17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (831)

Гость
15 фев 2019 в 19:01

Мужики!!! Если вы тут есть! Вас кто на свет родил, если у вас столько желчи и ненависти к женщинам. Не думаю, что среди вас есть те, кто никогда не нарушал правила (это касается не только вождения автомобиля, но и общепринятые). Еще Расул Гамзатов сказал, что "служит мерилом мужского достоинства - отношение к женщине". Можете ли вы себя после ваших комментарий называть мужчиной!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 19:03

Зачем ей голова? Она в нее только ест. Если бы думала, то машину бы парковала нормально. Ну или бабла срубить с мужика решила. Спецом перекрыла проезд и будь что будет. мужик оказался вспыльчивый, ведро утащил. Теперь она сидит и денег от него ждет. Мужик, сопротивляйся. таких учить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 19:19

Ломать не стоило, хотя это еще доказать надо. Может, она у нее уже была битая (да такую и не битую не жалко), что владелице не жалко бросать машину где попало.
А то, что отбуксировал к мусорке - молодец. Хотя... У нас некоторые особи по своей воле паркуются у мусорки :)

Гость
15 фев 2019 в 19:20

Моя некгода милая, заблокировала своей (вернее) моей машиной людей вечером 31 декабря. Ни телефона не оставила, ничего. Ну зашла на 5 минут поздравить подружку с новым годом. Ну и понятно 5-ью минутами не обошлось, подчёркиваю - 31 декабря. далеко вечером.
Звездюлей ей я вставил, "обидели-б" машину - реально был-бы не в обиде, слава богу обошлось, ибо это хамство и тупость.

Гость
15 фев 2019 в 19:25

Охренеть. Баба, конечно, ***. Но уголовное преступление соверщил мужик. А ему дефирамбы поют.

Гость
15 фев 2019 в 19:48

Больше поддержу того, кто авто уволок - правильно и сделал. В автошколах этой вещи не учат, и часто встречаются те, кто не обращают внимание на то, как паркуются - два, три места занимают, вместо одного.

На 15 минут припарковалась... Откуда мужик знает, что на 15, а не на 30, не на сутки?

И сейчас эта "тётя" ещё все левые повреждения на мужика спишет, волю дай так и во всех коростах ржавых попытается товарища обвинить...

Надеюсь после этой новости другие такие же "невнимательные" станут чуть внимательней...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 19:52

Большинство за самосуд. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
15 фев 2019 в 19:57

Парковку надо соблюдать!!!

Гость
15 фев 2019 в 20:04

Вот нашелся бы один нормальный дальнобойщик и встал бы ему там поперек на недельку отдыха. Пусть тащит. *** развелось до .... Ну встала, ну дернул - оттащил , ну записку напиши, обматери, если эмоции зашкаливают. Зачем так -то? Сам водитель - мало ли где ему когда придется накосячить - его тоже убить за это нужно? Люди хуже зверей стали. Но к себе лично отношения хорошего требуют от других.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
15 фев 2019 в 20:04

Эти два персонажа хорошо дополняют друг друга.

Гость
15 фев 2019 в 20:07

Меня люди бесят которые идут, по телефону базарят, смотрят не пойми куда, при этом стоят на дороге или двигаются боком или задом. Мне с моими 120 кг веса приходится между такими маневрировать чтоб их не покалечить. Может я зря так делаю? Оказывается быковать нынче в моде. Чел который ее откатил не ее учил. Он самоутверждался в глазах соседей.

Гость
15 фев 2019 в 20:10

Правильно сделал мужик. Заколебали уже такие ***, бросят машину и на***ть на всё!!! Для других урок будет.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 20:12

И это недоразумение ещё возмущается???
Телеканал ТНТ передача «Где логика».
Я блокирую выезд из чьей то квартиры ( дома, гаража) и после этого театрально возмущаюсь: «Упс! Беда!»!!!
Слов нет. Еслибы машину злодейки ( именно злодейки, ибо виновата она сама) эвакуировали на штраф стоянку, она бы тоже возмущалась???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 20:19

Противные люди!Напакостят,а потом в милицию,с боязнью "замнут".Это её вместе с 99 надо замять прессом 250 тонн.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2019 в 20:27

Все правильно сделал, надо было в металлолом сдать. Почему так сложно включить голову и понять, что не нужно ставить машину там, где она мешает другим

ОТВЕТИТЬ
Dovahkiin
15 фев 2019 в 20:44

по моему, этому автохламу самое место на мусорке

Гость
15 фев 2019 в 20:49

"Герой" не устал еще комменты строчить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 20:49

Дама решила пропиарить себя, но не вышло. Уверен что 15 минут полный ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 20:52

Вы все такие водятлы ,презирающие женщину на отечественном авто,интересно ,посмел бы он поступить так с джипом другой девицы,например любовницы богатого буратино...?!Думаю,что нет. По таким поступкам можно судить местных жителей,быдловатых и хамовитых ,да вы почти все здесь такие водятлы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:09

Вот для таких тоже случаев,в итоге купил джип!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:14

Раз чиновник, думает ему законы не писаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:28

Мусор на своем месте.

Гость
15 фев 2019 в 21:29

В случае необходимости - предлагаю такую линию защиты: вышел из таунхауса, а возле ворот стоит (лежит) куча какого-то хлама (де..). Попробовал выяснить, кому хлам принадлежит или кто нагадил под ворота гаража. Никого не нашел. Пришлось самому выполнить грязную работу и убрать мусор на помойку. Ничего не повреждал, искренне думал, что очищаю улицы города от брошенного кем-то мусора. Всегда так поступаю, когда вижу брошенный мусор и призываю всех челябинцев поступать также.
Внутри этой кучи мусора другого мусора не было - она подошла позже (это - епо желанию).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:29

Как то раз мою машину так же перегородили, а мне утром в аэропорт, пришлось ехать на такси и обратно соответственно тоже. Этой женщине можно посоветовать только включать мозги, кругом люди живут, у них тоже могут быть свои проблемы, нехватка времени. Ты экономишь свое время, а на время других тебе плевать. Если некуда парковаться, едь на такси иди пешком. Представь, тебе срочно нужно ехать, а перед твоей машиной какой то *** припарковался. И главное, против таких парковщиков никакой управы законной нет, только самоуправство.

Юрий.
15 фев 2019 в 21:30

Беспечные хамки действительно могут довести до такого. Много раз видел наивно-глупые глазки
а ля дурочка после такого . Дурочкам, кстати, нельзя выдавать водительское удостоверение.
Нужно вести себя по человечески и не будет проблем. Жто - всех касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:35

Не понятно, если нашлось место возле помойки, почему Юля сразу там не припарковалась? А так и машину ей перепачкали, и время потеряла. Да и вобщем-то, на весь город теперь получила известность, не самую приятную.

Гость
15 фев 2019 в 21:38

За 20 лет, что я за рулем, насмотрелся много чудиков на дорогах и парковках. Этим меня не удивишь. А вот госслужащий, живущий "на широкую ногу" на зарплату из бюджета- вот это более интересный персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:42

Она подумала,что все нормальные люди на работе находятся в это время,надо начальству задать вопрос этому водятлу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:43

Я очень рада, что в нашем городе есть мужчины, которые способны не просто ругаться и психовать, но и действительно что-то сделать. Уважаю! Хороший мужской поступок!
Особого вреда нет. При небольшой сумме повреждений, только штраф светит. Но и это ерунда в сравнении с чувством удовлетворения от поступка и массы улыбок, которые он вызвал у большинства комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:47

Ох, и наглая эта Юлия. Надеюсь, ничего доказать не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:48

По ходу любовница хотела поймать его с другой вот и перегородила выезд. Ха, ха, ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:51

Ну, понятно что на жигулях умный ездить не будет))) Человек с умственными способностями всегда сможет заработать на автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 фев 2019 в 21:52

Не..я в шоке
Эта *** ездила ездила на своей колымаге-гнилушке..увидела классный красивый гараж...подставила свою ржавую *** ...!как специально!..Чувствуется у ней был план!..
Теперь ремонт будет ждать..!
Таких как она много..!
Остерегайтесь!!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:52

Тетка накосячила, конечно, но эти короли местные вообще меры не знают

Гость
15 фев 2019 в 22:00

Интересно, если бы стоял автомобиль с номерами амр97 чтобы водитель на джипе сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:01

Дама опозорилась! Стыдно ей должно быть, а она этого не понимает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:09

Позорный мужик пишет комментарии, аж тошно. Многие на джипах встают на газоны, места для инвалидов, блокируют проезд.. Это скотство ломать чужую машину, сколько бы она не стоила. И преступление. Аж противно, напишите его имя, такое нужно только презирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:24

Где она там магазин нашла? Как жителю этих дворов мне постоянно такие "на минуточку" отошедшие мешают. Бросают свои машины поперек всего. Рядом вет лечебница, частный дет сад и рассадник мед центров, во всех этих местах 15 минутами не обойдешься. Пожалуйста думайте не только о себе. И да полно таких железяк стоит брошеных то ли угнаных то ли на зимовку оставленных.

Гость
15 фев 2019 в 22:25

У этого общества нет цивилизационного будущего.

Гость
15 фев 2019 в 22:27

Мужчина молодец!!!! Сделал то, что многие хотели бы, но не могут. У каждого водителя, в том числе и у меня, была ситуация, когда кто то бросает машину, перекрыв тебе выезд. Бегаешь как дура вокруг, стучишь по колесам, а в итоге времени потрачено много, а толку никакого. В этот момент на мусорку хочется выбросить самого водителя, чтобы другим нервы не портил

15 фев 2019 в 22:29

99-ая наконец-то обрела свой причал.... надо бы вместе с хозяйкой! Надоело это хламье на дорогах,противно смотреть..

Гость
15 фев 2019 в 22:33

Правильно, таких *** учить надо. Бросят свою помойку где не поподя, как вообще права выдали??!!!

Гость
15 фев 2019 в 22:40

*** с 3 Интернационала 71 тоже прославиться хочет как "Юля". Уже весь двор его ненавидит.

Гость
15 фев 2019 в 22:50

СДЕЛАТЬ С ЕГО МАШИНОЙ ТОЖЕ САМОЕ И В РАСЧЕТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:56

Увольнять надо таких чиновников.

Гость
15 фев 2019 в 22:58

Нужно было кирпич ещё на лобовуху положить. Вот из за таких ***, на наших дорогах проблемы. К мужикам относится то же.

Гость
15 фев 2019 в 23:03

баба ***, а машине место на помойке куда ее и отвезли

Гость
15 фев 2019 в 23:06

Читаю комментарии и поражаюсь: такое ощущение, что сплошь весь город на крутых тачках катается, даже обидно за тех, кто ни работает в администрации. Конечно, понятное дело, что комментарии типа "машина ***" и т.д. исходят от одного и того же лица, а именно нашего "Джипамена". Девушке один совет: как можно быстрее нанять хорошего адвоката, пока реально влияние не перевесило закон. Необходимо несмотря на его должность добиться возбуждения уголовного дела по ст. 166 ч. 1 УК РФ, в суде заявить иск о возмещении моральной, материальной компенсации и затрат на адвоката. Ну и очень стыдно за мужчин, надеюсь Ваши мамы и жены ни узнают, что они "курицы" и т.д. Насчет жен, конечно сомневаюсь, что они у Вас есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 23:32

За 15 минут это *** не утащить, точно больше гуляла. С такими *** только так и надо поступать. Даже записку не догадалась написать, ладно хоть фаркоп поставила.

Гость
15 фев 2019 в 23:35

Я живу в этом дворе, тут полно мест для парковки!!! Сама бы точно не поставила на въезде в чей-то гараж, даже на 15 минут.

Гость
15 фев 2019 в 23:39

Вот *** надо было в мусорный контейнер закинуть , да и какие повреждения , она такая и была , мужик подумал опять мусор до помойки не донесли

Загрузка...