ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
14 авг 2018 в 20:13

Как обычно , комментаторы во всем обвиняют пострадавшую

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 20:27

Вот нисколько не жалко. Уехала она не потому что шёл дождик и ей лень выходить из машины было, а потому, что она подумала, что сама кого-то бортанула, вот и решила уйти от ответственности.
Теперь от всей души рад за «ленту».
Вывод: дама хотела обмануть всех, а в итоге обманула сама себя. Так ей и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 20:29

Маразм крепчал...Ну как можно быть такой.... Удар по машине с высоты принять за наезд за бордюр...и уехать. Я в шоке.

Гость
14 авг 2018 в 21:21

Ничего не получит. Урок.

14 авг 2018 в 21:27

Пусть обратится к Путину. 20 тысяч для него "семечки"

Гость
14 авг 2018 в 22:00

Просто Автобаба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 23:01

На фонаре должны остаться частички краски авто . Отдаём фонарь на экспертизу и направляемся в суд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 23:22

Просто жесть - как после такого удара и такой вмятины НЕ ВЫЙТИ С АВТО?!?!?!
Это только "автоледи" способны.....
А сейчас права качает, конешно стоит попробовать, но ВРЯД ЛИ что получится
ПОДЕЛОМ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:38

Хахахах, женщина, зачем уехала с места аварии??? А если машину шаркнула, не вернулась бы к магазину и не стала искать о что багажник помяла! Лишить прав!

Александр
15 авг 2018 в 08:39

вы уж извините, но именно такая тупорылая баба могла уехать, с места происшествия. А потом вернуться и доказывать...
Ну ничего, на Авенс деньги есть, багажник тоже почините.

Гость
15 авг 2018 в 10:26

Предполагаю, что ситуация была такая, дама выезжала с парковочного места и при движении задним ходом врезалась в столб освещения, в связи с чем фонарь и упал. Поняв, что что то пошло не так, она просто свалила со стоянки. А после того как муж начал наезжать, дама выдумала такую историю, что она такая пушистая и не при делах.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 10:59

Вопрос возникает: это, вообще, ДТП? Если бы фонарь упал на припаркованную машину, то это бы не было ДТП. Здесь авто двигалось, но падение фонаря никак не связано с движением авто. А, если, это не ДТП, но причем тут ГИБДД? Участкового надо вызывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:41

Машина вдребезги, а фонарю хоть бы хны. Даже вмятины нет... Это какой и зачем такой запас прочности заложен?! На случай ядерного взрыва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:11

Не грамотная женщина ! Историю надо было рассказывать так - вышла из магазина , ничего не видела , приехала домой и увидела . Вернулась на место парковки . Узрела там фонарь , вызвала участкового , фонарь на экспертизу ( следы краски авто ) потом в суд и получение с Ленты по полной программе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:38

Муж видимо интеллектом на уровне яжематери.

Гость
15 авг 2018 в 15:07

Не. Ну как после такого сохранить веру в человечество?!

Гость
15 авг 2018 в 19:04

Улица, фонарь,.. упал.. и,..... ,......я ., В машине. . "Папа.!?., "…… дождь,...аптек??

Гость
17 авг 2018 в 15:31

такая вмятина на авто явно не от падения фоноря со столба!крышка багажника в хлам сам фанарь целый....странно как то

Гость
18 авг 2018 в 18:21

Прикольно, один фонарь вытянутый другой круглый. Фэн шуй однако)))))

Гость
18 авг 2018 в 21:04

имел дело с гидрометом, погоду из архива вообще "от фонаря" могут дать! справка платная, можно кстати через суд запросить
яжматери впредь наука, можно было муженька дернуть на место ДТП, а ребенка на такси увезти

666
19 авг 2018 в 13:05

может было дело так, у ленты упал фонарь и они это видели. далее поехали домой и где то зацепили багажник сдавая назад. сразу сообразили про упавший фонарь и поехали качать права.