30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
21 янв 2019 в 09:15

К сожалению 90% жителям просто новая мазда 6 недоступна....

ОТВЕТИТЬ
р.ш.
21 янв 2019 в 09:36

собрались блин, социолог с точными данными о покупательской способности и эксперт, мнение которого как минимум странно выглядит, в статье про автомобиль)

Гость
21 янв 2019 в 09:40

Что то задний бампер совсем не в цвет

Гость
21 янв 2019 в 09:45

Красивая машинка:)

Гость
21 янв 2019 в 09:47

А почему нет надписи " на правах рекламы"?

Гость
21 янв 2019 в 09:51

Мазда норм, но взял бы Тойоту. Самый надежный автомобиль по всем тестам, слухам, статистикам. Корейцы тоже молодцы по качеству (KIA). VAG - судите сами, даже в опросе смешные проценты. Ибо сыпется весь - BMW, Шкода, VW.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
21 янв 2019 в 09:54

Новость для руссичей, готовых потратить лишнюю сотню тысяч?)))

Гость
21 янв 2019 в 09:56

"Renault планирует избавляться от имиджа производителя лоукостеров" — зря, неудачная идея. Время такое, что денег особо нет, а Рено как раз был удобным вариантом - недорого и надежно. Единственный из французов, который отличается надежностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 09:57

Как была пузотёркой, так и осталась. Ну не для наших дорог машина!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
21 янв 2019 в 09:58

Очень странно, что такой материал находится в разделе новостей. Да ещё в такое время, когда люди просто пытаются выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 09:59

2.3-2.5 взял бы лучше а4 полноприводную

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 10:02

Пусть и дальше дорожает для стимула продаж...

Гость
21 янв 2019 в 10:12

Олег Олдов, ты тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 10:16

Будем объективны. В нынешней экономической обстановке, подобная машина непозволительная роскошь для честного работяги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 10:17

Турбо и межсервисный интервал в 15 т.км., занятненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 10:44

любой здравомыслящий человек возьмет камри, а не это

ОТВЕТИТЬ
электорат
21 янв 2019 в 10:45

а я пока только мааздам смог купить, до мазды еще работать и работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 10:58

очень своевременная статья-а то после повышения пенсии на 500р. мозг врывается-куда деть деньги,теперь ясно-автокредит на 200 лет!

Гость
21 янв 2019 в 11:12

Седаны это не для уральского региона, нам надо что-то типа Субару -Аутбек, и атмосферник, и клиринс 213 мм, и полный привод и стоит гораздо дешевле многих понтовых но бестолковых машин

21 янв 2019 в 11:59

Как говорит мой механик, лучше атмосферника может быть только атмосферник большего объёма, а все эти приблуды что масло менять на турбированных двигателях через 15 тыр - это всё от Лукавого, можно и через 20 тыр но сколько проездит ???

195
21 янв 2019 в 12:08

Вангую сзади сиденья для карликов, слишком стойка скошена. Красиво конечно, но не практично.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 12:10

А где можно насладиться в полном обьеме этими подкапотными лошадьми,на каких-таких дорогах,трассах,где? Кругом камеры да треноги а так купить и любоваться,платить налог и морщиться!? Ездим все обвешенные антирадарами-регистраторами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 13:09

Тачка огонь! Качество у мазд отличное, дилер адекватный, катаю третью одно удовольствие. По динамике чистая правда была 2016г сейчас 2018 на прошлой пободрее было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:11

Почему в опросе, что бы вы купили за 1,5-2 миллиона нет варианта ответа "квартира"?!