RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Бесправник влетел во встречную иномарку в Челябинской области

Бесправник влетел во встречную иномарку в Челябинской области

В результате аварии пострадала женщина-водитель.

В Миассе водитель-бесправник устроил серьезную аварию с пострадавшим. Все произошло вчера, 11 декабря, около пяти часов вечера на Тургоякском шоссе. 24-летний молодой мужчина не справился с управлением своего ВАЗ-2113. В итоге легковушка выскочила на встречку и врезалась в Chevrolet Spark, за рулем которого находилась 30-летняя женщина.

Бесправный автомобилист подбил встречную иномарку

Ранена в аварии была автомобилистка из Spark. Степень тяжести и характер полученных ей травм не уточняются.

Похожее ДТП произошло в этот же день в Коркино. Около 17:45 у дома №1 по улице Железнодорожной 27-летний водитель ВАЗ-2114, не справившись с управлением, врезался в «Газель», которая ехала по встречной полосе.

ВАЗ выскочил на встречку прямо перед «Газелью»

— В результате аварии ранены были 39-летний водитель «Газели» и его 44-летний пассажир, — уточнили в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области. — Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Челябинка оказалась в больнице после наезда автомобиля. ДТП произошло вчера, 11 декабря, на Троицком тракте. Около 17:00 36-летний мужчина на ВАЗ-2106 сбил женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть по «зебре» у дома № 23.

— Пострадавшая в итоге получила серьезные ранения, — рассказали в городской Госавтоинспекции. — С места происшествия ее доставили в больницу.

Похожее происшествие было зафиксировано спустя полтора часа у дома №44 по улице Энгельса. Там под колеса автомобиля угодила 17-летняя девушка, переходившая дорогу по «зебре». На нее наехал Mercedes-Benz. Причем, совершив ДТП, водитель иномарки поспешил скрыться. Между тем девушка-пешеход была серьезно ранена — ее госпитализировали.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося, разыскивается водитель-беглец.

В этот же день около 17:50 на улице Куйбышева в столкновении сошлись два автомобиля. Все произошло напротив дома №80. По предварительной версии, 29-летний водитель ВАЗ-2114, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Mazda, за рулем которой находился 46-летний автомобилист.

ВАЗ вынесло на встречную полосу под удар Mazda

Ранен в итоге был сам водитель отечественной легковушки. К счастью, госпитализация мужчине не потребовалась — врачи направили его на амбулаторное лечение.

Челябинск присоединился к общероссийской акции #ПристегнисьРоссия

ГИБДД напоминает — применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств снижает тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий. Цель акции #ПристегнисьРоссия — напомнить об этом россиянам и повысить уровень безопасности водителей и пассажиров транспортных средств и в особенности — детей.

Челябинские школьники призывают водителей и пассажиров пристегиваться

— Участие в акции уже приняли члены челябинской детско-юношеской команды по автомногоборью, а также мастер спорта по бодибилдингу, многократный чемпион России и Европы, двукратный чемпион мира, знаменитый спортсмен из Челябинска Александр Щёголев, — рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска. — Они ответственно относятся к своей безопасности, поэтому всегда пристегиваются ремнем безопасности в автомобиле, к чему призывают и других.

Александр Щёголев пристегнулся — пристегнись и ты!

А вы пристегиваетесь ремнем безопасности?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter