30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

4 июн 2018 в 11:17

Я рада повышению уровня жизни в стране,повышению з/п, повышению цен на продукты и бензин! раз повышают значит всё отлично,можем всё себе позволить и за всё заплатить. Если было бы иначе......

Русский
4 июн 2018 в 11:17

Вот прям цены вниз пошли на бензин. В пятницу был 41.30, а в субботу уже 43.00
Они тем низ и верх местами перепутали похоже.

Гость
4 июн 2018 в 11:20

Что за страна то такая, ну каждый день борьба за выживание, это жизнью нельзя назвать, это ад какой то, невыносимо уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:24

За то, что нам продают на заправках, даже половину жалко отдавать. После заправок на ГАЗПРОМЕ автомобиль уже не троить, а двоить начал. Беспредел полный, свои ресурсы покупаем дороже, чем за бугор продаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:29

Русский народ как истинные христиане- нас бьют по левой щеке, мы подставляем правую. Издеваться над нами будут всегда.

Гость
4 июн 2018 в 11:34

В 2019 году выборы в госдуму. Неужели кто-то пойдет?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 11:35

Бензин делают из нефти. НДПИ снижать никто не собирается, чтобы снизить цену сырья. Экспортные пошлины на нефтепродукты повышать, чтобы убедить производителей продавать бензин дома и в избытке, никто не собирается тоже. Этот так называемый налоговый маневр будет действовать и дальше, пока не разгонит инфляцию к осени. Что касается акцизов, они их снова поднимут, так как крайне нуждаются в деньгах для выполнения нереальных обещаний одного господина, а больше взять, вернее отнять, негде. Тупик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:36

Правительство начало выполнять майские указы. Надо 8 трлн - подняли цены на бензин. На большее у них фантазии не хватает

Алексей
4 июн 2018 в 12:09

Ребята, не переживайте, сейчас в странне напряженная обстоновка, на нас давит запад и америка, мы должны все сплоченными быть а не устраивать бунтов из-за цен на бензин, подорожал на 10% не так уж это и страшно, с экономите на чем нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:19

43 рубля 95! Сегодня заправлялись.

Сапог
4 июн 2018 в 12:31

Вот теперь по настоящему заживем

Гость
4 июн 2018 в 12:50

Всё от нас зависит,давайте проводить акции... Если не поможет, будем действовать жёшче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:55

Мне что белые что красные! Хватит на все ..

4 июн 2018 в 13:05

И в какую заграницу они его везут? В Берлине бензин на 8-10 центов подорожал за пару месяцев, а это 6-7?.
Причины вообще не в этом.

Гость
4 июн 2018 в 13:17

А если так будет ? Провести референдум. Изменить конституцию. Национализировать руссурсы и центральный банк... разве это не выход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:21

Могу спорить с кем угодно и на что угодно. Никакого понижения цен не будет. В воровской России это в принципе невозможно.

Пенсионер
4 июн 2018 в 13:23

Сами переизбрали, вот и получайте стабильный рост нищеты, безработицы и повышения цен, тем более что вся нефтянка под ним!

Асламбек
4 июн 2018 в 13:30

сейчас в это трудное время надо сплотиться вокруг лидера нашего, оказать ему поддержку !!!
ему очень не легко, а мы всё вытерпим, выдержим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:33

Сколько % проголосовало такова и цена вам будет! 76.6 на всех заправках страны! По желанию народа! Нойте в комментах дальше...

Гость
4 июн 2018 в 13:34

Во Франции бы уже давно всеобщая забастовка была.
И правительство с президентом бы вышвырнули, как неумех.

ОТВЕТИТЬ
646
4 июн 2018 в 13:42

Ж-жадность. Как ни прискорбно это звучит, но самые жадные люди живут в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:48

50 руб. к концу года. Ждите. Информация ещё в конце 2017 года была просчитана правительством, сдерживали искусственно до инаугурации президента

Гость
4 июн 2018 в 13:54

Сегодня цены ещё выше стали

гозть валгаграда
4 июн 2018 в 14:09

слава великому Пу.

Гость
4 июн 2018 в 14:10

Наркоманы пытаются протестовать против подорожания героина. Чтож, мне их как-то не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 14:13

На выборы ходили? 76,6% голосовали за Путина.
Ну вот теперь получите, роспишитесь и не плачьте.
Жаль что бензин не по 100 руб.
А еще лучше поднять до 200, чтобы ваша любовь к Вождю была еще более явной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 14:23

меняю авто на горный велик с доплатой в сторону велика

Гость
4 июн 2018 в 14:34

Столько негативных комментариев и лишь единицы им спорят. Откуда цифры голосования и поддержки президента тогда? Почитаешь комментарии - создается впечатление, что власть выбирают одни, а живут с этой властью совсем другие. Или основной электорат (пенсинеры) в тырнетах не сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 14:53

Сделали бы сразу 140-200р. за литр и дело с концом. Как-нибудь бы держаться еще больше научились рабы.

