2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 окт 2018 в 08:21

"Это была рука бога" (Диего Марадонна)

Гость
31 окт 2018 в 08:22

А чего он полез без пропуска? Понятно, что система там такая, пропускная. А теперь дурака включает, типа, не знал, инструкции какие-то... Бесят руссияне.

Гость
31 окт 2018 в 08:26

Тот самый случай, когда шлагбаум умнее водятла)))

Гость
31 окт 2018 в 08:31

Сотрудник 74ру, не?)) У них там офис))

Гость
31 окт 2018 в 08:36

Эх, не живется спокойно в том центре офисным работникам, то их собаки кусают, то шлагбаумы бьют. Может сами что то не так делаете?

Гость
31 окт 2018 в 09:03

Водятел слепой что ли. Стоп линия для кого?

Гость
31 окт 2018 в 09:06

Если это было пару дней назад, то я видела эту ситуацию, машина, вроде белого цвета, полезла под закрывающийся шлагбаум, видимо мужчине лень было вытащить руку. Он поехал уже под половину закрытый шлагбаум, который и ударил по крыше, вопрос к кому претензии, если сам ....?

Гость
31 окт 2018 в 09:13

Если бы 500 рублей не попросили были хорошими, 500 рублей попросили сразу скотское отношение привык у нас народ к халяве!!!

Гость
31 окт 2018 в 09:25

В общем, не надо пользоваться стоянками, где шлагбаум

Мисс Макларен
31 окт 2018 в 09:41

Вы хотите получить вид товара "видеозапись" ? Человеку необходимо будет потратить время найти эти несколько минут, вырезать, записать вам на флешку или сбросить файл по почте...это стоит денег.. Время потраченное на это даже если это 5 минут, каждый волен сам оценить свою работу или своего сотрудника. Не нравится цена поищите дешевле, не нашли? Вас никто не заставляет брать за 500. И вообще это по божески.

Гость
31 окт 2018 в 10:06

Формально конечно он не должен изучать какие-то инструкции по поведению с шлагбаумами, но адекватный человек обычно итак понимает, что после впередиидущей машины шлагбаум закрывается и не факт, что он заблокируется, если тут же будет проезжать следующая машина. У него возможно и функции такой нет, на то он и шлагбаум. Водитель хотел проехать паровозиком, вот и получил. Как он кстати выезжать собирался? Таким же образом?:)

Гость
31 окт 2018 в 10:10

Во дворе этого гринплекса стоянка большая, мест всем хватает. Тем более постоянно кто-то приезжает, кто-то уезжает. Зачем шлагбаумы организовали (которые там кстати частенько ломаются), непонятно.

Один
31 окт 2018 в 10:17

Вот тебе и "бизнес центр А класса". Отличное отношение к клиентам "Давай 500 рублей, а то развелось вас тут..."
Челябинск такой Челябинск

Гость
31 окт 2018 в 10:47

А этот водятел бесплатно меня в миасс свозит,? Так какого лешего ему бесплатно видео дрлжны давать? Люди устанавливали видеонаблюдение, обслуживают его, а этот на ведре нарисовалсяи " дайте ка мне за так видел". В лес такого водятла..

31 окт 2018 в 12:42

Пострадавшему-по совместительству сотруднику 74.ru сообщаем как было на самом деле:
В 09:09 на парковку заезжает автомобиль Вольво, используя магнитный пропуск, следом за ним "проскакивает" автомобиль Хёндэ, далее через 2-3 секунды под уже опускавшийся шлагбаум пытался "проскочить" автор данной статьи. Из записи с камеры видеонаблюдения видно, что водитель видел опускающийся шлагбаум и действовал осознанно.
После инцидента он обратился в администрацию бизнес-центра с просьбой предоставить видеозапись для предъявления претензий. Его проинформировали, что данная услуга платная - мы частная организация и всегда считаем свои трудозатраты на предоставление услуг.

Вася Московец
1 ноя 2018 в 13:32

На нашем предприятии был такой инцидент. Охранник запустил нашу Газель, следом ехал Рено. Машина была не наша, пропуска на стекле не было. Охранник закрывал шлагбаум и он ударился о крышу Рено. Потерпевший вызвал ГИБДД, все оформили, судились с нашей организацией. Суд признал виновными нас, мы выплатили по суду сумму за помятую крышу.

Гость
11 ноя 2018 в 23:40

Бред какой-то. У шлагбаумов давно встроен датчик, который видит проезжающий под ним транспорт и в случае чего резко поднимается, если авто не успело проехать. Где-то видать еще в 90х застряли