Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Автомобили подорожают на 100 тысяч»: новые сборы и акцизы взвинтят цену
«Автомобили подорожают на 100 тысяч»: новые сборы и акцизы взвинтят цену

Гость
14 дек 2017 в 09:08

Владимир Владимирович - человек слова. Он обещал не увеличивать налоги и не увеличивает их. Он вводит новые налоги и увеличивает гос.поборы, в наименовании которых нет слова "налог".
PS : что-то нас ждет после выборов, если перед ними особо не стесняются ?

Гость
14 дек 2017 в 09:32

Недавно читал на авто.ру статью, где было написано, что Терамонт в США стоит 1.8 млн рублей, а в рашке он будет стоить от 3 млн. Это бизнес по-русски, детка (в 90-х это называлось "вымогательством" - ст. 163 УК РФ)!

Гость
14 дек 2017 в 09:14

Поскольку даже перед выборами не заморачиваются, значительно повышают цены на все: на автомобили, на коммуналку, на бензин, делаю выводы, что не будет никаких выборов, будет фикция.

Гость
14 дек 2017 в 09:13

Развивать производство, вкладываться в науку, зачем это временным менеджерам по управлению Рашкой? Они все уже давно с двойным гражданством и с 99% имущества в офшорах. Штрафы, пени, тарифы, поборы всех мастей, а потом - за кордон, на 10 поколений вперед награбили!

Гость
14 дек 2017 в 09:59

Сбор высосанный из пальца, я не собираюсь утилизировать свой 5 летний автомобиль с пробегом 30000

Гость
14 дек 2017 в 09:48

все отлично, идем ко дну(

111+
14 дек 2017 в 10:32

Сбор есть и повышается, а предприятия по утилизации автомобилей есть и где? Если это всякие авторазборы, то это не утилизация - тогда за что опять платим? Или это что-то подобное "Платону", "Капремонту" и т.д.

Гость
14 дек 2017 в 09:39

складывается впечатление что наши правители добиваются чтоб народ в россии ползал полуголодный в фуфайках.

Гость
14 дек 2017 в 09:26

Но народ почему то думает, что б/у обязательно должны подешеветь. Так идите и купите новый автомобиль в ипотеку.

14 дек 2017 в 10:02

ВПЕРед к светлому будущему!!!!!

Игорь
14 дек 2017 в 10:17

Ребята! Нас постепенно изолируют от внешнего мира. Занавес-Перезагрузка!

Гость
14 дек 2017 в 14:12

Так-же смотрел передачу про Корею . Сказали что 60 лет назад была нищая страна , на уровне Африки. Сейчас не страна а сказка. Все зависит от президента. Нас же как вывел президент из 90 х , так и обратно туда же завел. Только по пути мы многое еще и потеряли.

Гость
14 дек 2017 в 10:19

Слава Солнцеликому! Он скоро Брежнева пересидит, но при Брежневе был застой, а при этом?

Гость
14 дек 2017 в 11:38

смотрел передачу про Дубаи,побывать не довелось, нифига люди живут,налогов нет, город дорогущий,выглядит фантастика
мы все в налогах,живем как свиньи

Гость
14 дек 2017 в 09:44

Да и пусть повышают . Кому из вас станет плохо то ?
Если вы можете позволить себе купить новый автомобиль , и содержать его то хорошо .
А если нет то зачем вам его покупать ?
Надо стремится жить по средствам а не в кридит .
Купил себе на вторичном рынке автомобиль , перед покупкой хорошенько его проверил , знал сколько надо вложить в машину что бы довести ее до нормального состояния ( главное что бы кузов был целый и мотор с кпп ) , загнал в сервис потратил на ремонт 50000 , за то не в кредите и обслуживание не напрягает .

Гость
14 дек 2017 в 10:25

А вроде должны дешеветь были... когда всьупали в вто таможкнный сбор должен был снижатся... видимо компенсируют другими налогами - рашка в общем

Гость
14 дек 2017 в 12:36

смешно читать про госпрограммы)))Автодилеры подняли цены ровно на сумму субсидий от государства,потом ноют о падении продаж

Миша ( МЫша)
14 дек 2017 в 13:06

Ну и хорошо. Пусть поднимают. Глядишь, автосалоны начнут массово закрываться. Я думаю, следующий на вылет - это Митсубиши. Вообще, в большом городе автомобиль становится невыгоден и неудобен - больше проблем. Либо организовать свою жизнь так, чтоб он был нужен по минимуму, чисто для каких-то развлекательных поездок, либо чтоб вообще был не нужен в повседневной жизни. Попробуйте. Сразу заметите, сколько денег высвобождается, которые можно потратить на себя и близких, а не на железяку.

