7 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 июн 2018 в 14:14

Газ подорожал безбожно!
Им то вроде никаких акцизов не закладывали...
Кто - то на верхах чего-то типа "не досмотрит", а с народа в итоге дерут...

Гость
27 июн 2018 в 14:31

Водители и так знают самые дорогие заправки... бесполезная служба..

27 июн 2018 в 15:01

В Еманжелинске 92-40,2, был 40,5, чёт как-то не особо-то подешевел.

рысь
27 июн 2018 в 15:21

сначала поднять, потом на рубль скинуть , и опа какие мы молодцы

Гость
27 июн 2018 в 15:36

Опять враньё

Гость
27 июн 2018 в 15:40

Башнефть сейчас самая дорогая заправка. на руссойле самый дешевый - заправился 92 по 37р неделю назад пока все ок....

Гость
27 июн 2018 в 15:47

Где такие данные берут то, как были цены так и остались ни копейки ни скинули, а некоторые заправки так еще подняли

Гость
27 июн 2018 в 15:48

Как была цена на Газпроме на Чичерина 39.30, так и стоит, а на Братьев Кашириных Газпром 39,60. Где же он подешевел то?

Гость
27 июн 2018 в 15:49

Где такие данные то берут, как были цены так и остались, ни на копейку дешевле не стал, некоторые заправки так еще подняли цены

Гость
27 июн 2018 в 16:21

терпилы узбагойтесь-это опять много ходов очка

Гость
27 июн 2018 в 16:47

Хватит врать.

Гость
27 июн 2018 в 16:51

А знаете где самый дешеаый бенз? В Абхазии. Весь Сочи туда ездит заправляться. И это при том, что у этой страны нет нефтяных месторождений.

Гость
27 июн 2018 в 16:55

Сначала поднимают на рублей потом скинут на копеек. Герои...

Афоризмус
27 июн 2018 в 16:56

Это сказка о работе УФАС?. Да в нее уже давно никто не верит. Им пока указиловку не дадут они ничего не видят, даже откровенно картельные сговоры)) Аж на 30коп. 1л. подешевел, ну все, пора нефтяникам царю челобитные бить о помощи из бюджета))

Гость
27 июн 2018 в 17:28

лукойл эй цены понижай тожээ

Гость
27 июн 2018 в 21:40

а где-на рубль?не заметил!

Гость
28 июн 2018 в 13:35

Нас уже совсем за дураков считают....

28 июн 2018 в 15:46

Если кому надо: 95-й Башнефть на Энгельса/Труда 41,90, на ГПН по дороге в Кременкуль 42,20, на автоматической напротив 41,30

Валерий
29 июн 2018 в 19:32

Да ладно вам.. Мой брат в Украине живет, в Львовской области. 92й стоит доллар = 63 руб. Все живы и здоровы, хотя зарабатывают значительно меньше, чем мы.

Гость
3 июл 2018 в 12:03

на автоматических заправках газпрома 92 бенз стоит 38.40. Видимо потому, что на обслуживающий персонал тратиться не надо.
самый дорогой ценник - на лукойле.
видел ещё заправку за 38 р/литр (92) во дворах на Молодогвардейцев (за Пед.училищем), но там фиг знает, нонейм какой-то (т.е. нет лейбла нефтепродающей компании). Хотя их реклама на стене утверждает про качество продукта.