Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Загородила гараж таунхауса: челябинец на джипе уволок мешающую ему машину и разбил»

Вернуться к публикации
Все комментарии831
15 февр 2019 в 16:09

НАУЧИТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СОТОВЫЙ ПОД СТЕКЛОМ И ТАКИХ СОБЫТИЙ БУДЕТ В ЖИЗНИ МЕНЬШЕ:))))))))))

Гость
15 февр 2019 в 16:09

Зачем отпечатки снимать, разве не понятно ее выбросил.

Гость
15 февр 2019 в 16:10

Это барахло давно надо было выкинуть, стыдно на таком ездить молодой женщине с руками , ногами и головой

Гость
15 февр 2019 в 16:10

Все правильно сделал. Достали деятели эти, которые только на 5 минут отошли.

Гость
15 февр 2019 в 16:10

Молодец мужик. Нечего бросать свой металлолом где попало.

Гость
15 февр 2019 в 16:13

Так она спецом на такой телеге ездит, чтобы не жалко было, если стукнет кого. И бросает поэтому где захочет, не жалко такой сифилис оставлять без присмотра. Дамочка продуманная, на жалость щас давит, сирота типа)))

гость 56
15 февр 2019 в 16:14

денег на табличку с надписью "проезд не загораживать!" ума не хватило повесить, а чужое имущество таскать по челябинску хватило!

Гость
15 февр 2019 в 16:14

Зато теперь у Юлии к парковке будет особое внимание! Думать надо иногда не только о себе. Да и 99 эта гнилушка, можно кипишь и не поднимать

15 февр 2019 в 16:15

не юрист, но считаю, что это кража чистейшая: то что имущество тайно забрали с места, где его оставил владелец- факт, что бросили в соседнем дворе не говорит, о том что это не кража- если вещь взял и скинул, не говорит о том, что не украл!!!!

Гость
15 февр 2019 в 16:15

То что он ее оттащил, я понимаю водителя Джипа. Сам бы так сделал, а вот то, что произвел порчу чужого автомобиля, так за это нужен минимум штраф ущерба впаять.

Адольф
15 февр 2019 в 16:16

Если автомобиль действительно принадлежит высокопоставленному чиновнику, то лучше ей не писать никаких заявлений (в идеале вообще подойти и извиниться) - себе дороже выйдет с одним из наших хозяев спорить!

Гость
15 февр 2019 в 16:16

Юлии не мешало бы думать головой и соблюдать ПДД. Там написано. что припаркованные машины не должны создавать помех движению. Таких умниц учат по-всякому: и мусорными баками обставляют, и снегом бульдозером подгребают... Быть может, запомнит, хотя надежда слабая?
Ученье - свет, а неучёных - тьма!

МЕНТ
15 февр 2019 в 16:16

Мужику - респект и уважуха!

Гость
15 февр 2019 в 16:16

нет слов, этот поступок полностью олицетворяет власть в Челябинске
чуть позже дело замнут и девушке штраф выпишут за неправильную парковку
очень жаль девушку - неудачно припарковалась...

Гость
15 февр 2019 в 16:17

Полностью поддерживаю владельца джипа. Нужно Юлии раньше было думать о своём авто и парковать как положено

Гость
15 февр 2019 в 16:18

Крутой?А бентли утащить хватило бы духа?

Водитель трактора
15 февр 2019 в 16:18

Дорогие "автоледи" как вас называют вы просто охамели не говорю про всех но 70% это про вас! И вам далеко наплевать на остальных участников движения или жильцов! Хочу паркуюсь на 2 места хочу подрежу и еще покажу "фак " когда не права и ваш обезательный аксессуар это мобильник у уха и сигарета. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ И УВАЖАЙТЕ ОСТАЛЬНЫХ!

Гость
15 февр 2019 в 16:18

Капец, я бы тоже психанула, если бы мне в гараж проезд перегородили. Достали со своими парковками, где приспичило, там и бросила.

Гость
15 февр 2019 в 16:19

Будет жаль, если дело по угону ни возбудят. А судя по всему так оно и будет, статус ни позволит.

Гость
15 февр 2019 в 16:19

Я представляю как бы она раскудахталась, если б ей проход из подъезда загородили. Думать надо головой , а не одним местом

Гость
15 февр 2019 в 16:20

Предлагаю всем игнорировать записульки под стеклом с телефонами и прочей фигней, как только вам закрыли выезд - звонить в ГИБДД и вызывать эвакуатор. Нужно отучать хамов от такого поведения. Их на самом деле не так много и после пары эвакуаций у каждого хама, всем нормальным людям станет проще и удобней жить.

об 704. .
15 февр 2019 в 16:20

Красавец!!!

Гость
15 февр 2019 в 16:21

все правильно сделал. Не будет никакого дела! пусть отдыхает дамочка.

Гость
15 февр 2019 в 16:21

А где гарантии,что машина не была изначально в таком состоянии или большая её часть,а она теперь хочет денег получить....

Гость
15 февр 2019 в 16:22

Я хоть и не автолюбитель и владелец , но реально раздражают такие водятлы . То ли тупые от природы ,то ли просто недалекие.

Гость
15 февр 2019 в 16:22

Виновата сама, поделом! Если закрываешь проезд - оставлять телефон для связи нужно.

Гость
15 февр 2019 в 16:24

ну и комментарии, из серии - "молодец", далеко пойдем. так и будем жить

Гость
15 февр 2019 в 16:25

Бык на джипе так нагло бы себя не вел, если у женщины была дорогая машина. А тут распоясался! Да, она поступила некорректно, но зачем же так звереть?

Гость
15 февр 2019 в 16:26

В следующий раз надо этому бычаре навозом засыпать въезд в гараж.

Гость
15 февр 2019 в 16:27

царапать ненадо было,а так все правильно сделал,девушки в последнее время вообще себя по хамски ведут на дороге.

Гость
15 февр 2019 в 16:27

Раз он все таки выехал из своего гаража и объехал ее. Значит она ему не мешала?

15 февр 2019 в 16:28

Мужику - зачет. Пусть другим загораживальщикам уроком будет!

Гость
15 февр 2019 в 16:28

Представители администрации несильно отличаются от угодовгиков. Ну что, ещё потерпим?

В ауте
15 февр 2019 в 16:29

Ст. 166 УК РФ

Гость
15 февр 2019 в 16:33

Она и на тротуаре иногда паркуется.

Гость
15 февр 2019 в 16:33

Комменты ярко показывают отношение к женщинам. Это провал, ребята...

Гость
15 февр 2019 в 16:37

А представьте себе, 15 минут, это мужик выехал, понервничал, сообразил, залез в багажник, трос, прицепил, буксовал, тащил , увез.... 15 минут, да если бы.... наверняка больше. да и бросила на чуть чуть, если перекрываешь путь, то и машина на виду должна быть. Мужик правильно сделал, она теперь наверняка подумает и не один раз, где бросать свой тазик.

Важный гость
15 февр 2019 в 16:39

Юлия, посыл был с умыслом выкинуть Ваш автохлам на мускору, раз вы его сами бросаете где хотите. Браво мужику! Наказал одну бестолковую. Вы таким действием проявили неуважение к нему, он вам ответил тем же. Будет уроком не только Вам, но и другим.

Гость
15 февр 2019 в 16:42

Когда кому-то закрываешь выезд, можно оставить в стекле свой номер. Сомневаюсь, что на 15 минут ушла. Мужик конечно перестарался. Не лень же ведь ему было буксировать куда-то? Я бы на его месте просто треснул машину чтоб отлетела в сторонку и дальше поехал.

Гость
15 февр 2019 в 16:44

Если приехал домой и просто не смогу поставить в гараж авто - надо было ее заблокировать внизу, пусть бы сама потом бегала. Или колеса спустить и заблокировать, сначала бы бегала его искала, а потом с колесами, а в это время ее можно было прессовать на тему блокировки въезда, короче, перенервничал мужик, простор для веселья был, а сейчас самого помурыжат)

Байпас
15 февр 2019 в 16:45

Восстановит ремонт теперь этой Лады по полной . И понесёт уголовн. ответственность. Есть на эти ситуации эвакуатор.

Гость
15 февр 2019 в 16:45

Если уходишь и ставишь в неположенном месте, нужно хотя бы номер телефона оставлять.

Гость
15 февр 2019 в 16:45

99-ую он оттащил ! Покруче , чем у него машина там стояла так... Не осмелился бы деятель)) Видели мы таких смельчаков.

Гость
15 февр 2019 в 16:47

со слов владелицы 99 ее авто было новой..

Гость редкий
15 февр 2019 в 16:48

Даааа уж ..это вам не по штрафстоянкам бегать крыльями махать!
Дядька молодец,утащил машинку,а уж поцарапал и разбил её кто-то другой.
Не пойман,как говорится..)
Хозяюшке урок будет.Наверное)))

Гость
15 февр 2019 в 16:49

Оставляйте номер для связи на стекле в таких случаях.Я думаю,что она этого не сделала:)

Гость
15 февр 2019 в 16:51

Каждый человек с нормальным уровнем тестостерона поступил бы именно так.

Гость
15 февр 2019 в 16:53

Мерзкий Че!

Гость
15 февр 2019 в 16:54

А еще, похоже, здесь одни владельцы джипов собрались....Парковаться нужно правильно, это никто не оспаривает...Но хотелось бы посмотреть...если бы проезд закрыла другая авто....из другой ценовой категории....возможно, борец за справедливость уже не так яростно бы за нее боролся.....А шовинизм по отношению к женщинам...это хлебом не корми...Не могут пережить, что женщины успешнее, чем многие индивиды мужского пола..

Гость
15 февр 2019 в 16:56

угон или дтп надо оформлять)

Гость
15 февр 2019 в 16:58

Всё от безнаказанности , та- что можно ставить и уходить, этот то что можно волочь машину в соседний двор.