4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

10 июл 2018 в 09:59

перед еманжелинкой теперь новая фишка, там ремонт моста и висят знаки 70, 50 а вот знака 40 нет, а камера стоит. А как мост проезжаешь висит знак ограничение 40 Снято.

Гость
10 июл 2018 в 10:18

все сомнения и неточности и прочий брак в работе должны трактоваться в пользу водителя.

Гость
10 июл 2018 в 10:29

А про маршрутчиков выше статья написана А с ними то что? там езда по правилам? Просто смех!

10 июл 2018 в 10:31

как не однократно говорил: пока не будет персональной ответственности должностного лица, которое подписало постановление о штрафе, так и будет.... Может пора обращаться в прокуратуру, поискать крайнего?

Гость
10 июл 2018 в 11:47

тоже штраф пришел. ни фото, ни скорость не указана, зато на карте локация где-то в полях Башкирии за 600 км от дома где нет даже грунтовок)
это ж сколько бабосов просажено на хайтек с вымогательством неведомых штрафов? наших с вами бабосов, к сожалению

Гость
10 июл 2018 в 12:12

Хватит уже чадить на своих корытах! Правильно, что штрафуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 13:12

Мне выписывали штраф в 2016 году. Потом у меня его приставы списали с карты. Без претензий. НО! На днях этот же самый штраф появился снова, спустя полтора года! смс о списании денег в пользу уплаты штрафа осталось на старом телефоне, который не работает((

10 июл 2018 в 14:54

Кстати там , где этот знак начинается НЕТ населенного пункта - там в кустах технологическая дорога, Казвнцево метров через 800 начинается, а конец знака за Казанцевским кладбищем,( ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОГО ЗНАКА ОКОЛО КАШТАКА?) но вас снимают и из кустов и между шумогасителями стоят камеры на обратном пути - их почти не видно. и с моста перед Долгой.. В сторону Казанцево даже нет знака, что ведется съемка..

ОТВЕТИТЬ
фыр
10 июл 2018 в 19:05

Знаки вводят в заблуждение,поэтому один из знаков нужно убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 19:05

На госуслугах смотреть ничего нельзя. Ко мне там приходили штрафы из Красноярского края на какую то вообще другую машину. приходило несколько судебных исков с других областей, где никогда не был за неоплату коммунальных услуг. Все разруливалось через электронные обращения к наложившим штрафы и иски органам... Все сразу же в установленные законом сроки высылали ответы, что на такого то гражданина никаких исков и штрафов они не имеют...

Гость
10 июл 2018 в 22:07

По 4-5 тысяч за месяц штрафов отдаю, а тут из-за 500 рублей препирается...стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 08:23

не давно пришёл штраф за езду с недопустимой тонировкой. Тонировки то у меня нет))) только полоска не большая на лобовом стекле, но самое смешное, что ДПС-ники меня не останавливали) они по камерам смотрели и решили, что недопустимая тонировка!

ОТВЕТИТЬ