25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
24 янв 2019 в 12:30

Очень показательно голосование. Россиянам цивилизованная практика неведома, большинству тупо нужно больше мест под их собственные корыта. То, что необходимо другим, им побоку. Очень характерная черта, я считаю. Именно поэтому так и живем, в скотстве и грязи. Не из-за властителей, а просто из-за большинства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:34

Всё делается для облегчения заработка подконтрольному ментам бизнесу эвакуаторщиков.
Не кто не хочет содержать дороги,чистить тротуары.А вот такую "заботу" как эта,всегда пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:36

Не русофоб,но с каждым днём всё больше ненавижу эту страну.
Понятно что не кто не где не ждёт,но и здесь невыносимо с каждым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:37

Зато таксистам можно парковаться где угодно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:39

Хлипкие какие-то знаки. От ветра могут сломаться, мало ли ветер какой бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:40

Щимят хомяков по полной!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 12:42

фигасе 30 метров... сколько по Кашириных не приезжаю, там стоянка именно такси практически пустая, только ГИБДД любит там стоять

Гость
24 янв 2019 в 12:45

Когда начнут эвакуировать Эвакуаторы, которые реально мешают, перекрывая целые полосы и создавая пробки!? Штрафовать их сразу тыщ на 100 и эвакуировать за город на свалку! Почему реально проезжать мешают именно эти Эвакуаторы? Хотят работать пусть не занимают полосу! Пусть зависают над ней, пропеллеры включают, телепортируются, под землю проваливаются! Их проблемы! Но мешать проезду они не должны! Много раз наблюдаю как 10-30 машин стоят и ждут когда они "наведут порядок" убирая очередную никому не мешающую машину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:45

Неужели теперь надо на парковках рулеткой измерять расстояние до этих дурных знаков! Кто их ставил и согласовывал это - икается ежедневно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:46

что там с малышем из магнитогорка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:48

1. Если я на машине буду ставить шашечку магнитную, то ко мне претензий не будет ?
2. Тогда каршеринговые авто и такси пусть не паркуются не под знаками, особенно на ночь во дворах.
3. А по сути, это бред со знаками этими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:48

74-ка, вся надежда на вас. Этот знак - рудимент и откровенный способ пополнения кармана какого-то пенсионера гаишника, за несколько лет я так ни разу и не увидел, чтобы там стояли такси, зато полно было обычных автовладельцев, кому эти места были нужны. Сейчас будут пустые парковки в центре, уж лучше в урбаниста закатать эти места... Делайте фотоотчёт о неэффективности этих мест, статистику, публичное письмо ответственному, чтобы не отвертелись. Власти на нас на***, хотя-бы вы не равнодушны к своим землякам и производите немного добра и справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 янв 2019 в 12:51

Когда уже в Челябинск вернется здравый смысл? Когда появится вменяемая власть, которая будет работать в интересах горожан?
Банда губернатора уже достала своей импотенцией и глупостью.
Никому эти стоянки для такси не нужны. И такси с шашечками по Челябинску не ездят, а ездят только ржавые ПАЗики и Газели.
Не могут решить вопрос с нормальным общественным транспортом, а только стригут деньги с камер видеофиксации и эвакуаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 12:51

Сейчас хомяки закупят шашечки на магнитах и будут на крышу лепить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:04

А я купил уже шашечки на магнитах и оранжевый фонарь.

Гость
24 янв 2019 в 13:11

Какой смысл в местах стоянки такси если такси заказывают к адресу и едут на конкретный адрес, а не идут на стоянку такси это же не автобусы!!!!это первое!Второе 15 метров в каждую сторону зачем???чтобы они там в 10 машин стояли и семечки щелкали?Такси должно ездить без простоев от заявки к заявке если оно стоит оно убыточно!зачем для них стоянки???Что они будут на них делать???Почему если у них нет заявок они не могут стоять на ЛЮБОМ свободном месте в городе??? Как будет проверяться наличии лицензии у такси которые стоят под знаком, если для того чтобы там стоять нужна всего лишь шашечка??получается каждый может купить шашечку на стекло наклеить такси максим и стоять под знаком хоть целый день????я согласен что а аэропорту или на жд вокзалах нужны места для такси именно места для посадки и высадки непосредственно у входа/выхода больше нигде не имеет смысла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:26

не будут такси там стоять! лучше бы эвакуировали их , когда они сами посреди остановки останавливаются
в итоге и так из малого количества мест на парковках еще часть откусили, идиотизм

Гость
24 янв 2019 в 13:33

Нам, таксистам, такие стоянки необходимы! Где еще нам стоять и ждать вызова? Где заси...ть бычками и семечной шелухой всё вокруг? Где спокойно кемарнуть между заказами и поесть? Так что, стоянкам быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:36

мир давно изменился, все заказывают такси или по телефону, или из приложения на смартфоне. такие стоянки самим таксистам и не нужны практически. показательна в этом плане стоянка напротив юности. вот прям интересно, кто-нибудь там ждал такси? напишите, если да.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 14:09

По карте, видно, что знак такси установлен для удобства Эвакуаторов, чтобы БЫСТРЕЕ оборачивались машины.

24 янв 2019 в 14:11

Бесит, то, чтобы убрать 1 авто перекрывают на 3-5 мин УЛИЦУ и ты как идиот стоишь в пробке и ждешь когда они уедут с добычей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:15

Когда бросают машины возле ледовой арены трактор, так что к дому не проехать, полицаям это безразлично, а как на стоянке мест для инвалидов наделать столько что со всей области столько инвалидов с машинами не наберется и эвакуировать, так они всегда готовы. Конечно это очередной способ заработка.

Гость
24 янв 2019 в 14:25

Кстати этот знак напротив оперного театра кто то в трубочку закрутил :) Ай молодец! Респект и уважуха

ОТВЕТИТЬ
русофоб
24 янв 2019 в 14:51

Забирать машины у челябинцев скоро будет бессмысленно, т.к. они скоро сами все свои машины перебьют к чертовой матери)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 янв 2019 в 16:48

Нашли новый отжим денег

Гость
24 янв 2019 в 16:51

напротив юности,точно не нужен такой знак.там и простые водители не ставят свои машины,все прут на стоянку непосредственно у юности.

ОТВЕТИТЬ
Помидор
24 янв 2019 в 19:37

Когда мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать - это возмутительно!!!

Гость
25 янв 2019 в 14:48

А может обязать таксистов стоять на стоянке между заказами? отработал заказ - езжай на стоянку и постой 5 минут, Посадка и высадка пассажиров только на стоянке! Ну а как, зачем же тогда тратимся на изготовление знаков, асфальт и бордюры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 15:01

А может обязать таксистов стоять на стоянке между заказами? отработал заказ - езжай на стоянку и постой 5 минут, Посадка и высадка пассажиров только на стоянке! Ну а как, зачем же тогда тратимся на изготовление знаков, асфальт и бордюры?

Гость
25 янв 2019 в 21:19

т.к. машины нет ,но совет есть.
Запросить в Гибдд инициатора знака. по инициативе кого сделали знаки.

Гость
28 янв 2019 в 19:14

Во дворе прямо под окнами постоянно припаркована Волга. МЕШАЕТ ВСЕМ. Почему владелец устроил гараж под окном.Куйбышева дом З7.

недимон
28 янв 2019 в 21:43

А царь-то говорят не настоящий.