23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
4 дек 2018 в 08:47

Хотелось, конечно, сказать, что жадность фраера сгубила или скупой платит дважды, но вспомнилось, что от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Боритесь! А остальным очередной урок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:49

А в чем проблема ? Если сами все подписали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:51

Где адрес автосалона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:54

Как можно заставить купить? Пистолет к голове приставили, взяли руку и водили по бумаге?
Без ло*а жизнь плоха.

Гость
4 дек 2018 в 08:55

Адепты Кэшбери пошли по салонам. Ужас сколько у нас в стране л.ов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:57

Я тогда поняла, что нужно оттуда бежать, но мы уже предвкушали покупку нового автомобиля, поэтому остались. Оттуда уже надо было бежать после того как автосалон вам заявил что пока не внесёте 400 тысяч рублей предоплаты, банк не одобрит нам кредит,.Думать надо и просчитывать прежде чем подписывать договор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:00

Читайте отзывы на Флампе про этот салон! Там все честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:02

Бульдозер плачет по таким салонам

Гость
4 дек 2018 в 09:07

Если есть наработанные схемы борьбы с такими салонами в Питере и Москве, то почему наши полицианеры их не знают? Или может надо скинуться и отправить одного из них на консультацию в страну Питер или Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:11

Хм, ключевые слова - "подозрительно", "бежать", "предвкушали", "томления". В тексте отсутствуют слова - "экономическая безграмотность населения", "простофили", "этика".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:12

Статья конечно хорошая, поучительная, но люди, как можно быть настолько недалёкими когда тебя разводят на ровном месте. Был в этом автосалоне и тоже заинтересовала как можно продавать Крету за 900 т.р., но когда узнал что и как, послал их лесом и уехал. Ну не могут русские без халявы-не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:12

Лох не мамонт-никогда не вымрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:14

одно скажу, будущим покупателям необходимо с юристом общаться до приобретения автомашины, а не после сделки... скупой плати дважды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:17

Одно некак не пойму, а что мешает людям покупать машины у оф. Дилера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:22

Ну что за люди, что у вас с мозгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:27

Этой конторы завалены сайты Дром, Авито их объявлениями! цены подозрительно низкие! ниже дилерских в разы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:29

Вот хоть немножечко бы головой думали. Ну раз не хотят, тогда все за ваши деньги.

А.Смит
4 дек 2018 в 09:29

На базаре два дурака. Один продает, другой покупает. Не вижу состава преступления.

Гость
4 дек 2018 в 09:37

"А потом нам дали бумагу, что, если мы передумаем покупать автомобиль в данном «автосалоне», деньги нам не вернут."
Я так понимаю подписать дали? И чего на этом не решили что бежать надо, а лишь потом? Все бумаги на подпись надо читать очень внимательно.
Ну да получили хороший житейский опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:40

Московские схемы в Челябинске обкатывают уже.Смотрите ЮТУБ там много на эту тему....

Гость
4 дек 2018 в 09:44

А вот в Киа на Копейском прямым текстом говорят: мы вам не продадим автомобиль. если вы не купите доп опции. При этом автомобиль есть в наличии и готов к продаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:45

Непойму, людей напоили зельем каким то? Что ими движет в таких ситуациях?
И чего жаловаться на салон , на себя жаловаться надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:48

Цитата из классики:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
Хотите купить автомобиль без проблем, покупайте у настоящих официальных дилеров. Узнать их очень легко, официальный дилер не продает автомобили разных брендов под одной крышей.

Гоздь
4 дек 2018 в 09:49

Вплотную кредитами давно не интересовался, разве не ввели период охлаждения? Разве нельзя отказаться от кредита/страховки в течение пары недель? Без всяких вот этих "не вернем"? Вообще "не вернем" вроде противоречит законодательству. Очень странно, что отказываются заводить дело.

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
4 дек 2018 в 10:03

Для гостей, пишущих: "Сами подписали", "сами виноваты" - такие как Вы, оправдывающие мошенничество и преступность, главная инертная масса общества, препятствующая уничтожению коррупции и развитию многострадальной страны, благодаря Вам, нас будут тихо как кроликов разводить, а после и уничтожать, что и делается. В таких шарагах уже работают подобные без морали и принципов людишки, и это нашим терпеливым обществом уже расценивается как существующая форма нормальности отношений. Мы разрозненны и трусливы, и если нет структуры, стоящей на страже справедливости закона и права человека жить в безопасном обществе, общество обязано отстаивать свои права любим способом. К сожалению - это в нашем обществе утопия, т.к мы нашли для себя подмену понятия, оправдывающую нашу трусость и привычку жить втоптанными в де.мо - терпеливость, с уверенностью, что страдают только л.хи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:04

Схема не новая. Уже даже по телеку сюжет был о подобных мошенниках в других городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:10

Да и Регинас не далеко ушел. Берут предоплату за якобы резерв авто, а потом отказываются возвращать. Берите у других диллеров они пока не такие зажратые как Регинас, и пока честнее работают. А про серого диллера метал-моторс известно давно, им уже вывеску как лет 5 нужно менять, хотя в стране вечного МММ наверно и так можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:17

Покуда есть на свете дураки, обманом жить , нам стало быть, с руки...

