Авто В Челябинске разгадали тайну раритетного Volkswagen

В Челябинске разгадали тайну раритетного Volkswagen

«Автоцентр Керг» отметил Хеллоуин мистическим квестом и ужасно-веселой вечеринкой.

Разгадывали мистические тайны, читали старинный дневник, колдовали и искали золотые детали — так в этом году отметил День Всех Святых «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen. В канун Хеллоуина порядка ста клиентов собрались у любимого автосалона. Именно здесь стартовал увлекательный автоквест, во время которого каждый получил свою долю драйва и адреналина. А самые удачливые — еще и приятные подарки.

Самый ужасный Хеллоуин — это дома перед телевизором

«Автоцентр Керг» известен не только как официальный дилер Volkswagen в Челябинске, но и организатор зрелищных мероприятий. Самый ужасный Хеллоуин — это провести его дома перед телевизором, так считают в «Автоцентре Керг»! Клиенты дилера не только приобретают здесь автомобиль, но и становятся частью большой семьи. Чтобы развлечь своих постоянных клиентов и партнеров, здесь не упускают ни одного повода. И мистический праздник Хеллоуин не стал исключением. Обычной вечеринкой ограничиваться не стали, отправив клиентов в увлекательный автомобильный квест по улицам города.

1 из 7

Участники заранее сформировали экипажи и украсили автомобили тематическими наклейками. Всего на маршрут вышло 20 автомобилей. Наличие костюма и позитивного настроя стало обязательным условием автоквеста. Каково было удивление жителей района, когда на подходе к «Автоцентру Керг» на улицу Новоэлеваторную стали съезжаться на шабаш ведьмы с разноцветными волосами и другие мистические герои.

Загадочный дневник из прошлого

Все в сборе — можно начинать. Участникам рассказывают правила игры и давно забытую легенду. Молодой, но уже довольно известный шоумен из Челябинска приобрел на рынке старенький Volkswagen. Спустя какое-то время герой выяснил, что авто когда-то принадлежало одному очень богатому человеку. В определенных кругах его называли Дядюшка Джо. Чтобы уйти от налогов и скрыть от «лишних глаз» свои богатства, дядюшка Джо вылил из золота несколько автомобильных деталей и спрятал их в своем любимом Volkswagen. В канун Дня Всех Святых золотые детали странным образом исчезли, а на стенах в гараже, где стоял автомобиль, появились мистические следы и послания. До того, как Дядюшка Джо сошел с ума, старик переписал их в личный дневник — в надежде, что его потомки раскроют тайну исчезновения сокровищ. Именно на их поиски и отправились участники квеста.

Шоу началось!

1 из 9

Стартовый конверт с местом первой дислокации участникам выдали в обмен на селфи. Командам следовало сделать общее фото и выложить с хештэгами в социальные сети. Самых оригинальных наградили бонусным временем. Собравшись на первой точке, экипажи получили первое мистическое послание — им предстояло расшифровать анаграмму и найти следующий конверт в определенном месте. «Мне очень одиноко. В гараже давно не было столько пустового места. Если кто-то это читает, помогите. Ищите в начале», — гласила следующая подсказка. И нет, в ней нет опечатки или ошибки. Под «пустовым» местом Дядюшка Джо замаскировал следующую дислокацию.

Таким образом, пролистывая страницу за страницей из старинного дневника Дядюшки Джо, участники автоквеста отыскали на карте города восемь точек икс. Последней локацией оказался заброшенный ангар в Копейске. Там-то самые быстрые и смелые обнаружили заветный клад — золотые детали от старенького Volkswagen Golf чудаковатого старика.

Кто забрал золотые детали?

Попав в ангар, участники квеста окунулись в невероятную мистическую атмосферу. Задымленный полумрак сопровождали сползающие тени по стенам, мерцающие тыквенные головы, летучие мыши, приведения, вампиры. Сам граф Дракула со своей верной спутницей приветствовал всех участников и гостеприимно приглашал расположиться в уютных креслах и отведать яства от ресторана Basilio.

1 из 15

Без хеллоуиновского веселья тоже не обошлось! Пока организаторы подводили итоги, все участники с удовольствием делали фото с шабаша, участвовали в мистических конкурсах, зажигали под живую музыку от кавер-группы XBOX. Наконец, пришло и время разбирать заслуженные награды. Первая тройка экипажей, что справилась со всеми препятствиями быстрее остальных, получила от «Автоцентра Керг» не только золотые детали Дядюшки Джо на память, но и приятные подарки от организатора и партнеров мероприятия.

Победители автоквеста «Мистические приключения с «Автоцентром Керг»:

1-е место: экипаж 18, капитан — Латыш Андрей.
2-е место: экипаж 12, капитан — Мальцев Константин.
3-е место: экипаж 7, капитан — Есин Константин.

Специальными призами от партнеров были отмечены еще два экипажа автоквеста. Приз «За находчивость!» вручила компания Castrol, а самые яркие участницы — задорные ведьмочки — обошли всех в номинации «Самый стильный экипаж», получив сладкий приз от ресторана Basilio.

А все, кто задумался о покупке нового автомобиля Volkswagen, могут заглянуть на страничку «Горячих предложений от "Автоцентра Керг"», чтобы уже наверняка стать героем ближайшего мероприятия и получать приглашения на них.

Больше фото с автоквеста «Мистические приключения с "Автоцентром Керг"» в социальных сетях: «ВКонтакте» и Facebook.

Организатор

Партнеры мероприятия

Фото: Фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления