24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (831)

15 фев 2019 в 16:09

НАУЧИТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СОТОВЫЙ ПОД СТЕКЛОМ И ТАКИХ СОБЫТИЙ БУДЕТ В ЖИЗНИ МЕНЬШЕ:))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:09

Зачем отпечатки снимать, разве не понятно ее выбросил.

Гость
15 фев 2019 в 16:10

Это барахло давно надо было выкинуть, стыдно на таком ездить молодой женщине с руками , ногами и головой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:10

Все правильно сделал. Достали деятели эти, которые только на 5 минут отошли.

Гость
15 фев 2019 в 16:10

Молодец мужик. Нечего бросать свой металлолом где попало.

Гость
15 фев 2019 в 16:13

Так она спецом на такой телеге ездит, чтобы не жалко было, если стукнет кого. И бросает поэтому где захочет, не жалко такой сифилис оставлять без присмотра. Дамочка продуманная, на жалость щас давит, сирота типа)))

гость 56
15 фев 2019 в 16:14

денег на табличку с надписью "проезд не загораживать!" ума не хватило повесить, а чужое имущество таскать по челябинску хватило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:14

Зато теперь у Юлии к парковке будет особое внимание! Думать надо иногда не только о себе. Да и 99 эта гнилушка, можно кипишь и не поднимать

15 фев 2019 в 16:15

не юрист, но считаю, что это кража чистейшая: то что имущество тайно забрали с места, где его оставил владелец- факт, что бросили в соседнем дворе не говорит, о том что это не кража- если вещь взял и скинул, не говорит о том, что не украл!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:15

То что он ее оттащил, я понимаю водителя Джипа. Сам бы так сделал, а вот то, что произвел порчу чужого автомобиля, так за это нужен минимум штраф ущерба впаять.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 фев 2019 в 16:16

Если автомобиль действительно принадлежит высокопоставленному чиновнику, то лучше ей не писать никаких заявлений (в идеале вообще подойти и извиниться) - себе дороже выйдет с одним из наших хозяев спорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:16

Юлии не мешало бы думать головой и соблюдать ПДД. Там написано. что припаркованные машины не должны создавать помех движению. Таких умниц учат по-всякому: и мусорными баками обставляют, и снегом бульдозером подгребают... Быть может, запомнит, хотя надежда слабая?
Ученье - свет, а неучёных - тьма!

МЕНТ
15 фев 2019 в 16:16

Мужику - респект и уважуха!

Гость
15 фев 2019 в 16:16

нет слов, этот поступок полностью олицетворяет власть в Челябинске
чуть позже дело замнут и девушке штраф выпишут за неправильную парковку
очень жаль девушку - неудачно припарковалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:17

Полностью поддерживаю владельца джипа. Нужно Юлии раньше было думать о своём авто и парковать как положено

Гость
15 фев 2019 в 16:18

Крутой?А бентли утащить хватило бы духа?

ОТВЕТИТЬ
Водитель трактора
15 фев 2019 в 16:18

Дорогие "автоледи" как вас называют вы просто охамели не говорю про всех но 70% это про вас! И вам далеко наплевать на остальных участников движения или жильцов! Хочу паркуюсь на 2 места хочу подрежу и еще покажу "фак " когда не права и ваш обезательный аксессуар это мобильник у уха и сигарета. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ И УВАЖАЙТЕ ОСТАЛЬНЫХ!

Гость
15 фев 2019 в 16:18

Капец, я бы тоже психанула, если бы мне в гараж проезд перегородили. Достали со своими парковками, где приспичило, там и бросила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:19

Будет жаль, если дело по угону ни возбудят. А судя по всему так оно и будет, статус ни позволит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:19

Я представляю как бы она раскудахталась, если б ей проход из подъезда загородили. Думать надо головой , а не одним местом

Гость
15 фев 2019 в 16:20

Предлагаю всем игнорировать записульки под стеклом с телефонами и прочей фигней, как только вам закрыли выезд - звонить в ГИБДД и вызывать эвакуатор. Нужно отучать хамов от такого поведения. Их на самом деле не так много и после пары эвакуаций у каждого хама, всем нормальным людям станет проще и удобней жить.

ОТВЕТИТЬ
об 704. .
15 фев 2019 в 16:20

Красавец!!!

Гость
15 фев 2019 в 16:21

все правильно сделал. Не будет никакого дела! пусть отдыхает дамочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:21

А где гарантии,что машина не была изначально в таком состоянии или большая её часть,а она теперь хочет денег получить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:22

Я хоть и не автолюбитель и владелец , но реально раздражают такие водятлы . То ли тупые от природы ,то ли просто недалекие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:22

Виновата сама, поделом! Если закрываешь проезд - оставлять телефон для связи нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:24

ну и комментарии, из серии - "молодец", далеко пойдем. так и будем жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:25

Бык на джипе так нагло бы себя не вел, если у женщины была дорогая машина. А тут распоясался! Да, она поступила некорректно, но зачем же так звереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:26

В следующий раз надо этому бычаре навозом засыпать въезд в гараж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:27

царапать ненадо было,а так все правильно сделал,девушки в последнее время вообще себя по хамски ведут на дороге.

Гость
15 фев 2019 в 16:27

Раз он все таки выехал из своего гаража и объехал ее. Значит она ему не мешала?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 16:28

Мужику - зачет. Пусть другим загораживальщикам уроком будет!

Гость
15 фев 2019 в 16:28

Представители администрации несильно отличаются от угодовгиков. Ну что, ещё потерпим?

В ауте
15 фев 2019 в 16:29

Ст. 166 УК РФ

Гость
15 фев 2019 в 16:33

Она и на тротуаре иногда паркуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:33

Комменты ярко показывают отношение к женщинам. Это провал, ребята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:37

А представьте себе, 15 минут, это мужик выехал, понервничал, сообразил, залез в багажник, трос, прицепил, буксовал, тащил , увез.... 15 минут, да если бы.... наверняка больше. да и бросила на чуть чуть, если перекрываешь путь, то и машина на виду должна быть. Мужик правильно сделал, она теперь наверняка подумает и не один раз, где бросать свой тазик.

ОТВЕТИТЬ
Важный гость
15 фев 2019 в 16:39

Юлия, посыл был с умыслом выкинуть Ваш автохлам на мускору, раз вы его сами бросаете где хотите. Браво мужику! Наказал одну бестолковую. Вы таким действием проявили неуважение к нему, он вам ответил тем же. Будет уроком не только Вам, но и другим.

Гость
15 фев 2019 в 16:42

Когда кому-то закрываешь выезд, можно оставить в стекле свой номер. Сомневаюсь, что на 15 минут ушла. Мужик конечно перестарался. Не лень же ведь ему было буксировать куда-то? Я бы на его месте просто треснул машину чтоб отлетела в сторонку и дальше поехал.

Гость
15 фев 2019 в 16:44

Если приехал домой и просто не смогу поставить в гараж авто - надо было ее заблокировать внизу, пусть бы сама потом бегала. Или колеса спустить и заблокировать, сначала бы бегала его искала, а потом с колесами, а в это время ее можно было прессовать на тему блокировки въезда, короче, перенервничал мужик, простор для веселья был, а сейчас самого помурыжат)

Байпас
15 фев 2019 в 16:45

Восстановит ремонт теперь этой Лады по полной . И понесёт уголовн. ответственность. Есть на эти ситуации эвакуатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:45

Если уходишь и ставишь в неположенном месте, нужно хотя бы номер телефона оставлять.

Гость
15 фев 2019 в 16:45

99-ую он оттащил ! Покруче , чем у него машина там стояла так... Не осмелился бы деятель)) Видели мы таких смельчаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:47

со слов владелицы 99 ее авто было новой..

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
15 фев 2019 в 16:48

Даааа уж ..это вам не по штрафстоянкам бегать крыльями махать!
Дядька молодец,утащил машинку,а уж поцарапал и разбил её кто-то другой.
Не пойман,как говорится..)
Хозяюшке урок будет.Наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:49

Оставляйте номер для связи на стекле в таких случаях.Я думаю,что она этого не сделала:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:51

Каждый человек с нормальным уровнем тестостерона поступил бы именно так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:53

Мерзкий Че!

Гость
15 фев 2019 в 16:54

А еще, похоже, здесь одни владельцы джипов собрались....Парковаться нужно правильно, это никто не оспаривает...Но хотелось бы посмотреть...если бы проезд закрыла другая авто....из другой ценовой категории....возможно, борец за справедливость уже не так яростно бы за нее боролся.....А шовинизм по отношению к женщинам...это хлебом не корми...Не могут пережить, что женщины успешнее, чем многие индивиды мужского пола..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 16:56

угон или дтп надо оформлять)

Гость
15 фев 2019 в 16:58

Всё от безнаказанности , та- что можно ставить и уходить, этот то что можно волочь машину в соседний двор.