27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 июл 2018 в 12:12

Хватит уже чадить на своих корытах! Правильно, что штрафуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 13:12

Мне выписывали штраф в 2016 году. Потом у меня его приставы списали с карты. Без претензий. НО! На днях этот же самый штраф появился снова, спустя полтора года! смс о списании денег в пользу уплаты штрафа осталось на старом телефоне, который не работает((

10 июл 2018 в 14:54

Кстати там , где этот знак начинается НЕТ населенного пункта - там в кустах технологическая дорога, Казвнцево метров через 800 начинается, а конец знака за Казанцевским кладбищем,( ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОГО ЗНАКА ОКОЛО КАШТАКА?) но вас снимают и из кустов и между шумогасителями стоят камеры на обратном пути - их почти не видно. и с моста перед Долгой.. В сторону Казанцево даже нет знака, что ведется съемка..

ОТВЕТИТЬ
фыр
10 июл 2018 в 19:05

Знаки вводят в заблуждение,поэтому один из знаков нужно убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 19:05

На госуслугах смотреть ничего нельзя. Ко мне там приходили штрафы из Красноярского края на какую то вообще другую машину. приходило несколько судебных исков с других областей, где никогда не был за неоплату коммунальных услуг. Все разруливалось через электронные обращения к наложившим штрафы и иски органам... Все сразу же в установленные законом сроки высылали ответы, что на такого то гражданина никаких исков и штрафов они не имеют...

Гость
10 июл 2018 в 22:07

По 4-5 тысяч за месяц штрафов отдаю, а тут из-за 500 рублей препирается...стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 08:23

не давно пришёл штраф за езду с недопустимой тонировкой. Тонировки то у меня нет))) только полоска не большая на лобовом стекле, но самое смешное, что ДПС-ники меня не останавливали) они по камерам смотрели и решили, что недопустимая тонировка!

ОТВЕТИТЬ