4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Запрещено фигурно водить и пугать лошадей: 74.ru отыскал первые ПДД Челябинска

В День Правил дорожного движения изучаем, как нужно было водить 100 лет назад

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 авг 2018 в 09:05

Ни чего не изменилось.

Гость
14 авг 2018 в 09:22

Любые правила хороши только тогда, когда есть механизм принуждения к их соблюдению. В настоящее время живого гаишника можно увидеть только на пл. Революции. И то не всегда. С камерами вообще получилось сплошное клоунство. Их боятся только девушки, дедушки, и колхозники, приехавшие с дальней периферии. Остальным на них просто плевать. Штрафы оплачивают единицы. В результате каждый день читаем о страшных авариях с погибшими и покалеченными.

гаишник
14 авг 2018 в 10:03

после того как ввели плату за парковку как альтернативу наполнению бюджета вместо штрафов. всем на соблюдение пдд стало наплевать. гаишников посокращали как ненужных. а соблюдение пдд проверяют номинально во время всяких нечастых рейдов. чтобы обосновать существование кучи старших офицеров гаи в управах.

Гость
14 авг 2018 в 10:32

Лошадку жалко на фото с дилижансом, у нее прям ребра торчат... не кормили совсем что-ли?

гость
14 авг 2018 в 10:33

Лошадей не пугать!!!Только подвозить..

Гость
14 авг 2018 в 11:00

Вы попробуй поездить не нарушая. Это как ходить с прямой осанкой, следить за собой. Правила нужны! А не мытым трубочистам стыд и срам!

Гость
14 авг 2018 в 11:05

Сейчас тоже не помешало бы велосипедистов под контроль взять, а то совсем от рук отбились

Дед.
14 авг 2018 в 13:23

В конце 50х,начале60х велосипеды регистрировались и на них тоже должны были быть номерные знаки.

Гость
14 авг 2018 в 21:38

ты дядя *** чтоли велосипедист по твоему должен по центру ехать и между машинами лавировать? естественно у обочины едет. это тебе не мотоцикл.

Ололоев
15 авг 2018 в 15:28

Занятно, но, судя по газете, Джамшуты уже в то время заполонили Челябинск.