RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто На Южном Урале пьяный бесправник устроил крупную аварию

На Южном Урале пьяный бесправник устроил крупную аварию

Причем сам провокатор серьезно в ДТП не пострадал — в больнице оказались двое других автомобилистов

Серьезное ДТП произошло вчера, 12 марта, в городе Магнитогорске. Около 15:10 напротив дома № 71 по улице Гагарина пьяный 47-летний автомобилист на Audi на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу Volkswagen Touareg под управлением 62-летнего автомобилиста, а также KIA Rio, за рулем которого находился 47-летний магнитогорец. Все три машины сошлись в мощном столкновении.

Автомобили после ДТП раскидало по проезжей части

Ранены в аварии были водители Volkswagen и KIA. С места ДТП их доставили в больницу. Сам автомобилист из Audi серьезных ранений избежал. Очень скоро выяснилось, что за рулем он находился, будучи лишенным водительских прав.

В тройном ДТП пострадали два водителя

В этот же день около 16:50 в селе Кизильское в переулке Партизанском 35-летняя женщина-водитель Hyundai Getz, не справившись с управлением, врезалась в забор.

Удар пришелся в боковую часть автомобиля
Забор возле частного дома проверку на прочность не пошёл

Автомобилистка в итоге была ранена. Степень тяжести и характер полученных ею травм не уточняются.

Несколько аварий с пострадавшими произошли в этот же день в Челябинске. Так, рано утром, около 06:50, у дома № 16 по Театральному переулку неустановленный автомобиль сбил 53-летнюю женщину, которая шла навстречу потоку транспорта. Пострадавшая в итоге была ранена и направлена на амбулаторное лечение, а наехавший на нее водитель сбежал.

Еще один пешеход пострадал в результате аварии около 12:00 на улице Труда. 53-летний челябинец переходил дорогу по «зебре» у дома № 203/3, когда его сбила Lada Kalina, за рулём которой находилась 46-летняя женщина. К счастью, серьезных травм бесколесному участнику дорожного движения удалось избежать — врачи направили его на амбулаторное лечение.

Внимание, угон!

12 марта в Челябинске от дома № 293 по проспекту Победы был угнан черный Hyundai Santa Fe (госномер Е373НМ123).

В этот же день с парковки от торгово-развлекательного комплекса «Фиеста» пропал коричневый Hyundai Solaris (госномер С664ТХ174).

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления