26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Вячеслав
29 ноя 2018 в 16:51

всякой ерундой занимаются... а за медведева так вообще пробы ставить негде... юрЫст млин

055
29 ноя 2018 в 16:52

Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 16:53

Подняли бабла и отменили, завтра еще придумаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 16:59

нормальная имитация бурной деятельности. Сначала фигню вводим, через годик понимаем, что бабло с нее не рубится и отменяем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:05

Ну и слава богу. А интернет-гуру которые в сентября пишут про то, что отменили - просто не очень умны.

Гость
29 ноя 2018 в 17:14

То придумают ...диотское правило, то отменят. Зато всегда при работе

Гость
29 ноя 2018 в 17:14

А когда вводили этот бред, не могли специалистов спросить? Любой разумный человек сказал бы что это бесполезный знак зимой. Просто хотели срубить денежку на шару.

Гость
29 ноя 2018 в 17:17

Мда, интересно теперь какую букву придумают клеить, я думаю "М" . Чтоб сразу было понятно кто за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:20

Заставь дурака Богу молиться, весь лоб расшибёт.

Гость
29 ноя 2018 в 17:34

На "Шипах" деньги сделали,склады пустые,теперь ждём новые поправавки в пдд!!!Россея мать!!

Гость
29 ноя 2018 в 17:41

Нормально так кто то заработал

Челябинец
29 ноя 2018 в 17:49

Летнее время, зимнее время. Установить знак Ш, снять знак Ш. Чистой воды онанизм. Умом Россию не понять!

Гость
29 ноя 2018 в 18:07

А что за год изменилось? Им точно делать нечего. А через год опять давай обратно.

Дайте мне другое руководство страны.

Гость
29 ноя 2018 в 18:12

Лучше бы знак оставили,а капремонт с транспортным налогом отменили, благодетели народные...

Гость
29 ноя 2018 в 18:17

Ура!

Гость
29 ноя 2018 в 18:25

верните мне мои 15р

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 18:29

Одна из немногих здравых инициатив правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 18:36

Мдэээ. У нас Госдума прям как деревня дураков, а Медведев у них главный. Законы принимают, отменяют, а чуть позже ещё и вернутся к вопросу о правильности своего решения - как с летним/зимним временем. Топчатся на месте, людям жить не дают спокойно. Дурдом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 18:46

Конечно, почему бы не отменить, когда все уже "переобулись" и потратили свои деньги на эти знаки

Гость
29 ноя 2018 в 18:57

Теперь знак Ш будут носить пешеходы.Они всегда виноваты во всем.
А эти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 19:01

хоть одна здравая мысль посетила

Гость
29 ноя 2018 в 19:03

Я его и не клеил! Скажут "Ж" лепить, все побегут ведь и купят))

Гость
29 ноя 2018 в 19:12

Это как с переводом на летние и зимние время, то так то эдак.А сразу подумать не судьба.

Гость
29 ноя 2018 в 19:18

Вообще никогда этот знак не покупала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 19:19

Опять автолюлителей прокатили!

Гость
29 ноя 2018 в 19:45

Ну, правда! Такое ощущение, что правительству больше заняться нечем!!!
Введут - уберут знак шипы! Также и с переходом на летнее и зимнее время! И т.п. Туда - сюда резину тянут. Только деньги налогоплательщиков тратят на свои заседания и глупые, необдуманные распоряжения!!!
А потом пенсионный возраст поднимают - денег видите ли в стране нет.

Гость
29 ноя 2018 в 19:48

Шипы отменили, зато пенсионный возраст и ндс повысили. Радуйтесь холопы)

Гость
29 ноя 2018 в 19:57

То вводят, то убирают. Огонь! Нечем заняться??? Все проблемы в стране решены похоже. Очень непоследовательные действия....

Гость
29 ноя 2018 в 19:58

Утратил актуальность.... А с апреля 2017 по ноябрь 2018 он был АКТУАЛЕН??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:12

Три года назад, когда обязали устанавливать знак "Ш", технические характеристики автомобилей были другие?

Гость
29 ноя 2018 в 20:30

... что за страна такая? в июле не подписали отмену знака, в августе отредактировали тех. регламент и обязали наличие знака на тс оборудованными ошипованными шинами, а в ноябре отменили знак...

Гость
29 ноя 2018 в 20:39

Предлагаю весной опять вернуть требование.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2018 в 20:47

рабам приказали РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:50

Сначала принимают дурацкие законы, потом с помпой их отменяют. Ещё и медальку за это дадут

Гость
29 ноя 2018 в 20:58

медведев сегодня премьер завтра нет, а господин старший лейтенант стоял стоит и еще пару десятков лет простоит на трассе! и у него свой закон, а "мировым" судьям нет основания не доверят ... поэтому два оберега "Ш" с каждой стороны автомобиля ))

Гость
29 ноя 2018 в 22:08

Нормально они бабок заработали на этом законе!!! Грубо, если знак стоит 100 рублей, а купили его 1 миллион водителей, то уже 100 лимонов в бюджете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 22:23

как сделать людям хорошо?

1. Сделать плохо
2. Вернуть как было

29 ноя 2018 в 23:24

Рано радуетесь. Завтра "умные" люди придумают знак "зимняя резина".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 00:03

А где само постановление? Где ссылка на официальный сайт?

Гость
30 ноя 2018 в 06:42

капремонт лучше бы отменили

Гость
30 ноя 2018 в 07:56

Крайне раздражает, что власть вечно дурнее себя искать пытается. Вместо того, чтобы как-нибудь мягко признать, что этим "Ш" откровенную тупость сморозили, нет вот, надо изворачиваться про изменение динамических характеристик, тормозные системы жеваться. Полтора года назад не было машин с АБС, не существовало "липучек"? Зачем тратить бюджетные миллиарды на рекламу власти и попытки поднять ее рейтинг, когда ее дела отлично подтверждают, что сделав глупость, они никогда этого не признают. Никто из должностных рулителей наказания за эту глупость не понесет, а значит, и дальше глупостям будут придавать статус закона. И как тогда люди будут принимать любые нововведения власти? Да подумать надо, а не очередная ли это тупость. С таким отношением, все эти рисованные результаты соц опросов прокремлевских конторок о рейтингах доверия населения к власти множатся на ноль.

Гость
30 ноя 2018 в 08:19

Знак ,ш, на авто заводом изготовителем не предусмотрен.
Внесение изменений в конструкцию авто.
Сами себе противоречат.
Авто не доска объявлений.
Для каблуков, шипов, зноков препинания, и различных рекламных текстов!!!

Вовочка
30 ноя 2018 в 08:53

Смех да и только. Вспомнил старый советский детский фильм, который смотрел в детстве, название не помню, суть такова: прдет к власти горбатый царь- всё население делает себе искуственные горбы и носит их, скинул горбатого царя другой царь, у которого горб впереди, значит населению надо горб со спины перемещать на грудь. Вообще-то у меня знак шипы как купил машину в2008г. так и приклеен, пережил и этот дурдом, переживёт и следующий.

Гы-Гы
30 ноя 2018 в 08:59

В Рашке дорог не здравый смысл, а дорого послушание.

Гость
30 ноя 2018 в 09:07

Теперь будут штрафовать за наличие знака. Типа ухудшает обзор.

Сергей
30 ноя 2018 в 09:13

Хочу жить в стране, где не DOWNы законы пишут...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 10:02

Правительство менять нужно достало.

Гость
30 ноя 2018 в 11:48

Кто уже успел наклеить штрафовать будут ха-ха!!!

Гость
30 ноя 2018 в 12:08

Теперь будет штраф 500 р. за наличие знака "Ш", на кузове автомобиля.

Гость
30 ноя 2018 в 14:39

Ну значит сейчас что-нибудь придумают новенькое!!!