26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

2 июл 2018 в 10:41

Ну а как вы хотели местные предприниматели??!?!? Продолжать наживаться на купи-продай?

Ребят, ваше время ушло, пришло время крупных сетей с дяденьками и тетеньками из МОСКВЫ.
Они будут наживаться, а не вы.......Везде крупные сети, мелкие местечковые - это вон ларьки с фруктами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 10:45

Я на таких "серых" азс даже газонокосилку заправлять не стал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:10

В России дешевый бензин, в Европе он гораздо дороже, не надо обращать внимание на вой нищеты, пусть еще дорожает и на дорогах станет свободнее!

ОТВЕТИТЬ
666
2 июл 2018 в 13:38

ну все сейчас начнутся мутные схемы - не долив, пе ремешка с ацетоном (76 по цене 95 и с названием 95 и т.д.), плохая очистка с камушками и грязью и т.д. то есть пострадает как всегда конечный потребитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 16:53

видимо окончательно с колен мы встали

2 июл 2018 в 20:29

Глупцам видимо не понятно что проблемы индейцев шерифа не волнуют ! Частников специально выживают с рынка.

2 июл 2018 в 23:12

Сам работал на Ново-уфимском НПЗ и знаю технологию качественного бензина.Установка французская "жЕКСА".Суть:пары нефти под давлением 100 Атм и при температуре 400 С.прогоняют через реактор,где навстречу гонят водород.под таким же давлением и посередине находится катализатор из платины.который все это ускоряет многократно.На выходе имеем бензин с октановым числом 100-105.который в товарном парке разводят до 95-98.Никакой частный заводик не сможет выпускать такой бензин.кстати 92 выпускают тоже более дешевым способом,но там установки древний с 1950 гоад когда этот завод в Уфемеще построили.Мой совет заправляйтесь заводским 95-ым.Он очень дорогой в производстве.

ОТВЕТИТЬ