Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новые смотрящие: камеры-треноги вернут на дороги Челябинской области за 210 миллионов рублей
Новые смотрящие: камеры-треноги вернут на дороги Челябинской области за 210 миллионов рублей

Гость
8 февр 2019 в 18:20

Уже не знают, как бы ещё пополнить свой дырявый бюджет с помощью населения. То на Донбасс помощь отправят, то в Сирию и Венесуэлу, на Кубе жд дорогу собрались строить за 2млр долларов, а платить за все должен русский Ваня!

Гость
8 февр 2019 в 18:22

А куда делись прошлогодние треноги, за 300 млн?

Нео
8 февр 2019 в 18:23

Вы дороги сделайте ,а потом уже про камеры говорите!!! доить народ научились, а права народа опять в одно место засунули!

Гость
8 февр 2019 в 18:24

Надоели уже !!!! Мне вот интересно в Париже есть треноги?

Гость
8 февр 2019 в 18:24

Последние копейки дерут с народа!

Гость
8 февр 2019 в 18:26

Лучше бы дороги отремонтировали.

Гость
8 февр 2019 в 18:26

Ваши камеры за эти деньги снег бы лучше убрали, а то ехать невозможно, везде колея, машину бросает.

Гость
8 февр 2019 в 18:28

Каждая установленная камера требует калибровки (процесс не самый быстрый), от этого зависти точность измерений, а как эти художники-передвижники будут эту калибровку производить? На глаз? Пошли в баню, валить эти камеры в кюветы надо.

8 февр 2019 в 18:31

а сколько планирую получить по исполнению контракта?

Гость
8 февр 2019 в 18:56

Я не понял кому 210 миллионов?

Гость
8 февр 2019 в 19:02

Частные камеры фиксации, приложение для стукачей... Гайки всё сильнее закручивают

петр петрович
8 февр 2019 в 20:30

посмотрите на ютубе как водители с этими треногами расправляются.. ну и с теми кто в машинах рядом сидит.. шакалит

Гость
8 февр 2019 в 20:32

хорошо устроились, в кустиках посиживают и бабло гребут, а вы бы попробывали у печи поработать , выпустить плавку да и печь заправить
вот бы реально пользу стране принести

Гость
8 февр 2019 в 20:37

хи хи хи, вот вы ***!!! в контакте уже немцы и все, на другом сайте все новинки! ждем детский интернет! на машину уже 4 налога, хапремонт сосаго и т.д., а мы терпилы!

Горожанин
8 февр 2019 в 20:43

210 млн и вознаграждение?
кто то вознаграждение определять будет?))))))))
победит ЮжУралКамера -дубровскийсын)))))))))

Гость
8 февр 2019 в 20:51

Все вам мало, когда же вы передохните

Гость
8 февр 2019 в 21:09

В толчки камеры пусть поставят,а то вдруг там не какают и писают ,а законы нарушают!

Гость
8 февр 2019 в 21:49

Гражданская война будет. Как всегда против красных. Только сейчас приходит понимание что нас учили в школе тому что правдой не является

Гость
9 февр 2019 в 01:54

отжим денег продолжается

Гость
9 февр 2019 в 08:52

Граждане. А вы машины не моете катайтесь на грязных и номеров не видно что вам камеры.

Self-made
9 февр 2019 в 16:06

Много езжу по стране и пришёл к выводу, что чем беднее город, тем больше штрафов приходит. Местные чинуши так пополняют бюджет. Так что это доп налог на "богатых" в Челябинске. Есть машина, значит точно с голода не пухнет, надо постричь...

Гость
9 февр 2019 в 17:46

Лучше бы в городе на все больших перекрестах такие как ул. Братьев Кашириных ул. Косарева, Ул. Братьев Кашириных и ул. Кирова и других перекрестах где нет светофора с обратным отсчетом времени взяли бы и установили было бы больше пользы если хотим безопасный город.

Гость
9 февр 2019 в 22:21

Погасили бы штрафы на эту сумму больше толку было!

Гость
11 февр 2019 в 14:06

Не менее 24 камер, а личники, которые имеют по одной камере им то разрешат. Столкнулся летом с ними. Работали без наличия знака ограничения скорости. Постановление получил почти, что через месяц. После получения проехал, посмотрел, знака нет. Обратился в УГИБДД, дают ответ, что знаки демонтированы в день моего письменного обращения к ним, не раньше не позже. Вот она правда.

Гость
11 февр 2019 в 23:27

Напечатать на бумажке такой номер с этого Логана , найти такой же белый Логан и пронестись много раз мимо с превышением скорости. Интересно будет ли у них желание ещё стоять .

Гость
11 февр 2019 в 23:31

Номера , есть , догнав такие -есть. Распечатать номер и кататься)))

Гость
12 февр 2019 в 12:19

давайте подбирать эти камеры и утилизировать