Гость
4 дек 2018 в 10:21

В Москве на каждом углу так машины продают в салонах

4 дек 2018 в 10:21

А мне салон понравился, хоть я там и не был. Обязательно пойду купить у них машинку в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:35

Блин сколько уже про этот автосалон пишут и все равно туда идут ....
Скинтесь уже потерпевшие на банер перед салоном и напишите все как есть , обещали машину за столько продали за столько ( кливеты нет , все законно ) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:38

Буквально вчера смотрела передачу, что собираются внести закон против всяких магов, которые "лечат" людей по телевизору. Влияют они, в основном, на стариков. Когда те продают квартиры, берут кредиты и переводят деньги этим мошенникам. Так почему же здесь не собираются защищать права граждан. Такие же уловки есть, манипуляция. Чем эти отличаются от тех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:47

Диллер может продавать автомобили разных брендов, а по поводу того что люди тупые... ребят, это система, с прописанными алгоритмами, с обкатанными методами воздействия, с приемами НЛП и прочими инструментами отьема средств. Те кто пишет, что только л*х повелся бы, уверен если бы вы туда зашли внутрь, вы тоже стали бы клиентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:49

Теперь им осталось в кэшбери вложится.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2018 в 10:53

ни чего не поделаешь ..в первобытном строе . только деньги в пятерочки . в магните . в черной пятнице. в больнице. в с ветофоре. в ж.к х . в автосолоне. и.т.д. очень рад . что живу в этой прекрасной стране. где ни чего не прозводится.. только бомбы .

ОТВЕТИТЬ
СпецАвтоПодбор
4 дек 2018 в 10:57

Наберите в поисковике или ютубе "АТЦ Москва". Эта схема очень давно и безнаказанно в нашем государстве существует!

Гость
4 дек 2018 в 10:58

Да главное не нужно торопится, тем более с такой дорогой покупкой, сходите в другие салоны, поищите ещё варианты. Как говорится, почувствуйте разницу. У них конечно замануха продуманная, тк. авто начинает дорожать сразу после внесения предоплаты.

Гость
4 дек 2018 в 11:03

Объявлениями от Металл мотрса завалено все авито. Что то оттолкнуло меня в свое время от их объяв и как вижу не зря

Гость
4 дек 2018 в 11:03

К ним ещё кто-то обращается? Это абсолютно бесполезная и обозревшая структура. Ну реально хоть кому-нибудь они помогли?? Суть их работы отвязаться от работы. Или крышевать.

Гость
4 дек 2018 в 12:10

Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Бессмертия участникам подобных схем, потому что смертный за такое бы не взялся в здравом уме

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 12:21

Н да...У меня вопрос: а зачем вообще такую дорогую машину покупать, если есть всего 400тыс? Накопите, или купите Гранту. Пришел с деньгами- ушел с машиной, и проблем никаких! И будте грамотнее. Со всех каналов "льют" : остерегайтесь мошенников! Если вызывает подозрение, отмените сделку! И т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 12:29

Ну ладно решились на Крету, но как мозг должен быть устроен у мужчины, чтоб вместо Креты киа рио оформлять. В таких случаях обычно говорят: «Это фиаско, братан».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 12:41

Практика показывает, что очень часто полиция и прокуратура не видит преступления там, где оно вполне очевидно. Не видят даже тогда, когда им все факты приносят на блюдечке - остаётся только съездить задержать, но нет.

Гость
4 дек 2018 в 14:11

Великая держава же, европейцы учитесь делать бизнес.

Гость
4 дек 2018 в 15:01

В техно моторс езжайте за машинами. Вся информация открыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:51

Касается всех "умников, говорящих про "лох не вымрет". А вы читали договора у официальных дилеров? Там тоже есть пункты, по которым можно "обуть " любого покупателя. Но они пока борются за чесное имя, но это пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:30

Кроилово ведёт к попадалову.

Гость
4 дек 2018 в 17:56

Сколько веревочке не виться... и Тимуровцев, и тех кто экраны телефонов меняют за 1500, а по факту потом оказывается 8000 и прочая шелуха, которая эти схемы разрабатывает и шестерки-исполнители... жизнь у вас конечна и гнить вам и разлагаться в земле, а душам гореть в аду)))

Гость
4 дек 2018 в 18:21

Езжайте к нам на авторынок нам точно все открыто, ждем.

Гость
4 дек 2018 в 19:38

У людей ни капли сомнения не закралось в душу: как у НЕ официального дилера цена автомобиля ниже, чем у официалов. А теперь блажат " обогрели, обобрали"