7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

26 фев 2019 в 14:57

да пусть отдыхают, сначала соскочили, потом увидели что Россия их санкции переживала,решили вернуться, продажные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:05

обычному россиянину по карману только иномарка 80х с авитобарахолики

Бывший Апелевод
26 фев 2019 в 15:17

Пока Опеля думали их нишу уже давно заняли корейцы которые по цене , надёжности и разнообразию во многом уже превосходят.
Долго думали ребята - покупатель в России стал беднее и тем самым более избирательным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 16:25

Бабки дороже санкционных понтов.

Гость
26 фев 2019 в 16:41

Это ж Опель , интересно , какой ценник они заломят и будет ли сборка в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 18:35

Теперь "Джемир" возродится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 19:25

Маздафилы и тойотоманы пламенный привет

Гость
26 фев 2019 в 20:19

Опель это инвалидная машина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 09:18

ждем хонду

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 10:20

Драган Ненадович. Фамилия говорит сама.

Гость
27 фев 2019 в 12:15

Хэйтерам из троллейбуса виднее))

Гость
27 фев 2019 в 12:32

Ну опель такой же немецкий, как и чери японский))

Гость
27 фев 2019 в 13:19

Не пускать! Ушли, лишили дилеров доходов, лишили их сотрудников работы, уволили всех с завода, таким не место в России! Бойкотировать покупки! В Китае таких финтов ни одна компания мира не делает,если ушел или что то нарушил китайцы отвечают бойкотом покупок, нужно заставить уважать россиян и Россию!

Гость
27 фев 2019 в 13:22

Бойтоировать ! Нанесли убытки бюджету России, лишили работы люде: на заводе, в в дилерских центрах, водителей грузовиков-автрвозов! Долой!

Гость
28 фев 2019 в 10:08

нуего на...... этот запорожец немецкий

Гость
28 фев 2019 в 19:46

В Виргинском Университете прошла лекция почётного профессора заведения, бывшего президента СССР Михаила Горбачёва.

Перед её началом все студенты вуза, прибывшие из Китая, покинули аудиторию. Как передаёт издание Miami New Times, выступление Горбачёва проходило в рамках курса управления в государственных структурах и называлось «Эффективное преобразование тоталитарной страны в демократическую».

Перед началом лекции все китайские студенты договорились развернуть просоветские плакаты, не признающие распада СССР, и вместе с ними показательно выйти из помещения.

Ситуацию прояснил председатель китайского землячества университета, студент факультета менеджмента Ли Вэнь Жоу: «Мы не забыли развала нашего старшего брата, мы не простили предательства идей Ленина и Мао.

Где теперь та счастливая страна с социальной справедливостью, пионерией и натуральными продуктами?».

Гость
10 мар 2019 в 22:38

Когда будет FIAT 500Х?

Загрузка...