Авто В Магнитогорске водитель сбил человека на тротуаре

В Магнитогорске водитель сбил человека на тротуаре

Пострадавший пешеход в итоге оказался в больнице.

Серьезное ДТП произошло вчера, 26 октября, в Магнитогорске. Около 14:55 напротив дома №14 по улице Металлургов 48-летний водитель Lada наехал на человека, который находился в этот момент на тротуаре.

ВАЗ наехал на пешехода, начиная движение

— 62-летний пешеход в итоге получил травмы, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД области. — После оказания медицинской помощи пострадавшего доставили в больницу.

Еще одна авария с пострадавшими произошла этим же вечером на трассе. Около 22:45 на 10 километре автодороги Кыштым —Тайгинка — Сайма 28-летняя женщина на ВАЗ-2112, выбрав неправильную скорость во время снегопада, ушла в занос и врезалась в дерево.

Отечественная легковушка слетела с заснеженной трассы

В результате случившегося ранены были сама автомобилистка и ее пассажирка — 19-летняя девушка. С места аварии их доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

В Челябинске за прошедшие сутки произошло 72 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили шесть человек.

Так, в Ленинском районе города около 11:15 был зафиксирован наезд на пешехода. Все произошло у дома №93 по улице Дзержинского. 34-летний водитель Mazda 3 сбил 78-летнюю бабушку, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Пенсионерка в итоге получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и переломы — с места происшествия ее доставили в больницу.

Еще один наезд произошел в этот же день в Советском районе. В 17:45 на автодороге «Меридиан» 24-летний мужчина на Chevrolet сбил двух мужчин, переходивших проезжую часть по «зебре».

— Оба пешехода в итоге были травмированы, — сообщили в ГИБДД города. — 30-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытые переломы обеих голеней и спинальную травму. У его 41-летнего товарища зафиксированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом правой голени. Обоих доставили в больницу.

А в восемь вечера на улице Елькина в столкновении сошлись два автомобиля. По данным ГИБДД, все случилось у дома №112. 19-летняя девушка на ВАЗ-2114 врезалась в ехавший впереди Peugeot, за рулем которого находился 37-летний мужчина.

Ранена в аварии была пассажирка одного из автомобилей: 30-летнюю женщину направили на амбулаторное лечение с ушибами грудной клетки и мягких тканей головы.

Спустя час, около 21:09 на Копейском шоссе произошла авария с участием четырех транспортных средств, включая маршрутное такси. Случилось все у дома №35. Как рассказали в ГИБДД, 22-летний парень на Nissan, не справившись с управлением, выскочил на встречку и врезался в пассажирский Fiat Ducato. После этого легковая иномарка изменила траекторию движения, ударив еще и Skoda, за рулем которой находилась 53-летняя женщина. Но и это еще не все — в попавшую в ДТП маршрутку врезался и автомобиль KIA, который ехал позади.

ДТП с четырьмя автомобилями на Копейском шоссе

В результате пострадали 19-летняя и 21-летняя челябинки.

— С закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и ушибленными ранами лица и лба их отправили на амбулаторное лечение, — уточнили в Госавтоинспекции.

В массовой аварии были ранены две девушки

Авария при похожих обстоятельствах произошла в этот же день в центре города. Около 22:15 напротив дома №203 по улице Труда 21-летний молодой человека на Toyota, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2107, за рулем которого находился 58-летний автомобилист.

Иномарку в снегопад вынесло на встречку

Ранения в аварии получила 62-летняя пассажирка одного из автомобилей — женщину направили на амбулаторное лечение с ушибами мягких тканей головы и голени.

Фото: Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления