26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
6 июл 2018 в 08:57

Как бесполезная инициатива? Сколько у нас водителей на пешеходном переходе дорогу уступают? Вот-вот. Очень мало! А так может тормозить перед пешеходным переходом хоть научаться! Да и относительно маршруток может хоть какая польза будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 09:01

Читаю и ....!!!
Что с вами стало , люди?!
Нет, я не сомневаюсь в результатах марта 2018 ,вы есть то,что вы получили.
Жалкое, меркантильное, разобщённое и поглощаемое ненавистью к другу другу управляемое племя,а не народ.

p.s.
Стараюсь не нарушать ПДД,но одобряемый здесь метод противен.
Хоть заминусуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
6 июл 2018 в 09:03

Ну как так-то?!

"Авторы законопроекта сделали исключения и для пунктов 1 и 1.1 статьи 12.14 КоАП, которые наказывают за маневрирование без поворотника и поворот из неправильного ряда"

Т.е. это не опасные нарушения? Ладно поворотники, хотя и из-за них бывают аварии, но поворот-то?!

6 июл 2018 в 09:15

Вот, стоп-хам, покажите теперь какие вы альтруисты и готовы наказывать нарушителей бесплатно, по закону и без лишнего пиара. Имхо, основателям данной недоорганизации без монетизации в ютюбе это совсем неинтересно.

Законопослушный гражданин...
6 июл 2018 в 09:20

Нужно платить вознаграждение за каждое сообщение о правонарушении, будет стимул и пополнение личного бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 09:30

Соседа на газоне надо сфоткать...

ОТВЕТИТЬ
Домокоп
6 июл 2018 в 09:32

Я бы вообще хотел работать таким агентом. Ездить по городу фиксировать нарушения и жить на проценты от штрафов, польза просто уникально космическая. Феншуйнее занятие не найти) Государство ау... давайте порядок наведём скорее!

Гость
6 июл 2018 в 09:36

Предлагаю сразу проверять на наличие страховки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 09:37

Те, кто здесь радуются - недалёкие люди. На этой теме немалые деньги попилят, а вы им поможете бесплатно или за копейки. Вам не стыдно шестерками быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 09:37

Четвертое видео "подрезал и не извинился" - это где? Как будто в Питере какая-то улочка

Гость
6 июл 2018 в 09:42

Народные дружины в массы

Гость
6 июл 2018 в 09:44

Стукачи ЛИКУЙТЕ!

Гость
6 июл 2018 в 10:01

Опять 1937 год?????? Не нравится мне это, начнется стукачество.... Опять лбами нас сталкивают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:03

Судя по большинству коментов, верхушку можно поздравить с успехом.
Стадо стало управляемым.
Сами себя сожрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:08

"Вероятно, нас ждёт длительный период проб и ошибок, как было"

Оригинал материала: https://transport.74.ru/text/auto/65114801/
и конечно же пробы и ошибки за счет водителей и налогоплательщиков...

Гость
6 июл 2018 в 10:20

Давно мечтаю об этом. На нашем переходе каждый день вижу ..., которые на красный едут, да ещё на скорости. Да ещё частенько, когда люди уже начали переходить дорогу. Они правила презирают, правила для лохов, видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:36

а зачем тогда содержать ГИБДД? если все сами

6 июл 2018 в 11:02

Учитывая как у нас пишутся законы даже страшно становится.

Гость
6 июл 2018 в 11:10

Вопрос барабанщикам - батьку своего тоже зафоткаете? Или батька - это низзя, а чужого дядьку можно? Так вы за справедливость, или как? А когда ваш отец матерится в общественном месте, вы пишите донос за административную хулиганку? Как нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:13

СДД - сожрите друг друга.

ОТВЕТИТЬ
ПутинСтоп
6 июл 2018 в 11:15

Давайте снимать нарушения полицейских. Может хоть тогда эти "доблестные блюдители закона" хоть иногда будут внимания на знаки и на окружающих обращать!!!

Гость
6 июл 2018 в 11:35

отлично! еще надо бы добавить возможность учителей наказывать, которые встают посреди дороги и выходят из машины разобраться, почему другие водят не так как Его Величество хочет...

ОТВЕТИТЬ
Мотоциклист я
6 июл 2018 в 11:56

Так четырехколесные не нарушают ведь ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 12:21

Сейчас пенсионеры начнут применять смартфоны по назначению.

Гость
6 июл 2018 в 12:29

Есть снимок, где гаишники стоят под знаком остановка и стоянка запрещена)))

Гость
6 июл 2018 в 12:59

фигня это все. пока не приравняют комплексы автоматической фиксации и камеры телефона- это не будет действовать. Пока найдут того, кто сидела за рулем, уж все сроки истекут

Гость
6 июл 2018 в 15:42

Буду сливать обочников.

Гость
6 июл 2018 в 16:41

Челябинск это город гетто, где как минимум половина живут ... которые будут гадить и вредить обществу даже в идеальных условиях для жизни , их не перевоспитаешь даже рублём. Должно пройти несколько поколений чтобы культура изменилась.

7 июл 2018 в 13:14

Давно пора! Как же надоели ишаки паркующиеся на остановках и вторым рядом! Встанут и стоят моргают аварийными огнями, которые вообще никогда не давали преимущество для такого поступка! Давно мечтал поснимать этих водителей с парковкой "уровень бога" и отправить все куда следует! Быдло скажет это стукач, а здравый смысл скажет это активная гражданская позиция!

Гость
7 июл 2018 в 19:51

Теперь наши недооператоры-любители будут еще больше трястись со своими "смортфономи". Общество совсем деградирует. Назад уже дороги нет.

гость
9 июл 2018 в 17:07

Давайте-ка начнем с того, что правила пдд на бумажке и в условиях реального движения - ни разу не одинаковые. Благоустройте (хотя бы в рамках ГОСТа) проезжие части, оптимизируйте транспортные потоки, обустройте удобные парковочные зоны и дворовые территории для начала. Тогда и нарушать будут меньше.
А сейчас каждый день войны за место в потоке/ на парковке/ во дворе у дома. И при этом еще стукачи со смартфонами за углом будут крысить. Верной дорогой идем, товарищи, к светлому будущему так сказать :\

Гость
9 июл 2018 в 23:50

Как только запахло жареным, авто... тут же взвыло )))
"обустройте удобные парковочные зоны" - ну так начни с себя, "обустрой" себя, бесят подобные типы, сами забили болт на ПДД, НО им все все должны. Если ты не можешь пятую точку донести до стоянки, а бросаешь свое ведро под окнами, проблема в тебе, если ты подрезаешь/стартуешь прямо, с полосы по которой движение только налево, проблема в тебе. Если ты, зная что вблизи камер нет, гонишь под соточку в городе, проблема в тебе, если ты позволяешь себе бухать за рулем, проблема в тебе. Хочешь изменить этот мир, НЕ НОЙ, начни с себя.

p/s. Стаж с 1991г., езжу каждый день, за последние лет пять - 3 штрафа.

ОТВЕТИТЬ