ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Гость
17 янв 2019 в 08:04

Спасибо 74 что написали об этом. Большу туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:06

Беспредел какой-то у вас в городе творится. Я в командировку к аам приехал - мрачный город, люди озлобленные да еще и новостная лента такая дикая. Местные, вы что их терпите-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:08

АЗС стала кому то мешать

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
17 янв 2019 в 08:08

Бойкот лукойлу за такой беспредел, вот и все. Это несложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:08

Сюрреализм в действии

Гость
17 янв 2019 в 08:09

Игнорируйте Лукойл и всего делов. Дорого, да и наглые они. Привыкли баранов стричь, которые, впрочем, продолжат ездить на эти заправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:14

Напортачила не АЗС а мер, со схемой заезда. А звучит так, типа АЗС виновата

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:16

Такая же АЗС на кашириных, возле краснознаменной. Правда там 1-2 заправщика бегает хоть

Гость
17 янв 2019 в 08:17

У лукойла данная функция везде была, дурь чьята

Гость
17 янв 2019 в 08:19

Это тоже самое ,что я пришла бы в магазин за булкой хлеба,а мне бы весь лоток впарили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:19

Не заправляюсь на лукойле вообще. Так что пофиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:20

в чем проблема, заехал, вставил, налил, по-быстрому уехал))
а вообще вставляя пистолет в бак никогда не включаю его, только после того как оплатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:21

Словно дали команду сверху издеваться над людьми, над народом по полной, эти типа бараны все унижения стерпят. Так вот куда ни глядь везде уже беспредел, отношение к народу как к быдлу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:22

Классно, можно по липовым номерам баки заправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:22

Так -то должен выйти сотрудник и рассказать обо всех нюансах при заправке до начала запрвки,а не писать на табличке и не говорить по громкой связи. Может я слепой и глухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:22

Прокуратура проверте азс!

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
17 янв 2019 в 08:22

новость от жкх внимание чистишь зубы воду закрывать после наполнения ванны

ОТВЕТИТЬ
сарацин
17 янв 2019 в 08:26

А если снять номерные знаки при въезде на заправку и заправив до полного надеть к примеру на парковке гостиницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:35

Газпром на Бр.Кашириных возле молнии, тоже также грешат. Автомобилисты будте бдительными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:37

На ЛукОйл один вид заправки: ПОД ЗАВЯЗКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:38

ОБЭП за что зарплату получает? Налицо же мошенничество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:41

В европе все сплошь заправки так работают. Ничего страшного в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:41

92 по 38 рублей!
Все возвращаюсь на родину! У нас на юге 43 уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:43

А что сесть и уехать никак? Никакого доказательства, кроме видео, на котором не видно количество заправленных литров.

Гость
17 янв 2019 в 08:44

ОБЭП за что заплату получает? Налицо же мошенничество!

Гость
17 янв 2019 в 08:45

Явно заказная статья. Полная чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:48

Так можно же заправить сколько нужно в бак, повесить пистолет обратно, а потом пойти оплатить. В чем проблема? Вариант №2 вставить пистолет без включения налива, оплатить сколько нужно топлива, и потом заправить машину. Так во всех крупных городах работает. Это офигенно удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 08:51

Удобно в отличии от других заправок, вставляешь пистолет, идешь говоришь до полного, оставляешь деньги, заправляешься, опять идешь, забираешь сдачу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 08:53

Не понимаю, а что так боятся службу безопасности? ЧТо она сделает??? Пальчиком погрозит, скажет ай-яй-яйю И все...

ОТВЕТИТЬ
тостер
17 янв 2019 в 08:59

очередные "эффективные" менеджеры у руля
это ж надо быть такими...."недальновидными" (тут должно быть нецензурное слово)
я думаю эта заправка там доживает последние месяцы - потому что к саммиту её оттуда выживали активно.
поэтому ребята решили, что терять всё равно уже нечего - всё равно закрывать, и напоследок надо срубить бабла побыстрому.
если они считают нас дойными коровами бесправными, то больше на лукоил ни ногой.

Гость
17 янв 2019 в 09:08

Вместо ответа получили бланк договора, по которому обязуемся погасить долг в течение двух дней на любой АЗС «ЛУКОЙЛ». В случае отказа или просрочки — судебный иск
А когда у нас стало так что сначало получаешь услугу а потом получаешь договор ? За это можно и в суд подать

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 09:08

Маразм капиталиста крепчает! По 1 разу заправятся , второй раз не поедут, смысл какой, сами выдавят клиентов на Башнефть, которая находится в 1 минуте езды в низ по течению:))))) На ней очереди постоянно, будут еще длиннее!
Умом Россию не понять, конечно! Всем удачи в наступившем году!

