29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

23 ноя 2018 в 17:36

А я рада,пусть подымают всё что можно и нельзя. Когда люди критически мыслящие выходили и "бузотёрили" их ни кто не поддерживал...ВЫ сидели дома и ржали над нами.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:47

Может на дороге поменьше лихачей на экскаваторах будет ?

Гость
23 ноя 2018 в 17:58

УФАС отреагирует в случае, если ДТ начнет не расти, а снижаться в цене!
Конторка чисто под new буржуазию заточена

Гость
23 ноя 2018 в 18:06

Уже спортивный интерес появился, сколько времени еще всё это будет дорожать и чем закончится.Ведь когда то же это закончится.

Гость
23 ноя 2018 в 18:08

Неужели еще еще кого-то волнуют и интересуют причины повышения цен на топливо?

Гость
23 ноя 2018 в 18:18

цены подняли это один шаг, еще и ввели сервисный сбор, вот ГАЗПРОМ например 3.75% от суммы покупки, а еще отменил все скидки на ДТ независимо от выбранного объема,это еще 1.5-3%. ВОТ ТАК ЗАМОРОЗИЛИ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:38

Бензин должен стоить дороже, нищета на своих ведрах не должна ездить и коптить воздух, владеть автомобилем, в условиях такой огромной автомобилизации, должны только приличные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 18:51

ПОКА ТЕРПИЛЫ ТЕРПЯТ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ!

Гость
23 ноя 2018 в 18:59

Интересно, проголосовавшие весной за прежнего найдут что-то положительное в этом постоянном росте цен?

Гость
23 ноя 2018 в 19:23

Нефть дорожает - бензин дорожает! Нефть обвалилась на 35$ - бензин дорожает!

злой
23 ноя 2018 в 19:27

Никакими причинами рост цен на топливо объяснить нельзя!Только одно - когда уже подавятся!

Гость
23 ноя 2018 в 19:58

Всё правильно, если нефть дешевеет то топливо на "рынке" должно дорожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 20:43

Впрочем, через полтора месяца цены на дизтопливо, как и на бензин, должны упасть — таковы результаты соглашения между правительством и нефтяными компаниями.
Ага кто поверил ? 1 января НДС подымится ....))

Гость
23 ноя 2018 в 20:59

Нытики все мечтают о бесплатной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 21:31

подорожание топлива вызвано увеличением стоимости перевозки топлива в связи с предыдущим подорожанием топлива

Гость
24 ноя 2018 в 01:02

Соляру бы вообще запретить, приличные автопроизводители уже многие уходят от дизелей. Вчера подошёл к новому дизельному Таурегу, который утром только завели , я в шоке машина за 4 млн тарахтит как трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 10:28

Да уж... Этак древний ЗиЛ-130 на газу скоро может стать самым эффективным перевозчиком.

гость
24 ноя 2018 в 20:42

Приплыли, Новый год и сезонный минус обернется ПЛЮСОМ к соляре!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

Гость
24 ноя 2018 в 23:40

Всё никак нажраться не могут...

25 ноя 2018 в 20:53

...я на сено перехожу...

25 ноя 2018 в 21:20

Все правильно, вот черная пятница в РФ была, сперва цены задрали потом немного отпустили, ура! налетай подешевело, вот сейчас цены на дизель подняли, а потом как и договаривались с правительством опустят, но чуть-чуть, все в рамках договоренностей, еще пенсионный возраст можно вспомнить такой же кидок. Какой поп таков приход.

Гость
26 ноя 2018 в 08:26

Какое "мнение" с верху спустят, такое решение антимонопольщики и вынесут. У нас нет "законов" ,у нас "понятия".

26 ноя 2018 в 09:54

Шариков в данной ситуации прав,взять все и поделить!