Комментарии к публикации «Опять залегли: «стелс-камеры» видеофиксации нарушений в Челябинске ушли в спячку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
15 янв 2019 в 07:32

Задушили уже своими камерами,чтоб они перегорели все!!!!

Гость
15 янв 2019 в 10:19

Пожалуйста воткните камеры на всех перекрестках!!! И вообще где только можно! Наш .. не понимает по другому.

гость
15 янв 2019 в 10:23

А на наших городских дорогах еще и нарушать можно !?!?! Проехать бы не отломив что нибудь и то счастье.........

15 янв 2019 в 13:20

Я не понял, на сопровождающей статью карте, что ТК "Андреевский" переименовали настолько радикально??? (ул. Гагарина, 4Б, Челябинск, Челябинская обл., 454010, +7 351 251-27-44) Чего, тогда, вообще, говорить о российском бардаке, это часть диверсии !

Бро
15 янв 2019 в 16:48

Кто зашел чисто комменты почитать ?

Гость
15 янв 2019 в 17:48

В других странах камер еще больше, чем у нас, но они все стационарные и все с предупреждающими знаками. Поэтому все едут в пределах установленной скорости. Все чинно и благородно и никаких треног в помине нет. А у нас камеры для зарабатывания бабла и безопасность никого не интересует. Наоборот эти нехорошие люди в машинах с треногами создают аварийные ситуации, т.к. увидев треногу многие начинают резко тормозить, тем самым создавая аварийную ситуацию. В Татарстане все города и трасса увешаны стационарными камерами и на дорогах порядок. А эти .......... друзья из Нижнего Новгорода свою область всю рогатками уставили и теперь за нашу взялись. Гнусная работенка, но видимо приносит хорошие барыши. А еще уверяют что стучать не русская привычка. Тьфу.....

Гость
15 янв 2019 в 20:29

Действительно все эти камеры, треноги в первую очередь , работают на чей-то конкретный карман и совсем немного на пополнение бюджета, а никак не на безопасность!!! Вот если бы наши народные избранники так же интенсивно работали на повышение уровня жизни своих избирателей, рост экономики, воспитание патриотизма... Да что об этом говорить?... За державу обидно!!!

Кость
16 янв 2019 в 01:02

Этож какой экономический скачёк и технический прорыв, Ааааа!!!

Гость
16 янв 2019 в 11:39

Скорее бы на осаго камеры заработали

santana
29 янв 2019 в 08:25

лак для волос прыснете на номер и все ок!!! проверено... и не заметно для тружеников гибдд!!!

30 янв 2019 в 20:23

Более того - стационарные посты фиксации нарушений строились в 2018 году второпях, следовательно, с кучей нарушений норм. Их вообще сносить нужно.

Гость
31 янв 2019 в 17:51

такое странное у меня ощущение,когда прочитала отзывы.....что 80% писарей-пешики?!)))))))Угомонитесь))))Безголовые водятлы так и будут летать и им ВСЕ РАВНО,так сказать,на ваши знаки,камеры и штрафы.Да,когда не по своей вине получаешь штраф(точнее сказать не умышленно нарушая-да,такое бывает,представьте себе),тогда обидно.Но платишь,как положено.Со своим ежедневным стажем вождения (14 лет) замечаю тенденцию к снижению аварийности при камерах,и это радует.Но как всегда,в семье не без урода,и на всех штрафов не напасешься...Дай Бог,чтобы все были живы и здоровы)