29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
12 ноя 2018 в 08:29

Уазик за 1,4 млн? Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:34

Да провались оно все за такие леньги! Буду ездить и держать в достойном состоянии что есть.

Гость
12 ноя 2018 в 08:45

Купить машину в кредит много то стараний не надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:50

Умиляет, что какие-то Жигули и уазик рассматривают в одной статье с нормальными автомобилями. И с серьёзным видом! ;)

Гость
12 ноя 2018 в 08:52

Дожили! Жучку за 800 тыров, Уазик - за полтора ляма! Мир сошёл с ума?

ОТВЕТИТЬ
слоня
12 ноя 2018 в 08:54

вот как славненько!) На следующей неделе получу з\п на стройке, супруга(врач) получит в ГКБ свой оклад и сразу поедем покупать авто за 1.5 млн. Ни когда мы еще не были так близки к успеху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:55

Mazda хороша, но если платить такие деньги, то явно не за экземпляр российской сборки. Про отечественных представителей с ценником 800 явно перебор. И кто то покупает эти сараи, УАЗик с дизайном по уровню близким со Студебеккером 1941 года да с коррозией на следующий день по всему днищу после дождя да ещё в коричневом цвете- ну мЯчта. Про "Икс" рэй...что за уродливые выштамповки по бокам? Дизайнер то ли пьян то ли откуда то Альфа Центавры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 09:02

Тем, кто удивлен высоким ценам в рублях : вы в долларах считайте. Чтобы убедиться, что это не машины подорожали, а мы стали жить беднее.

ОТВЕТИТЬ
starmos
12 ноя 2018 в 09:41

Умиляют названия типа "переднеприводный кроссовер" и "внедорожные режимы" для авто без полного привода. Икс-рей никакой не кроссовер, а поднятый хэтчбек. При том, что прирост просвета у него в основном за счет колес, которые мало того, что имеют низкопрофильную резину (самое оно для внедорожья?), так и еще уникальную размерность, которую практически никто не делает, а те кто делает - продают от 7 500р за штуку. А поставишь не тот размер = снимут с гарантии.

Сергей
12 ноя 2018 в 09:49

Умиляют "эксперДы" хающие российские авто и сравнивающие их с иномарками такого же класса , говоря при этом что иномарки во много раз лучше . Так могут говорить только люди ничего не понимающие в авто , и повторяющие за другими всякую чушь .
Та же гранта , ничем не уступает тому же самому логану ! но гранта при этом выигрывает в цене !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 09:53

Псевдокроссовер? Это как? Добавили 2 см под днищем и уже другой класс авто? И при чем тут "кросс..."?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:37

А я вот езжу на праворучке и не жужжу... зато я знаю, что 100% японец. Из трёх машин в семье, это самый надёжный и безгеморройный. Пока у нас будут продавать машины только нашей сборки, буду брать праворучки. И цена реальная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:53

Икс-рей - пуля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:25

А чем характеризуется тип ТС - кроссовер? У меня Сузуки ГВ, в свидет-ве регистрации написано - универсал. В 2005 покупал Шеви Ниву, в ГАИ написали -джип. У знакомых интересовался, полный привод, 210 клиренс- легковой универсал, у Мицубиси пишут вседорожник. Бардак в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:34

В чем разница между Ладой Вестой Кросс и Ладой Икс-рей Кросс? Тот же хрен только в другой руке?

Гость
12 ноя 2018 в 11:57

Таки хороший понт - дороже денег!
но у большинства разумных граждан на сегодняшний день нет денег на покупку этих авто
а если и есть такие суммы то они лежат для совершенно других, более прогматичных нужд
касаемо внедорожности и новизны рекламируемых авто - я езжу на ниве...
да, это "кастрюля" наша, да она она сыпется иногда и т.д.
зато она возит меня где надо (в разумных пределах) в отличие от Х.и за 800+ и ее не жалко в случае чего. Я ее не хвалю НО и не хаю - любая машина просит внимания... Вопрос лишь в стоимости ремонтов
да и если завтра доллар прыгнет до 100 рублей - ее все еще можно будет содержать, а не переживать когда и ее заберет банк за неуплату или просрочку
зарплаты то не растут...

Гость
12 ноя 2018 в 12:33

ШОК! ЦЕНЫ АДЪ!

Гость
12 ноя 2018 в 12:33

Как маздовод со стажем, немного огорчён. Ждал от мазды другого. Мой рестайл 2018г ничем не отличается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:33

ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ НА ЖЫГУАРЫ! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:36

ТУАРЕГ С ПАКЕТОМ СОКА ПОД КАПОТОМ 2 ЛИТРА ЭТО БРЕДЯТИНА!

Гость
12 ноя 2018 в 12:44

итог статьи-90% населения чужие на этом празднике жизни!пока все хапали ипотеки и автокредиты - чувствовали себя якобы успешными,им переписали законы таким образом-что они сейчас безсловестное стадо...теперь автохлам старится ,рабочих мест все меньше-и жить приходится одним днем.....и мечтами о не очень ржавом авто...

Гость
12 ноя 2018 в 13:00

у Дастера 4х4 и есть 215 мм клиренс....эксперды блин

Мы Русские - С нами Бгг
12 ноя 2018 в 13:34

Базовый двухлитровый мотор слегка реформировали за счёт снижения степени сжатия
---
Вилку мне в глазы, не "реформировали", а дефорсировали будет более точным эпитетом.
Ну и наконец-то 2.5 турбу привезут. Атмосферник скайактив в 192 кобылы конечно топовый движок, но турбина в любом случае веселее будет.

ОТВЕТИТЬ
самовнушение
12 ноя 2018 в 14:44

да все они ведра с болтами ,вначале хотел новое ведро, но посмотрел на цены и прикрутил себе как-то колеса гайками от лексуса : вроде хендай , а едет как-будто лексус.

Гость
12 ноя 2018 в 16:09

Может кто знает: что за мода пошла, ездить в темное время с выключенными фарами? Одни ДХО горят, типа что-то там освещают, так лучше видно?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 ноя 2018 в 16:30

Наверное двигатель у Мазды 6 дефорсировали? Или все-таки "деформировали"? Не очень хочется с деформированным движком то ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:43

Наше ведро и бесплатно не нужно!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 16:58

как меня бесят помятые уже на заводе ЛАДЫ (((((

Гость
13 ноя 2018 в 11:50

"Российский авторынок продолжает парадоксальный рост вопреки повышению цен..." - ну-ну, рассказывайте сказки. Поэтому и рекламная статья))

13 ноя 2018 в 14:04

интересно... ощущение, что ладу на 3d принтере напечатали... кузов как из пластика

Гость
13 ноя 2018 в 19:49

В XXI веке покупать ладу... ?

А-ха-ха
13 ноя 2018 в 20:26

Любой автомобиль - продукт человечьего труда. Человек - продукт природы. Прежде чем разводить критиканство в адрес того или иного продукта человечьей жизнедеятельности, стоит таки подойти к зеркалу и проверить себя на эталонность.
А то ишь мне, тут

Гость
15 ноя 2018 в 18:57

Странно , но ведь покупают и по таким ценам

Руссишь Колхозишь
19 ноя 2018 в 13:58

Не могу объяснить своего презрения к Маздам, слащавые какие то и подпудренные, а в салон садишься шумоизоляция комфорт как в Ладе.