Авто Иномарка сбила челябинца, переходившего дорогу на красный

Иномарка сбила челябинца, переходившего дорогу на красный

Пострадавший в итоге оказался на больничной койке.

Рано утром в среду в Челябинске под колеса автомобиля попал человек. Все произошло около 06:30 у дома №65 по улице Героев Танкограда. Как рассказали нам в ГИБДД, 36-летний челябинец переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В этот момент его сбил автомобиль Iran Khodro Samand, за рулем которого находился 52-летний водитель.

Пешеход-нарушитель попал под колёса

Пешеход в итоге получил серьезные травмы — с места ДТП его экстренно доставили в больницу.

Еще одна серьезная авария произошла в нашем городе в 10:50 напротив дома №185 по улице Свободы. Здесь 47-летняя женщина — водитель Lada Granta — выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с KIA Cerato, за рулем которого находился 43-летний мужчина.

Выезд на красный обернулся ДТП

— В итоге автомобилист из KIA и его 27 летний пассажир были ранены — сейчас они находятся на амбулаторном лечении, — уточнили в ГИБДД. — А вот пассажирка «Лады» получила более серьезные травмы — 25-летнюю женщину госпитализировали.

Чуть позже еще одно столкновение двух машин было зафиксировано на улице Горького. В 11:30 у дома №45 34-летняя автомобилистка на Hyundai Getz, поворачивая налево со второстепенной дороги, столкнулась с двигавшимся по главной ВАЗ-2107, за рулем которого находился 49-летний водитель. От удара «семерка» изменила траекторию движения и врезалась в столб.

Иномарка ударом отправила ВАЗ в столб

Ранен в итоге был водитель отечественной легковушки — сейчас он находится на амбулаторном лечении.

Не обошлось вчера и без аварий на трассах Челябинской области. Так, в ночь на 17 января, около 03:30, на 18 километре автодороги Челябинск — Октябрьское 45-летний водитель Nissan Teana сбил лошадь, переходившую дорогу.

Животное наезда, к сожалению, не пережило

В итоге ранен был 54-летний пассажир иномарки — врачи направили его на амбулаторное лечение. Лошадь погибла.

А в 15:45 на 135 километре автодороги Чебаркуль — Магнитогорск 35-летний водитель ВАЗ-21099, не справившись с управлением, вылетел в кювет. Автомобиль в итоге опрокинулся.

Переворот ВАЗа в кювет на южноуральской трассе

Ранена была пассажирка отечественной легковушки — 40-летнюю женщину госпитализировали.

Похожая авария произошла в ночь на 18 января на втором километре автодороги Южноурльск — Нижнеувельское. В 00:25 30-летний автомобилист на ВАЗ-2110, никогда не получавший водительских прав, неправильно выбрал скорость и потерял контроль над машиной. В итоге «десятка» выскочила с дороги и врезалась в дерево.

«Десятка» после аварии буквально превратилась в груду металлолома

Водитель легковушки был ранен — с места ДТП его доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления