху автомобилестроения уже мало что радует своим внешним видом - одни обмылки). Но цена 850 - это дичь! За 650 в максималке я бы взял.

Гость
26 окт 2017 в 07:25

цены капец. раньше гранта 250 стоила теперь если не голая то в районе 500 ценник средний. вливали бабло в АвтоВАЗ получили подъем ценника с несоизмеримо невысоким подъемом качества

Гость
26 окт 2017 в 10:25

Люди выбирают такой тип кузова из ходя из определённых грузо-практических соображений. Низкая погрузочная высота, высокая крыша, сиденья в ровный пол, складываемое сиденье пассажира. Соответсвенно ничего этого у весты св нет. Вопрос зачем она, ещё и на столько дороже седана? Просто для понтов такую машину врядли будут покупать, это же не ауди оллроад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:12

Из г....на конфетку не сделаешь...

ОТВЕТИТЬ
Вован
27 окт 2017 в 10:36

Несмотря на отличный внешний вид у этой машины нет ни достойного двигателя, ни автомата, ни полного привода. Нет пока ещё и репутации надежного авто.

ОТВЕТИТЬ