Гость
4 июн 2018 в 15:07

Мне только не понятно, почему в таблице 95-й в апреле 42 рубля за литр, когда еще в январе покупал по 43?

Гость
4 июн 2018 в 15:09

Это наша заправка,вы чё беспределите

Гость
4 июн 2018 в 15:22

все скаты.

Гость
4 июн 2018 в 15:54

энергетическая сверхдержава во всей красе....

Гость
4 июн 2018 в 15:54

Запретить бензозаправки!!!!

Гость
4 июн 2018 в 16:07

Ну машин на дороге ведь меньше не стало - значит, пока не слишком дорого :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:00

про бензин все постоянно ноют, но при этом уровень автомобилизации в стране растет убойными темпами! Не покупайте машины, пересаживайтесь на велики, объявите бойкот производителям и продавцам бензина, пусть они работают на один экспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:06

Ах, какая хорошая власть, остановила рост цен на бензин..., так пишут сми. А на деле рост цен на бензин это не погодные условия, которые не поддаются регулированию. Рост цены топлива - это прямое действие власти, которая поступила криминальным способом - передала природные ресурсы в пользование кучке воров и мошенников, которая сегодня именуется элитой. Если бы нефтяная промышленность, созданная поколениями советских людей, принадлежала государству, как и природные ископаемые, наша страна и ее граждане не были бы в такой ж....
Теперь думайте, чья это власть, или продолжайте вешать себе на уши лапшу от продажных журналистов.

Гость
4 июн 2018 в 18:11

цыплят по осени считают, а у нас только начало лета, а цены на бензин уже осенние. пора коррупционерам от власти и «элите» бежать из России, пока бензин не полыхнул.

Гость
4 июн 2018 в 20:12

ПОЛУЧИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ. ТЕПЕРЬ В ЗЕРКАЛО ПЛЮЙТЕ.

Гость
4 июн 2018 в 20:18

Как ЧМ 2018 кончится то бензин подешевеет с 50р за 92 до 48р. через месяц все стихнет и все будет по прежнему.

Гость
4 июн 2018 в 20:55

Стабильность!..

Гость
4 июн 2018 в 21:27

Понты дорого стОят. И оплачиваем их мы.

Гость
5 июн 2018 в 08:29

Спасибо нашему дорогому благодетелю о заботе за народ! В своей первоочередной программе он говорил что главное это благосостояние народа . Только весь вопрос алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:44

Холоп не ропчит а бояре наглеют.

Гость
5 июн 2018 в 09:46

Ни кто не успел в правительстве понять, прореагировать, что-либо изменить. Совсем нас за дураков считают? Да это спланированная акция, сговор, вот только кого с кем надо разобраться. И время выбрано точно, старое правительство сложило полномочия, новое ещё портфели делит. И наплевать, что посевная, что фермеры кредиты берут на ГСМ, рассчитывают каждую копейку. Народишко все покроет, раз содрали семь шкур, значит у него есть еще восьмая. Всё ждем, когда олигархи подавятся. Но им не дадут, поддержку окажут, а вот мы близки к этому состоянию.

Гость
5 июн 2018 в 10:38

-:в ведомстве полагают, что нефтяные компании сократили продажи на внутреннем рынке, чтобы отправлять больше топлива за границу.
Вы что совсем уже ... Живём на нефти и газе ,а цены загибаю для своего же народа. Какое налогооблажение повысилось,вы очём говорите. Почему заработная плата не поднялась??? Чиновникам замарачиваться неочём не надо их же возят,а если даже и сами ездят, бабла то у них вагон по сравнению чем у средне проживающего человека. Молодцы ребята, очередной раз доказываем что Россию умом не понять,всё делаем для того чтобы были в полной (_|_)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 14:28

ну а чего вы хотели?! Мы живем в условиях рыночной экономики и государство не регулирует цены на товары, это вам не социализм. Сейчас акцизы тормознули, посмотрим как это выправит ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
5 июн 2018 в 16:06

Сальск Газпромовская заправка АИ-95 стоит 48.59.

Гость
5 июн 2018 в 16:22

Сказал быя, всё, что думаю по этому поводу, да модераторы не пустят такое, так, что...............................................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 19:05

В Тюмени то еще по Божески

Гость
6 июн 2018 в 00:48

ХОРОШО ХОТЬ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОДЫМАЮТ , СТАБИЛЬНАЯ )))

ОТВЕТИТЬ