Гость
14 дек 2017 в 09:51

С- стабильность.

Да по барабану
14 дек 2017 в 11:20

Пусть повышают хоть в два раза, хоть в три. Мы свои машинки обновили, а до ваших мне дела нет. Нет дела мне и до того, что будет через пару лет - будем работать, будут и копеечки, а будем в носу ковыряться да пузо чесать, так и останемся с тем, что имеем. Но мне, честно говоря, чесать пузо больше нравится чем работать )))

Гость
15 дек 2017 в 14:32

Скоро для покупки авто придется брать ипотеку... лет на пятнадцать. Будем как на Кубе ездить на одном авто несколькими поколениями(((

Гость
14 дек 2017 в 16:07

живем как в мультике "Вовка в тридевятом царстве"

Перекуп
14 дек 2017 в 09:28

Спасибо вам Владимир Владимирович, поддерживаете наш рынок поддержанных автомобилей.

санек
14 дек 2017 в 13:41

это маркетинговый ход не берут люди машины вот и придумывают всякие комбинации

Гость
17 дек 2017 в 13:30

Федеральные платные дороги построены со средств транспортных налогов и переданные предпринимателям маржа в бензине и платон А сколько стоит Осаго ? И опять схема расчетов от лошадиных сил ! Я понял бы ещё если бы от возраста машины например средний возродит машины в РФ 10 лет вот купил машину которой 10 лет и налоговая прислала с транспортным налогам дополнительно утилизационный забор куда бы вошла эвакуация до места утилизации в зависимости Региона но не более 15000 тысяч руб. и если она превратилась через год в песочницу под домам или попала в дтп или просто развозилась то сообщаешь об этом в инстанции и они приезжают забирают и утилизируют в этом случаи ещё и деньги должны отдать за металлолом пусть и не большие !

Гость
14 дек 2017 в 21:44

Это я написал "лучший комментарий". Специально. Ради эксперимента.
Стоит только Путина упомянуть в нелестном ключе, как целая свора бросается плюсовать. Интересно! Показательно!
Вряд ли этот комментарий стал бы "лучшим", если бы в нем не был упомянут Президент и предстоящие выборы.
PS : Спасибо за внимание.

Гость
14 дек 2017 в 10:46

Красавчики, об этом должны думать производители, а то им тут субсидии дают по млрд рублей, а в итоге, платим мы, а танцуют они, не хорошо получается. Но такие законы богатых...

Гость
14 дек 2017 в 14:11

ксати в Дубае живет отдично только 1% населения-как и у нас

Гость
14 дек 2017 в 18:21

а что вы все причитаете? разве не вы напару с ельциным орали и радовались свободе и капитализму? аа? вы разве забыли как на танке полосатым флагом размахивали? что вы заревели? у вас была страна, налогов минимум, свобод минимум, работать можно спустя рукава, все бесплатно, дефицит и все одинаковые... вы эту страну разрушили, теперь у вас за все плати, работай как раб, купить можно от булавки до межконтинентальной боеголовки, а лететь хоть на луну ежели деньги есть, полная свобода действий и творчества... но вам опять не нравится.... что ва надо то? что бы у вас все было и бесплатно? ну извините, это был период 90-00 гг... ну не повезло вам, не успели вы к дележке пирога. вы снеова хотите хаос и новый передел? ну флаг вам в руки) навальный вон то же хочет, как в украине))))) но другие то не хотят и в этом вся соль!!!!

Гость
14 дек 2017 в 20:37

Автомобиль снова роскошь. К чему полумеры в виде сосаги, налогов, акцизов? Запрещайте уже частный транспорт, да ещё без отмены этих сборов: нет машины, но акциз плати, так как передвигаешься на маршрутках." Россияне-патриоты" единогласно поддержат эту инициативу!!

Парень из 90-х
14 дек 2017 в 10:48

Продал крузака,пересел на 20 летнее японское праворульное ведро,доволен!Вариатор 20 тыщ,двс 18,хоть каждый день меняй,на крузак колесо одно столько стоит,сейчас гибрида купил за 70,буду восстанавливать,там расход смешной и налога нет,а деньги все в доллары,по тв сказали что рубль стабильный будет,значит после 18 куплю себе 2 крузака!

