2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
20 ноя 2018 в 07:24

Хоть бы что-нибудь подешевело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 07:45

Несгибаемые россияне!!!!aхаaaaaaax! Все стерпят ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 07:51

Затокрымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 07:53

Спасибо царю и партии, за неусыпную заботу об населении, скоро на телегах опять начнем ездить))

ОТВЕТИТЬ
starmos
20 ноя 2018 в 07:57

Не хотят делать доступные авто - не надо. Отменить госпомощь автозаводам и ввозные пошлины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:01

То, что автомобили дорожают - это хорошо. Плохо, что дорожает все остальное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:02

Когда вы обновляете авто?
Я его продал.
Хожу на работу пешком.
Есть предположение, что доживу до пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:09

Автомобили это предмет роскоши, необходимости в нём нет. Так что пусть дорожает. А вот то, что колбаса и сосиски подорожают, это плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:15

По моему по нормам вто Россия должна ввозные пошлины сокращать. Или это так - фикция...

Гость
20 ноя 2018 в 08:21

Почему некоторые думают, что им нужна машина? Ведь это не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:29

НУ ЗНАЧИТ ПОКУПАЙТЕ ИХ САМИ!
ОДНОРАЗОВЫЕ ВЕДРА С БОЛТАМИ!

уже практически нет разницы новый авто или б/у! разваливаются одинаково!
А ГАРАНТИЯ МНИМАЯ ЗАЧАСТУЮ!
б/у ходят лучше чем новый автохлам!
с каждым годом качество ухудшается!

Гость
20 ноя 2018 в 08:54

да уж. интересная тенденция: зарплаты по сути упали в два раза, все подорожало, в т.ч. и авто, люди стали больше тратить на еду, одежду - но все равно берут новый авто! Это реально менталитет? Понты дороже денег? Моему авто уже скоро 7 лет, вроде и поменять хочется, но как посмотрю цены - желание пропадает. На вторичке цена копеечная, а новый авто - добавь миллион как минимум. Это если брать хотя бы такого же класса авто, а не ширпотреб вроде солярисов и рио. А ЗП по меркам России у меня вроде даже выше среднего. Или реально большинство стали зарабатывать больше, или я чего то не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:32

боже, сколько тут радостных комментов о предметах роскоши!
А вот что интересно - кто-то до сих пор считает, что если долго говорить, что все хорошо, а что не хорошо, то роскошь , - все поверят? Откуда столько троллей, не за бесплатно же.... самые бессмысленные затраты нашей власти, зато на пенсии не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:36

За Крым нужно платить! Или в родную гавань...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 10:01

Все на вторичный рынок!

Гость
20 ноя 2018 в 10:26

Доллар растет, это жалкая отмазка дилеров, до этого он стоил ещё дороже, а машины дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 10:27

Жадность богубит дилеров в 2019 году, это факт.

Гость
20 ноя 2018 в 10:31

бакс по 7075 целый год был, сейчас 66. Кого вы лечите своим "повышение доллара"?

Жажда наживы не более

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 10:50

"Решение о повышении цены для любой марки обычно сложное и выстраданное, которое много раз взвешивают и обсуждают." - так представляю, сидят на совете директоров и страдают. Может яхту продать? Или виллу? Или не покупать в этом году личный самолет? И взвешивают эти решения и обсуждают.

Обсуждают - кого и где еще можно сократить или надо задирать цены. Почитать про ЛЮБОЙ автомобильный концерн. Приходит новый глава - в первых планах сокращение работников, закрытие и перенос заводов. Что Мерседес, что Рено - одинаково.

Прям они страдают, не смешите мои...

Русофоб
20 ноя 2018 в 11:01

Говорят, Микрософт в Руссии уже сматывает удочки. В преддверии драконовских санкций.
Вы готовы перейти на БогенОС, мои маленькие русичи?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 11:19

Универсал Лада за 600 тыс в базе? Да я лучше пятилетнюю КИА Seed SW возьму с полным фаршем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 11:22

Выгодно покупать дорогие тачки, а не дешевые. Парадокс да? А я когда прихожу смотреть Порше, Икс6, Лендкрузеры новые, на них можно выторговать скидку до 1,5 млн. Ибо стоят грузом. Теща купила Мерс кроссовер, сделали скидку 800 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 11:49

Все советую идти на вторичный рынок, купить свежую машину, и сэкономить несколько соток. Вариантов достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 11:52

Опустить цену в России гораздо сложнее, чем ее поднять. Дай повод, надеюсь от продаж в 2019 году, не останется и следа

Гость
20 ноя 2018 в 11:57

Чувствую скоро, будут стоять мертвым грузом эти ведра, отложенный спрос прошел, далее падение и только

Гость
20 ноя 2018 в 12:31

Что машины, вон на продукты питания хотят поднять акцизы: Помимо налога на колбасные изделия, экспертный совет при правительстве РФ в рамках нацпроекта «Демография» предложил ввести акцизы на вредные продукты для поддержания производства полезных. К списку одобренных совет отнес орехи, рыбу, цельнозерновые продукты, оливковое масло и ряд других.

Айфоня
20 ноя 2018 в 14:17

Мне пожалуйста заверните две обновленные Мазды-6 в Уаз Патриот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:16

на фотках автохлам! весь трэш сбрали

Саша Грей
20 ноя 2018 в 17:37

Была новая русская машина, потом купил новую иномарку, но это было в 2012-2014 гг., цены адекватные были, сейчас не вижу смысла брать новое авто, тем более в кредит, тем более российское за 600-800 т.р., лучше найти не новую машину, в хорошем состоянии, и будет она стоить раза в два дешевле а то и три, чем новая. А еще машина затратная вещь, для богачей может и не заметно, но мне ощутимо стало уже. И вообще лично для меня без разницы, сколько стоит машина, ездил за 20 000, за 70 000, за 500 000, все одно, едет и ладно, лучше уж ездить на дешевой машине, в меру конечно, главное чтоб во всем нравилась.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 19:36

Ничего удивительного, денег у россиян в избытке,хапают машины как пирожки, а потом плачут в интернете, что денег нет,. поэтому и растут цены

Гость
21 ноя 2018 в 00:27

я только за на племенного скакуна пересесть, но боюсь они налог за конный навоз выставлять начнут)))

Гость
21 ноя 2018 в 11:23

Похоже придется подлатать старенькую свою и дальше ездить по работе. Без машины никак. На новую уже не зарабатываем. Хотя по новостям сказали, что ДОХОДЫ РОССИЯН ВЫРОСЛИ осенью. Откуда у них эти данные? Мы за два года не можем на кухню накопить, едим соски в микровоновке. Дорого все! Ребенка родить - дорого. Лечиться - дорого! Учиться - дорого! Жениться - дорого! Умирать - дорого! Просто выживание, а не жизнь!

Гость
21 ноя 2018 в 13:28

какой же хлам на фото, скоро не сколько на телегах ездить начнем, а в лаптях перемещаться будем(((

Гость