5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
8 янв 2018 в 11:01

Большинство моделей - адок на вид.

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
8 янв 2018 в 11:01

Неитересные машины интересен мильон долларов которые у меня в чемодане лежат.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 11:23

ну и в заключении, озвучьте предполагаемые цены ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 12:48

Самая красивая фотка в статье - Лада Веста. Шедевр дизайна.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Скрудж
8 янв 2018 в 13:48

Покупаешь новую, а выезжаешь уже на Б/У. Деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 13:52

"Опеля" бери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 14:11

В 2012 году с зарплатой в 1000$ и старыми ценами, я бы ещё поинтересовался новинками, а теперь с зарплатой чуть больше 600$ и нынешними ценами, только картинки посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 15:17

НУ да народ тока глаза продрал после НГ - а тут НА ему - новые машины?? откель взять???

8 янв 2018 в 15:26

Сплошные электропакеты с навигацией или мощный дизель для грузоперевозок. Но все равно электропакет и опции навигации некто не отменял. Бензин такой большой роли не играет как в старых "дешовых" жигулях волгах и УАЗах. Все равно поедет даже если бензина совсем нет. До ближайшей заправки хватит до тянуть. Заправились и дальше поехали. По дорогам очень далеко прям из Парижа в Китай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:03

Ни одного бюджетного автои ни одно малогабаритного

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:47

Киа бросит перчатку немецкой тройке мхахахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 17:01

Очень понравился Лиф - точнее больше понравился факт, что наконец то у электрокаров пробег без подзарядки будет нормальным. Тем более по настоящему холодных зим на Урале давно не было, максимум на месяц серьезеые холода. Хотел за 2 млн авто брать (не понты, просто дешевле из новых нормального нет ничего), но думаю подожду еще, в следующем году предложения интереснее будут.

Гость
8 янв 2018 в 17:10

А где КАМАЗ мини или ока люкс ну в крайнем случае Урал лайт...? На кого рассчитана статья люди с доходом 1 млн в месяц сколько их в че?

Гость
8 янв 2018 в 17:18

Работаю в Пятерочке, народу никого,страшно, что будет после праздников! Просрочки валом, завтра заставят даты продливать на скоропорте, как пить дать, заставят!

ОТВЕТИТЬ
потап
8 янв 2018 в 18:36

поло седан ближе всех к народу

ОТВЕТИТЬ
Миша
9 янв 2018 в 00:30

"Где деньги, Зин ? " (с)

Гость
9 янв 2018 в 09:20

Меня одного интересует почему в -12 город буквально плывет по грязи??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 10:45

Лучше б доллар за 30 вернули, с интересом бы полистал статью и по салонам бы поездил

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 12:05

хоть как нашу Ладу рисуй, фотографируй... все равно одно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 21:21

Mersedes теперь в партнерах с Renaul-Nissan? Мда... ждем мурзика, собранного на Автовазе, чтоб у всех окончательно шаблончик треснул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:22

В загнивающих США шевроле камарро стоит от 22 000 долларов до 27 000. А у нас за эти деньги одна корея) Спасибо солнцеликому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 00:04

А новый Гелик то где? Только в названии статьи?

ОТВЕТИТЬ
Петя
22 янв 2018 в 10:31

Почему ничего не написали про Приору?