26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
31 авг 2018 в 15:28

этим "кастрюлям" реальная цена 200.000 край...
а за 400.000+ лучше взять б\у иномарку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 15:31

Всё тот же ТАЗ.

Гость
31 авг 2018 в 15:31

Колхоз будет доволен))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 15:47

Тазы для нищих за бешеные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 16:41

А когда машины будут делать?

Гость
31 авг 2018 в 16:44

Эти ведра опасны для передвижения, при ДТП выжить мало шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 16:45

Лучше подержанную япошку чем этот хлам.

Гость
31 авг 2018 в 16:46

Восьмерка с накрашенными губами.

Гость
31 авг 2018 в 16:48

Ну и страшные тазики.

Гость
31 авг 2018 в 16:50

Ну и убогий салон, пластик ужас какой то.

Гость
31 авг 2018 в 16:51

Кто ездил на нормальных машинах за ваз не сядет.

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
31 авг 2018 в 16:51

Владел Грантой 2 года, хорошее авто, бывали мелкие неисправности, но так она и стоила 300 000. Сейчас цены выросли, а как насчет качества? А так рестайл дело хорошее, радует что наконец то у седана номер перевесили, а то была массивная задняя часть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 авг 2018 в 17:03

Цена завышена , но как бюджетно авто себя оправдывает .
Вполне надежные авто , а кто считает против либо школьник либо это человек который не понимает ничего в авто .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 17:37

Как всегда, битва тазов и прулей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 18:16

Как осла не наряжай, все равно конем не станет!

Гость
31 авг 2018 в 18:31

даже для фото припарковали перпендикулярно... Россея...

Гость
31 авг 2018 в 19:27

Теперь самое дешёвое авто 420 тысяч и это в самой бедной комплектации.

ОТВЕТИТЬ
А я за ВАЗ
31 авг 2018 в 19:55

Презервативы. Вы что же, хотите презервативов многоразового использования? А чего же вы хотите от автомобиля? Такой же презерватив - раз и выкинул. Я за ВАЗ - нормальный, дешевый презерватив.
Катался, катаюсь и буду кататься на ВАЗах - не жалко

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2018 в 20:40

Наконец то автоваз начал выемки в поршнях делать,кто то премию получил за изобретение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 21:07

Эх, были у меня вазы, да после иномарки больше не хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 21:17

Зачем Лада - забота,
Когда есть мечта - Тойота?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 21:19

Нет, пробовал я уже ВАЗовское счастье - второй раз дураков нет!

Гость
31 авг 2018 в 21:21

Им надо в Африку, Южную Америку - если себя хорошо зарекомендуют, то можно через пару десятилетий нашим детям и внукам при больших скидках осторожно попробовать, какие там будут модели. А сейчас - нам это не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 21:57

С АМТ пятиступенчатой и 106 "лошадей" лифтбэк - неплохой вариант, взял бы на работу ездить.

Гость
31 авг 2018 в 22:15

Что? Лада?
Фу! Мне не надо!

Владимир.
31 авг 2018 в 22:26

Подшефная Гранта более чтырёх лет без ремонта ходит, конечно это при своевременном тех осмотре и правильном выборе заправок))))

ОТВЕТИТЬ
Кость
31 авг 2018 в 22:29

а в чем рестайлинг? так и в гараже можно собрать, на калину одеть бампер и решетку от весты. Муха села на варенье вот и все стихотворенье. Не зачот короче)

Гость
1 сен 2018 в 09:56

Неделю назад видел в салоне азия авто, прикольный аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 16:27

Мне нравится такой автомобиль. Очень даже!

Гость
1 сен 2018 в 20:59

Убого.

Гость
1 сен 2018 в 21:02

Хорошая попытка, лада, но нам тебя не надо!!!

Паша Видек
1 сен 2018 в 21:39

у меня японец 1998 года, ниссан пульсар, автомат, подушки, кондер, электро зеркала, подогрев зеркал.
Покупал за 100, ездит по сей день отлично без ремонтов! Все работает, мотор 105 сил.
Зачем этот хлам за полмиллиона который сгниет через 3 года? Они ржавеют как ведра же...бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 10:16

Желающим приобрести такое "АВТОМОБИЛЬ" )), настоятельно рекомендую внимательно ознакомится с условиями гарантии.. https://www.lada.ru/service/about/warranty.html

Гость
2 сен 2018 в 13:30

Лада? на фиг надо!!!

2 сен 2018 в 16:22

не все люди разбираются в машинах и "начинке" авто. Многие хотят купить авто и так как не разбираются, то берут калины, гранты...ну ладно, ларгус берут чтоб блаблакарить)) И наивно думают что за их деньги будет нормальная машина. Да цены бы не было если б она стоила свои деньги, но ведь стоит купить. проехаться неделю и можно знакомится и сдруживаться с персоналом сервиса автоваза. И это печально... И ладно бы и они нормально делали, но ведь нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 21:08

Только лютые колхозники покупают ТАЗЫ за полмиллиона и успокаивают себя дешёвыми запчастями.

Гость
2 сен 2018 в 21:08

Можно на таком чуде как-то покататься в выходные, посмеяться. Покупать ЭТО в качестве автомобиля в семью за свои кровные - да ну, нафиг.

Kickass
2 сен 2018 в 22:20

2018 год, саморезы в пластике порога... за, барабанная дробь, 0.5кк. Шикардос.

starmos
3 сен 2018 в 09:19

Наши автопроизводители как-то подзабыли, что автомобиль = он чтобы людей возить в превую очередь и при этом довозить их надежно. Автомобиль ломаться не должен. Должен служить долго. Как на все это влияет этот самый Х-бампер? Бачки расширительные не лопаются больше? Подвеска сколько ходит по нашим дорогам? Двигатели не клинит, передачи переключаются хорошо? Вот вопросы которые надо освещать. А бампер - сегодня есть, а завтра нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 10:27

Я бы рассмотрел ВАЗ в качестве нового автомобиля, если бы это был авто С-класса: в стиле ВЕСТЫ SW, только чуть просторнее. В-класс уже не хочу.
Есть давний опыт эксплуатации переднеприводного ВАЗа. Не испытывал от него сильных отрицательных эмоций. Пищит, скрипит, но едет. Ломался нечасто и недорого.

Гость
3 сен 2018 в 13:56

Типичное не то.

Гость
3 сен 2018 в 16:19

В XXI веке покупать Жигули?! Ну - если только для создания специфического имиджа: камуфляж, небольшие сапожки или галоши, чёрная вязаная шапочка... И эти облагороженные Жигули в комплекте - типа, я из лесу вышел, был сильный мороз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 23:29

Не надо, считаю, никого осуждать: ну нет у человека нормальных денег, кредит не дают (взят уже), а ездить надо. Что же, приходится забить на безопасность, на надежность, тем более - на комфорт и престиж. Конечно, ни я, ни кто-либо из моего круга такое уже не купим - выросли мы из всех этих лад, другого уже уровня. Но сильно уж смеяться над их несчастными владельцами, полагаю, тоже нельзя - пусть тихонько ездят с краю.

elnar
5 сен 2018 в 09:26

Везде этот Икс-фейс пихают, только чисто из-за этого не купил бы это авто, надо только на весте оставить икс, ща привяжутся к этому иксу(потом сами станут заложниками), везде будут с такой мордой ездить, раньше хоть разнообразие какое то было

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 09:44

капец, 2018 год. накладки порога прикручены тупо саморезами.....даже китайцы себе такого не позволяют. Панель проборов тоже надо было просверлить и саморезами, делов то. Зато новая гранта :)))))