Гость
16 дек 2017 в 14:37

Не раз задумывался о продаже автомобиля и полном отказе от него. Чем дальше,тем реальнее это становиться. Очень дорого выходит эксплуатация. Если посчитать все расходы.Бензин-налоги-пошлины-страховка-штрафы-ремонт-цена самого авто, на такси на много дешевле будет двигаться. Ни в чем себе не отказывая, лет 30. А ВВ молодец,царь как никак)

Гость
20 дек 2017 в 11:57

Лавочка ,открытая 10 лет назад(2004-2014),походу закрывается для простого народа-понабрал народ авто!Отучился от троллейбуса.А теперь или бу,откровенный вечноломающийся хлам или опять троллейбус.Ибо новые цены и Зп идут врознь!Даже кредиты не помогут.

14 дек 2017 в 14:19

Терпилойды всё проглотят.

Наблюдатель
14 дек 2017 в 14:13

Руль сломался...

14 дек 2017 в 17:50

Правильно сделают если повысят, у кого есть такие деньги на такие машины- должны платить!

Гость
15 дек 2017 в 11:31

Раньше боролись, с помошью техосмотров, а теперь с помощью цен, ишь разьездились

Гость
15 дек 2017 в 12:21

проблема у всех одна конституция 93 года пора уже понять.а кто не понял раслабтесь и получайте удовольствие.

Гость
15 дек 2017 в 15:05

в марте снова пойдем выбирать стабильность во всем

Гость
17 дек 2017 в 07:07

НИЧЕГО СТРАШНОГО УНИЧТОЖИМ АВТОРЫНОК НОВЫХ АВТО ВМЕСТЕ С АВТОПРОМОМ!

СТРАНА НЕ ВЫДЕРЖИТ НОВЫЙ СРОК "ПАПЫ"!!
И ЭТО НЕФТЬ НА 60++! ПРЕДСТАВИТ СТРАШНО ЧТО БУДЕТ КОГДА НЕФТЬ УПАДЕТ ИЗ ЗА РАЗВИТИЯ "ЗЕЛЕНОЙ " ЭНЕРГЕТИКИ, ЭЛЕКТРО АВТОМОБИЛЕЙ, ПЕРЕХОДА ЯПОНИИ НА ВОДОРОД!

У НИХ НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ЧИПОЛЛИНО НО ОНИ ЕЕ ДО КОНЦА НЕ ПРОЧЛИ ИЗ ЗА ЛЕНИ ИЛИ ГЛУПОСТИ!

Новый закон о водителях любителях и профессионалах
В этом случае всем профессиональным водителям необходимо будет проходить переподготовку 1 раз в 5 лет в специальном учебном учреждении, после чего сдать снова экзамены в ГИБДД.
Согласно новому закону, который разработал Минтранс РФ, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям запрещается допускать к управлению транспортными средствами водителей, не имеющих с отметкой о профессиональной компетентности водителя с указанием срока ее действия.
Эти категории в правах нужно будет подтверждать каждые 5 лет, проходят переобучение и пересдачу экзаменов в Госавтоинспекции.

Музыкант
17 дек 2017 в 09:43

Уверен, после 18 марта 2018 года жить станет ещё лучше и веселее В РАЗЫ!!!! Средний класс раздавили, возьмутся за бедных и нищих!!! Вывернут всё наизнанку!!! Ужас и БЕЗНАДЁГА во всех сферах!!!! Богатые-неприкасаемые!!!

Гость
17 дек 2017 в 22:57

Что то всё больше и больше хочется свалить с этой страны...

ростовчанка
19 дек 2017 в 00:49

да когда же оно наестся это правительсво?сколько можно нас доить?

ВВА
19 дек 2017 в 23:54

Законы математики не обманешь! Будет авто дороже - меньше купят. После выхода на пенсию охотиться стало накладно. Моя 2х летняя Гранта пробежала сотню, даже ремень на 76 срезало, но клапана не загнуло вопреки сказаниям. На улице ремень и заменил, затем и помпу с роликом. В 3 года всяко разно придется менять, при таком раскладе на ровестницу с меньшим пробегом.

Гость
23 дек 2017 в 03:37

Даже не самый средний автомобиль с российской зарплатой давно стал роскошью. Российская власть не дает народу поднять головы. Мало того что все недра поделили олигархи так еще душат народ всякими поборами и налогами.

Гость
23 дек 2017 в 20:41

Хотел в следующем году купить Шевроле Ниву.
Теперь наверноее лучше пропью всю сумму...

Гость
24 дек 2017 в 10:40

Если чел набрал деньги на авто - значит чел богатый. Ну а если богатый - то плати, всё правильно.

Гость
27 дек 2017 в 13:50

не будкм сейчас брать дешовые авто. подождём подорожания, что мы Россияне бедные что ли, посмотри данные росстата

Гость
15 дек 2017 в 18:43

и что народ возмущается? ведь выбирать то не из кого, один у нас кандидат - В.В.П.
он все ваши проблемы решит.