25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

15 ноя 2018 в 10:33

Приставам приходится всякой фигнёй заниматься!

Гость
15 ноя 2018 в 10:41

Умные люди давно заблокировали банковские карты и перешли на наличку. Аналогично с накоплениями, в банк нести не советую. 2019 год будет аховым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:43

Ненавижу рабовладельцев и их рабовладельческий строй

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:03

Мне недавно письмо пришло машина моя но место где я не был! Все бы ничего половину заплатил вот только на фото рядом сидит счастливое лицо одноклассницы и жена как на зло вскрыла письмо первая и теперь я доказываю ей что это не я а это все подделка, не пролазит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:09

Как сказал Путин: " надо сдазить с нефтяной иглы!" И правительство село на своих гражда...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
15 ноя 2018 в 11:16

Надоело...Я завтра на площадь, кто со мной ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:50

Голосовали за Путина? Получите!

Гость
15 ноя 2018 в 11:55

Перевестись что-ли на получение зп через кассу, и карты закрыть. А вобще сделайте сначала систему, которая не взымает ошибочные штрафы, а потом уже думайте что дальше. У нас получить за кого-то штраф и потом ездить доказывать что ты не верблюд это в порядке вещей.

Гость
15 ноя 2018 в 11:57

Взыскиваются разные суммы: по закону мы обязаны заниматься даже копеечными долгами в буквальном смысле, — рассказывает руководитель пресс-службы управления ФССП по Челябинской области Ольга Шебанова. — И, конечно, львиную долю небольших долгов занимают штрафы ГИБДД. При этом средние расходы на взыскание такого долга сравнимы со среднестатистическим штрафом.

Вы бы с таким рвением занимались взысканием с алиментщиков. Ой о чем это я? Алиментщика же надо найти, узнать, где он работает, а тут все просто. И второй вопрос, деньги алиментщика пойдут не государству, а детям, зачем их искать.

Гость
15 ноя 2018 в 11:57

Что-то мне подсказывает, что это только начало.
Может дойти до того, что с наших счетов вообще будут брать сколько нужно, под выдуманным предлогом. Например, выдадут взамен какие-нибудь облигации, акции или т.п.

Гость
15 ноя 2018 в 11:58

Кто-то из великих в прошлом сказал что-то вроде : чем ближе конец государства, тем абсурднее его законы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 ноя 2018 в 12:00

А чего мелочиться, со всех владельцев автотранспортных средств сразу снять сумму штрафа за превышение скорости и не париться. И приставы будут отдыхать, и бюджет пополниться. Естественно, за исключением депутатов, правительства, глав и прочих членов.

Гость
15 ноя 2018 в 12:03

А почему не 5 тыр сразу сверху? Мне кажется, никто не удивился бы...

Гость
15 ноя 2018 в 12:20

Хаха. я здесь живу!!

"Автоюристу":
15 ноя 2018 в 13:08

вот насчёт снятия штрафа со счета долгосрочного вклада в банке Вы погорячились со страшилкой :-)

Гость
15 ноя 2018 в 14:12

У меня еще 3 года назад с трех карт списали один-единый штраф и 4 раз с кредита и все это за 1 день!!! Я когда в банк кредит пошел платить то говорю так у меня и карты даже нет, а они за то у Вас есть расчетный счет по кредиту. 4 РАЗА один и тот же штраф списали за 1 день!!!!!! ВОТ ВАМ ОПЕРАТИВНОСТЬ РАБОТЫ У ГОСУДАРСТВА.

Гость
15 ноя 2018 в 14:16

Надо машины отбирать у тех, кто больше двух штрафов за год имеет!

Гость
15 ноя 2018 в 14:22

Нужно побольше штрафов водителям! Куча машин в городе - пройти человеку негде!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 16:03

Ладно, если это зарплатный счёт, а представьте, если речь о долгосрочном вкладе под проценты, которые начисляются только в случае неприкосновенности суммы. И представьте, что человек является через год-два за процентами, а ему говорят, что условия вклада были нарушены из-за списания 500 рублей. И он остаётся без заработка.

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/65619241/?from=centerleftcol_old
так-то любые операции и по карте и по счетам можно отслеживать в режиме он-лайн в мобильном приложении, и смс приходят. что снято, куда переведено.

водитель
15 ноя 2018 в 16:34

Проверил свой автомобиль по базе данных ГИБДД, оказалось висит долг 5000руб. за светофор. Штраф был оплачен 2 месяца назад. Информация в базе данных не объективная. А ведь могут остановить на дороге или просто списать второй раз. Почему за это никто не несёт ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 16:42

скоро будет! "***ась пуля в лоб!" и протокол рядом "ты не достоин жить" к чему блин идём!?(((

Гость
15 ноя 2018 в 17:07

рекомендую всем хранить записи с видеорегистратора хотя бы 3 месяца на своём компе! чтобы потом не доказывать что Вы были там то и проехали на красный свет - когда были на работе в это время в офисе! и сверяйте дату и время в протоколе с своим регистратором!!!

Гость
15 ноя 2018 в 17:11

сейчас куча мала левых штрафов посыпется! будьте бдительны Уважаемые Челябинцы!!! и требуйте протокол с камер видеофиксации, с фотографией!!! бюджет дырявый и сейчас его будут заполнять любыми способами..... людям в "погонах" надо же зарплату платить!

Гость
15 ноя 2018 в 19:53

Карточки граждан теперь проходной двор - все кому не лень теперь имеют доступ к средствам.

Виктор
16 ноя 2018 в 08:44

Как можно списывать деньги без решения суда? Это же дичь. Люди в свое время проглотили это решение оккупантов, а сейчас уже везде и за все так списывают. Приставы не умеют и не хотят работать - заплатят граждане.

Гость
16 ноя 2018 в 16:39

Вас не спросят:.....
А можно подумать, что раньше спрашивали? 18 лет уже не спрашивают, а только доят, доят, доят.....

Колян-дальняк
17 ноя 2018 в 01:57

«Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы». Цицерон.

Кость
19 ноя 2018 в 01:03

Продолжаем не платить!

19 ноя 2018 в 09:43

Система не работает! Уведомления нет, карту блокируют, нигде никакой информации о шрафах нет, к приставам приходишь... Опа... А в их базе есть, как так то? И после оплаты в их базе долго информация висит, что должник! А что бы карту разблокировать, это вообще геморой...Почему автоматом разблокировать нельзя? Ездишь туда-сюда как баран, будто больше заняться нечем.

СССР
19 ноя 2018 в 20:02

Короче РЕКЕТ узаконненый.

Гость
20 ноя 2018 в 12:08

Пока занавес не опустили валим валим валим!

Зариф не нару Зарифу зарифу
7 дек 2018 в 11:07

Никаких уведомительных писем нет, с приказам не знакомят.а снимают со всех банков одну сумму одновременно, ни каких соответственно 70 дней нет! Беспредел полный! Тогда вводите аналогичную ответственность и на судей, которые принимают решения,видя что ответчик не ознакомлен и на приставов, которые не оповещают народ в установленном порядке! НЕ НАРУШАЙТЕ НАШИ ПРАВА!!!

рамиль
22 янв 2019 в 13:07

вот именно если мне должны зарплату, или деньги,почему у них не снимают со счета или с карты?