13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Кафедра ФСБ
5 фев 2019 в 10:19

Один раз грузовик с сахаром загнать - сразу потом знак 3.2 назад повесят!

Гость
5 фев 2019 в 10:22

Всё идет оз семьи. Значит и его родители воспитывали так же или наоборот, не воспитывали, на улице рос. Своего ребенка он воспитывает своим примером, дальше такой же хам (хамка) вырастет, где только будет Я и точка. И ведь такие даже не понимают, что не так...

шинокол
5 фев 2019 в 10:29

что за школа?...

Гость
5 фев 2019 в 10:31

Директор беззубый. Его земля. Мог бы и власть употребить.

Гость
5 фев 2019 в 10:41

Самые ленивые люди это водители автомобилей , была бы возможность в туалет бы заезжал на машине ....
Для них проблема пройти лишних 50,100 метров ...
Что касаемо данного случая , он когда нибуть доездится и нажевет себе проблем

Гость
5 фев 2019 в 10:41

Директору распорядиться, чтобы ворота были закрыты. На воротах знак "Остановка и стоянка запрещена", табличка "Видеофиксация", камера с зоной обзора перед воротами.
Это одно из верных решений. Учить автобыдло хорошим манерам должны люди на это уполномоченные.

Гость
5 фев 2019 в 10:47

Дайте мне его данные, водителя шестерки

ывы
5 фев 2019 в 10:53

Быдло - оно в любой машине быдло ...

Гость
5 фев 2019 в 10:57

Ну почему нельзя по человечески поговорить, зачем сразу же грубить, один не может спокойно подойти и сказать сразу начинает снимать, второй на броне, вот так и живём, быдло Челябинск!!!а ведь на них их же дети и смотрят копируют их поведение

Гость
5 фев 2019 в 11:01

Оооооо, рты пораскрывали, можно подумать вы своих чад не подвозите к садикам и школам, сами также ездите, ваши детки ведь ножками дойти до учреждения не могут. Водилу не оправдываю, но 95%, кто здесь пыхтит, ничем не отличаются. Ну, может высаживают своих чад на 5 метров дальше крыльца, вот и всё.

Гость
5 фев 2019 в 11:02

Самое печальное, что начнёшь ему объяснять правила приличия и уже ты виновен - во как. Таких не снимать на видео надо , а просто в сторонке от школы ликбез проводить

Гость
5 фев 2019 в 11:13

Сегодня видели жигули АССОН охраны на тротуаре (перекресток пр. Победы и Солнечной). ГБРовцы спали.

Гость
5 фев 2019 в 11:54

Сколько школ видел, везде территория огорожена, ворота заперты, проход только для пешеходов, на машине подъехать просто невозможно. Так что вопрос к директору школы. Перекрыть въезд и проблема решится сама собой.

Сын Солнца
5 фев 2019 в 11:56

Среднестатистический Челябинский Маргинал

Гость
5 фев 2019 в 11:59

главный вопрос в другом: имеет ли водитель «шестёрки» право на подобные манёвры?
Ответ: имеет, если у него "шестёрка" BMW...

Гость
5 фев 2019 в 12:06

Пгастите, а оператор все автомобили перед этим крыльцом снимает на видео или только отечественный автопром? Для безопасности своей. Самоутверждается тксть.

Гость
5 фев 2019 в 13:29

Я в школе училась с 1999 по 2010 годы. Всегда сама на маршрутке или автобусе ездила, ибо родителям было некогда возить, да и машины не было. И я не одна такая была. Никто не парился 7-летних детей одних в школу отправлять. А сейчас все на машинах. Толчея возле школ каждое утро.
Вот беда то!

Гость
5 фев 2019 в 14:26

Почему я должна жить в условиях где быдлятина рулит?
Я исправно плачу налоги из которых получают з/п и содержание полиция, гибдд, прочие службы и государственная система а в целом.
Это их обязанность - ограждать нас от подобных недограждан, но никак не мужчины, сделавшего замечание этому.........

Гость
5 фев 2019 в 14:44

Н-дааа! Не ту страну назвали Гондурасом.... Готовы в класс въезжать на своих ведрах. Дитятко ж инвалид неходячий.

5 фев 2019 в 15:45

Все решает элементарно. В 25-й школе была подобная ситуация. Ворота были открыты, дэти мигрантов заезжали на территорию на своих "шохах" и тусили. Написал в администрацию города. Ворота стали закрывать, дэти перестали заезжать.

Гость
5 фев 2019 в 15:50

Ребёнку наверняка стыдно, что его подвозят прямо к крыльцу школы на таком нищебродском ведре ценой аж в 10 т.р. Он сам просит по дороге: папа, останови в 10 км от школы, я дойду.

Гость
5 фев 2019 в 18:20

Вот посудите, ворота открыты, знака запрета нет, так почему не ехать? Это школа виновата, что нараспашку оставила!!!

молодой водитель
5 фев 2019 в 19:24

да не переживайте, как ты к людям так и они к тебе. Вот как наедет на его дитятку такой же у..., так заверещит по другому.

Гость
5 фев 2019 в 20:00

Скажите, какие успокоительные средства принимает гражданин с камерой? Я бы не выдержал

Гость
6 фев 2019 в 14:07

И в чём проблема? неужели зона не может просто взять и закрыть ворота или поставить шлагбаум??? Въезд к большинству зон перекрыт воротами или шлагбаумами...

Инга Кузнецова
6 фев 2019 в 14:08

И в чём проблема? неужели зона не может просто взять и закрыть ворота или поставить шлагбаум??? Въезд к большинству зон перекрыт воротами или шлагбаумами...

Гость
11 фев 2019 в 11:14

я могу понять, когда такие маневры оправданы. Например, ребенок-инвалид или с травмой, и ему трудно идти пешком. Но нет, абсолютно все здоровы с первого взгляда.У нас таких во дворе тоже хватает. Встанут у подъезда и стоят с включенным двигателем минут по 20. Через двор движение туда-сюда по утрам оживленное - в садик детей привозят, уезжают, приезжают. в 20 метрах от подъезда есть огромная площадка с кучей мест для стоянки, но нет, надо свое корыто поближе к дверям подтащить. А потом начинается - кто-то подъезжает, он сдает назад, и опять на исходную. Была б возможность, к квартире бы подъезжали, прямо на лифте. Но вот беда - двери узкие в подъезд.