Гость
17 янв 2019 в 09:10

Челябинск. Шёл 21 век. Противогазы подорожали. Обмен золотых изделий граждан на еду стал не выгодным. Какой ужас в стране происходит

Сергей
17 янв 2019 в 09:11

Сейчас и МУП ПОВВ эту фишку будет использовать, по тарифу 9, 1 куба на человека положено воды использовать, вот скажут и платите, а счетчики это старые и не нужные технологии.

Гость
17 янв 2019 в 09:21

Раз не предупреждают сразу, то пойти на принцип и стоять там пока не отсосут.. топливо обратно.

Гость
17 янв 2019 в 09:31

Я не понимаю, почему на лукойле вообще заправляются: там и дороже чем везде, и качество топлива хуже, чем у других сетей.
А ещё вспоминается история, как фермеры, кажется, во Франции пару лет назад заваливали въезды на заправки навозом после повышения цен

ОТВЕТИТЬ
Димка
17 янв 2019 в 09:33

В итоге то заплатили? ну нет денег, документов тоже нет или не хочу им показывать тк они не сотрудники полиции, взял и поехал -их действия то?
Легко сказал пока, и не фига они не сделают

Гость
17 янв 2019 в 09:35

В Европе все заправки так работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 09:39

Когда у нас в России,читали инструкции, указатели и объявления. Заправляюсь на Газпроме около Федоровки- подъехал, вставил пистолет- подошел к кассе, всё рассказал и без проблем уехал. На другой стороне заправщики работают -всё тоже самое,только им говоришь сколько заправить, из этого следует- многими уважаемый ЛУКОЙЛ решил нажиться на автомобилистах, а что будет весной
даже думать неохота.

Гость
17 янв 2019 в 09:43

всегда было интересно, что это за здание за заправкой на 1-м фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 09:48

А в чём проблема то , чего истерим ??? В советские времена так и было . Идёшь к оператору покупаешь сколько надо литров возвращаешься и наливаешь . Сейчас есть другой вариант вставляешь , наливаешь и оплачиваешь полный бак . Хочешь как в союзе - первый вариант . Хочешь по-новому второй вариант . Не хочешь и того и другого езжай к соседям в Башнефть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 10:06

Больней надо. Давно ясно, что Лукойл барыги и цены у них барыжьи. Может хоть так народ поймет, что их заправки стороной объезжать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 10:08

Юристов у них ...куча, а заправщиков нет... всегда проблемы на этой заправке (((

Тайный покупатель Лукойл
17 янв 2019 в 10:11

Просто Лукойлы с недавнего времени перестали проверять Тайные покупатели, вот они и зверствуют-увеличивают свою прибыль незаконным образом

Гость
17 янв 2019 в 10:11

Никакими фиксаторами не пользуюсь.
Однажды была ситуация, пистолет колонки был не исправен, оператор не предупредила, заливала до полного бака, ну вы поняли да, что произошло, пока Я этот фиксатор отфиксировала, да и увидела не сразу, а некоторые операторы еще предлагают постойте здесь, подождите, нет уж, я лучше ручками подержу, так надежнее.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2019 в 10:12

Все стабильнее и стабильнее в Стране у нас,патриоты вы где оставляйте свои комментарии....

Гость
17 янв 2019 в 10:14

Все проще : приезжаете на азс , заправляете машину полный бак , приходите на кассу и говорите что у ва с всего 500 р , платите их и просите на азс реквезиты куда вам оплатить остаток , если реквезиты они вам дают вы спокойно платите поним в течении месяца ( ни кто на вас за это время в суд неподаст как и в полицию ) , только не надо не какие договора подписывать у них там ....
Если реквезиты вам не предоставили тогда , оставляете свои контактные данные с просьбой предоставить по ним вам счет на оплату и реквезиты ( сделайте это под камеру телефона что бы потом вам не предъявили что вы не чего якобы не просили и т.д )
я думаю после токо как они пару бензавозов с рассрочкой заплатят то сразу на своих азс порядок наведут )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 10:17

Всегда запралялась на этой заправке. Заправщики вежливые были. Мне все нравилось. Потом как-то заехала(уже не было мужчин),без проблем оплатила 1000,бенз полился после оплаты. Теперь,видать,опять переиначили. Много раз слышала от знающих,что бенз там лучше,чем на газпроме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 10:22

Не сочтите за рекламу. Как-то на Газпроме мне так же нечайно залили полный бак, хотя я просил только на 500р. Оператор заправки извинилась, сказала что это их ошибка, мол, я ничего не должен и могу ехать. Все ок.

Так-то реально. Если это их косяк, то почему кто-то должен за их косяк платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 10:31

Так поступает не только ЛУКОЙЛ , но и Газпром . Был такой у меня случай . Ни чего я им не заплатил . И документы не предъявлял.

Гость
17 янв 2019 в 10:33

В трех местах заправлялась на лукойловских АЗС и везде не удачный выезд.