RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Копейске автомобилист сбежал от сбитой им женщины

В Копейске автомобилист сбежал от сбитой им женщины

Пострадавшая после ДТП оказалась на больничной койке

В понедельник, 2 апреля, в Копейске автомобилист, сбив человека, сбежал с места ДТП. Все произошло около 20:26 у дома № 25 по улице Гастелло. Неустановленный водитель наехал на 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшая в итоге получила серьезные травмы — с места ДТП ее доставили в больницу. А сбивший ее автомобилист поспешил уехать. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции.

Водитель бросил на дороге сбитую им женщину

Еще одна авария с неизвестным водителем произошла около восьми часов вечера в Челябинске. Возле дома № 34 по улице Молодогвардейцев неустановленный водитель KIA Spectra столкнулся с Lada Priora, после чего скрылся с места аварии.

— Ранена в аварии была 25-летняя женщина — водитель отечественной легковушки, — рассказали в ГИБДД. — Женщину направили на амбулаторное лечение.

В этот же день на Южном Урале произошли два наезда на бесколесных участников дорожного движения. Так, в Челябинске около 20:30 у дома № 14 по улице Кузнецова 65-летний водитель Toyota RAV4 сбил 69-летнюю челябинку, которая переходила дорогу по «зебре».

Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе

В результате аварии женщина-пешеход была серьезно ранена — ей потребовалась госпитализация.

Ранее, в 18:20, на 10 километре автодороги Магнитогорск — Кизил — Сибай — Ира 61-летний водитель ВАЗ-2107 совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Семерка» сбила девочку-подростка на трассе

К счастью, школьница избежала серьезных травм — врачи направили ее на амбулаторное лечение.

А в Златоусте около 12:35 на улице Панфилова в столкновении сошлись два ВАЗа. По предварительной версии, 64-летний водитель ВАЗ-2115, выезжая на дорогу с прилегающей территории у дома № 4, не уступил lada Largus, за рулем которого находился 53-летний автомобилист. Столкновения им избежать не удалось.

Два ВАЗа не поделили дорогу в Златоусте

В итоге серьезно ранен был водитель ВАЗ-2115 — с места аварии его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Всего за прошедшие сутки в Челябинской области произошло шесть ДТП, в которых ранения получили восемь человек.

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления