27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

оба-на
9 июл 2018 в 15:45

какая забота о клиентах!!! А, что за закон запрещающий передвижение по стоянке без полиса? Конституция, КОАП, Уголовный кодекс? Все к одной кормушке страховщики, ГИБДД стоянщики КЛАССНО ЧЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 15:48

я бы вообще не вел такие переговоры!!!и сделал такси рядом до БК102А рублей за 350-500 вот и новая кормушка! А то все для людей!!!

Гость
9 июл 2018 в 15:48

А полисосагу зачем предъявлять!? Если на дороге инспектор меня остановит без неё, то выпишет постановление и отпустит дальше, а тут глядите-ка не отпустят со штрафстоянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 15:50

А почему ни слова про предстоящий саммит ШОС и Брикс не сказано?

Гость
9 июл 2018 в 15:50

Так ведь скоро платные парковки сделают и возить даже никуда не надо будет, просто денежки грести

9 июл 2018 в 15:55

В Аргаяше Спецстоянку продают, за недорого.Можно туда эвакуировать)

Гость
9 июл 2018 в 15:56

воткнули стоянку, нет что бы мост сделать с энгельса на кашириных или дорогу с энгельса к мегаполису.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 15:59

Ух как хорошо заживу теперь! Мне от дома недалеко! Только вот машины у меня нет...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 16:01

так наверно основная причина переноса в том, что возить теперь из центра меньше по расстоянию.
для ООО «Лидер Плюс» это экономия личных денег на бензине, после того как за километраж убрали оплату.
теперь они хотят получать те же 1900р, но с меньшими личными расходами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 16:02

37р. в час= 888р. в сутки, поподробней изложите экономику таких расценок от частной компании ООО «Лидер Плюс. Может прокуратура или ФАС проведут расследование на предмет коррупционного, ценового сговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 16:04

Уважаемая редакция, не так давно на вашей сайте была статья где обсуждалось, что сотрудники спец стоянки не имеют право требовать предъявить страховку или водительское удостоверение. Сейчас же, ссылаетесь на другую статью.
Просьба, проведите уже расследование с запросом официальных писем. Насколько же это законно, предъявлять какой то ООО документы не имеющие отношения установлению законности право пользования ТС.
Звонки в 112 никакой ясности не вносят сотрудники полиции не могут однозначно ответить на этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 16:19

А что так далеко от остановки. пешком ноги сотрешь!!!

ОТВЕТИТЬ
федя
9 июл 2018 в 16:22

А зачем инспектор ГИБДД, не предоставление сведений об оплате, не может являться основанием для отказа в возврате автомобиля (имущества), тоже самое касается полиса ОСАГО!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
9 июл 2018 в 16:45

Крытое помещение для клиентов очень утончённо отделано - ОСП, проф.настил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 16:45

В крытом помещении для клиентов не хватает боксерской груши однако.

Гость
9 июл 2018 в 16:47

Ой, спасибо, мы так рады!)))

Гость
9 июл 2018 в 16:58

Это не клиенты, это пострадавшие. Помещение, кстати, тоже об этом свидетельствует. Какой-то курятник, в котором даже присесть негде. Летом будет крематорий, зимой - морозильник. Но это, конечно же, исключительно "ради удобства клиентов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 17:03

Предлагаю всем водителям!!!! на свои телефоны фиксировать нарушения совершаемые водителями эвакуаторов ООО «Лидер Плюс» (стоянка под знаком, разговор по телефону вовремя управления ТС, не пристегнутые водители и перевозимые пассажиры, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА ПО ОСНОВНЫМ УЛИЦАМ Г. ЧЕЛЯБИНСКА ЗАПРЕЩЕНО, а эвакуатор это грузовая машина) все надо снимать на видеорегистраторы и телефоны и направлять для привлечения к административной ответственности в ГИБДД через сайт ГИБДД.рф или сайт МВД или сайт гос.услуг и на улицах Челябинска будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Круто!
9 июл 2018 в 17:10

То есть, вектор любви к автовладельцам теперь в районе Труда-Энгельса, там же станен развиваться и кластер допуслуг для них?
В клиентской зоне не вижу кофемашины, массажных кресел и гейши, услаждающей мой слух своим пением ...а чо, за 37 рубцев \час гуманный ценник

ОТВЕТИТЬ
Гаврило Петрович
9 июл 2018 в 18:09

А кому принадлежит это самое" Лидер плюс" Вы знаете ? Кто крышует этот бизнес ? Когда узнаете , тогда всё станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 18:11

Молодцы,оттяпали более лакомый кусочек) Теперь весь бизнес рядом! Осталось гаишников по ближе перевезти) За те деньги,сколько в гаи отстёгивается-вопрос решаемый ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 18:29

Классно прям рядом с Манхетонем)))) А помещение для клиентов как загон самый настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 19:29

Я не нарушаю, мне пофигу на эти стоянки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 19:54

288ст.---это НЕ ЗАКОН...ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕГИОНА....А В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ,К ПРИМЕРУ ПДД.РФ. ЧЁТКО ПРОПИСАНО КТО И ЗА ЧТО ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ У ВОДИТЕЛЯ....А эти ....на штрафстоянке из "ООО"должны ТОЛЬКО ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ АВТО...И ТРЕБОВАТЬ В/У----НЕЗАКОННО!!!!Ибо я или кто-то другой может владеть авто а правами нет...даже никогда не иметь в/у....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 22:02

Тариф на услуги эвакуации в Челябинске фиксированный и утвержден Министерством тарифного регулирования ЧО на основании представленных ООО «Лидер Плюс» экономически-обоснованных расходов по предоставлению таких услуг эвакуации.
Т.е. в связи с переездом штрафстоянки, экономически-обоснованные расходы ООО «Лидер Плюс» изменятся.
Уважаемая Татьяна Валерьевна, видимо, должен измениться и тариф на услуги эвакуации в г.Челябинске для ООО «Лидер Плюс» !! Ждем-с...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 22:11

Хорошая новость :) Центр города, доехать нарушителям проще чем тащиться на Северок. Да и ЧелГУ с его замечательным Ботаническим садом соседство со штрафстоянкой тоже было как-то не в тему.

9 июл 2018 в 22:56

Так моста не будет что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 10:31

Что-то я очень сомневаюсь что после оформления протокола мне отдадут машину без оплаты... Пока там не оплатишь никто машину не отдаст!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 13:20

Надо подать иск в антимонопольную службу на ООО "Лидер Плюс".
Категорически недопустимо, чтобы принудительную эвакуацию машин выполняла только 1 компания.

Несколько компаний должны возить на одни и те же штрафные стоянки.

Гость
10 июл 2018 в 16:47

не нарушайте и не будет проблем

Гость
10 июл 2018 в 17:23

Кто же стоянщиков наделил правом проверять наличие полиса?

Гость
10 июл 2018 в 17:33

От клиента слышу

Гость
11 июл 2018 в 08:32

"готовы оне принимать первые автомобили"... а где по новому месту ближайшее отделение для оф. протоколов? по кашириным дорогу перешел и норм.. а тута?

Гость
11 июл 2018 в 08:38

Почему не выписывать штраф за неправильную парковку и не прикреплять квитанцию к машине? Зачем увозить машину и создавать людям проблемы? Да, нарушил, да заплатил штраф государству, но зачем содержать ещё не понятные ооо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 19:27

На новой штрафстоянке очень долго оформляют документы люди стоят часами тоалета нет присесть негде почему такое отношение к людям

Гость
25 июл 2018 в 00:43

Ужасное место,Что бы забрать машину нужно простоять 5 часов

Гость
30 июл 2018 в 14:01

руки бы им отрубить за такие тарифы.совсем обнаглели.ещё подольше шло.

Гость
8 авг 2018 в 20:47

Вильшенко Г.В. с ФСБ? Если это правда ,то норм так пристроился на пенсии. Вот так дела делаются.