30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
24 авг 2018 в 10:53

За последнее время допустил пару явных косяков,а штрафов нет,хотя годом ранее смс прилетали через день.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
24 авг 2018 в 10:54

Эти камеры раслоили водителей на богатых и бедных, есть деньги нарушай и плати на скока кошелек позволяет,
и никаким обеспечением пдд тут и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 10:56

ВРАНЬЁ !!!!
"Все камеры стоят на тех рубежах, которые помогают раскрывать кражи, грабежи, угоны и в том числе фиксировать нарушения ПДД."
А при обращении нам ответили,что данные камеры для этого не предназначены. Дело закрыли, следствие прекратили.

Гость
24 авг 2018 в 11:02

Когда заработает сервис по просмотру штрафа???
Письма не приходят. Штрафы висят, все сроки обжалования проходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Японамать
24 авг 2018 в 11:10

Цифровой концлагерь строится и ширится с каждым днем.

ОТВЕТИТЬ
жирок
24 авг 2018 в 11:15

лишь бы деньги "стричь"

Гость
24 авг 2018 в 11:17

Штрафы стали приходить через месяц, а то и позже. И стали штрафовать за временные знаки, которых через месяц уже нет, а ты поди вспомни был там знак или нет))). Молодцы.

Гость
24 авг 2018 в 11:28

Может кто-то прояснит ситуацию, в которой вчера в районе Еманжелинска стояли рядом сразу две камеры. Что бы это значило?

ОТВЕТИТЬ
Варг Виккерс
24 авг 2018 в 11:32

Нужно жечь эти передвижные посты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 11:36

Эммм, а как спрятавшийся в леске рядом с дорогой белый автомобиль с надписью "весовой контроль" и которого даже не видно, может помочь в обеспечении правопорядка и уменьшения смертности на дорогах?

Егор.
24 авг 2018 в 12:26

Всё за Ростелеком волнуются. Не нужно за них волноваться, у них всё хорошо. Помогут заказчику правильно составить тех.задание на очередной конкурс, выиграют его и снова их камеры заработают. А люди-то отвыкнут за год от их камер и снова начнут нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 12:29

а как установка "треног" соотносится с законом? Знаки 8.23 они не выставляют, разметку не наносят, т.е. нарушают?

Гость
24 авг 2018 в 12:33

помойму в этом году с камерами вообще проблем нет)) как ростелекомовские выключили, а новых поставили на полтора перекрестка) водители это чухнули и уже даже на стоплиниях никто не останавливается)

Валерий
24 авг 2018 в 13:01

Опять - двадцать пять. "Куда деньги уходят?, Нас заставляют, Нас ограничивают, Забирают у на деньги". Не нарушай и ни кто не заберет у тебя деньги. Правила созданы для того что бы организовать движение так, что бы оно было безопасно и комфортно для всех участников. ПДД как правила Этикета, их надо соблюдать не по тому что кто то "загоняет тебя в рамки", а что бы не быть "Свиньей". А если кто-то ведет себя как свинья, не считаясь с окружающими, пренебрегая их безопасностью, ставя себя выше остальных, для таких - камера, штраф, решение прав.

Гость
24 авг 2018 в 13:10

Зато на пенсию денег нет!!!!

Гость
24 авг 2018 в 13:11

У меня нет штрафов

Гость
24 авг 2018 в 13:28

Вот и тролятина с Цвилинга подтянулась и обнулила лучшие коменты:)

Гость
24 авг 2018 в 13:52

А объяснит кто-нибудь почему штраф приходит спустя 1,5- 2 месяца? Обжаловать его уже нельзя, со скидкой оплатить тоже. Вот, всё таки, как они настреляли 400 лямов.

Гость
24 авг 2018 в 13:55

Если у нас количество ДТП сокращается, то разумно будет уменьшить коэффициент за страховку.

Гость
24 авг 2018 в 14:40

Куда дели деньги?

Саша Грей
24 авг 2018 в 14:43

Камеры все таки верное решение, сейчас не гоняю, хотя иногда 160 даю, есть у нас трассы, камерам не интересные

Гость
24 авг 2018 в 15:48

Люди руководствуются:
умные - знаниями, ПДД не нарушают
посредственные - опытом, прилетел несколько раз штраф - не нарушают
дураки - необходимостью, ну надо им ехать так как не надо по ПДД, продолжают платить штрафы.
Так как вторая категория распространённая, к сожалению - камеры нужны для повышения безопасности движения и снижения заторов на перекрёстках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 15:54

Не мешало бы деньги поискать на новые светофоры - с установкой времени

Гость
24 авг 2018 в 17:53

ни дорог....ни разметки...... неденег нет....

Гость
24 авг 2018 в 20:16

Где эти деньги? А нет их , сдуло в форточку!!!

Гость
25 авг 2018 в 03:03

Соблюдайте ПДД и будет вам счастье...

Гость
26 авг 2018 в 22:25

Где деньги, Зин?

Гость
27 авг 2018 в 10:00

— Жутко, когда ты там и всё это видишь глазами, — поделился Андрей. — Остановились, помогали. Двери как сковало! Ни одна не открывалась. Просто вырывали их. Живой ребёнок был зажат за водителем. Похоже, мужчина увидел камеру без знаков фотофиксации, начал тормозить, и его занесло.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65309481/

Удачи
27 авг 2018 в 14:44

Давайте ещё ставьте! Осенью уезжаем из этого гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 08:58

Большая часть "триног" по пути в Екб установлены не под правильным углом, и мягко выражаясь, не по правилам. Но нут главное штрафы!

Гость
5 сен 2018 в 15:07

На Курганском тракте территорию пос. "Петровский" продлили на ~ 2 км, а кругом на протяжении этих двух километров - чистое поле. Там постоянно стоит передвижная камера видеофиксации нарушений. При этом в самом поселке камер нет. По такой логике (наших чиновников) можно всю Челябинскую область объявить большим населенным пунктом. Это сколько же можно денег с населения собрать. Чем не Коммерческий проект. Озолотиться можно, и поселку Петровскому более всех, как зачинателю!!!