7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

12 сен 2018 в 22:36

Вике совет,порезать права ножницами и идти на кухню борщ варить!

Гость
12 сен 2018 в 22:38

Весёлая байка!

Гость
12 сен 2018 в 23:43

А мне страховая вообще не собирается ничего выплачивать: говорит, что ДТП не было! Хотя оно было на самом деле и ГИБДД все зафиксировало. Сейчас нужно за свой счёт собирать доказательства, делать экспертизы и подавать в суд(( а где деньги брать? и машина не на ходу(( в чем смысл ОСАГО?

Марат
13 сен 2018 в 12:46

И вообще не понятно............т.е. любой желающий может любой знак установить самостоятельно и он будет действовать ?
Нет получается никакой общей базы....по которой знаки которые устанавливаются.

Гость
13 сен 2018 в 13:57

Выплата страховой Вике осуществлена в соответствии с постановлением ГИБДД. В каком месте прочитать в законодательстве о необходимости и механизме возврата страховой выплаты? На основании того, что страховая не смогла защитить себя в суде? Это же бред полный... Надо ждать подачи страховщиками искового в суд и привлекать ГИБДД в качестве свидетелей и доказывать то, что не сделала страховая. А страховщики пусть остаются с двумя противоположными решениями судов, раз глупые настолько.

злыдень
13 сен 2018 в 15:02

я должен в суд бежать, чтобы узнать как проехать перекресток?

Гость
18 сен 2018 в 20:22

Был в аналогичной ситуации. Виновник аварии подал в суд. Так вот. Страховая на выплатила мне деньги до тех пор, пока не состоялся суд и решение суда не вступило в силу. После вступления в силу решения суда, деньги были сразу выплачены и больше вопросов не возникало. Так что кто-то не договаривает.

Проходимец
21 сен 2018 в 16:20

Хмм, а почему не сделать редирект на свою страховую? (И начхать, что это одна и та же компания)
Раз я виноват, то за меня должна платить страховая, которая с меня получила деньги на это дело.

Гость
2 янв 2019 в 14:35

У водителя 10- ки тоже выезд из дворовой территории, поэтому в данном случае у него помеха справа. Водитель Опеля имеет преимущество.

Тоже Вася
3 фев 2020 в 08:43

Это говорит только о том, что суд поленился пригласить в судебное заседание эксперта в области организации дорожного движения. А просходит это потому, что у суда жесткие сроки и ответственность за любые нарушения этих сроков. Реформа господина Козака не сработала.