12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
28 фев 2019 в 18:41

Подвисают продажи видимо.

Гость
1 мар 2019 в 07:44

Все как всегда через одно место сделали

Гость
1 мар 2019 в 07:45

Сперва задерут цены на эти шушлайки, а потом не знают, как их впарить населению, хватит поддерживать этот отечественный автопром, там место проклятое, ничего хорошего сделать не могут.

Гость
1 мар 2019 в 07:48

Вы эти подачки в одно место себе засуньте. Сначала сделали все для того,чтобы цены на автомобили (и не только) выросли в полтора раза,теперь скидки дают с барского плеча, имитируя заботу о населении.

Гость
1 мар 2019 в 07:52

Хотя бы 2,5 миллиона сделали порог. Трудно пересесть с Камри на ваз или китайца

Гость
1 мар 2019 в 08:09

В стране зарплаты нищенские, какие 10%? А потом выходят статьи, что не могут расплатиться с кредитами.

Гость
1 мар 2019 в 08:12

Скоро солярис не купишь за миллион.

гость 56
1 мар 2019 в 08:24

взял бы но не в кредит! А то они скидку в 10% включат в % по кредиту и все равно отобьют свои деньги!

Гость
1 мар 2019 в 08:30

Не какую скидку никто не получит. Скидка съедается банком, в счет страхования. Это легко посчитать, взяв график погашения кредита.

Гость
1 мар 2019 в 08:32

Никто не какую скидку не получит. Скидка съедается банком, в счет страхования. Это легко посчитать по графику погашения кредита.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 08:45

г...гранта за 4 года +120 000 (+40%), хавайте мордорчане ))))

Гость
1 мар 2019 в 08:54

Многие жители России при поездке в Германию, Австрию, США, Канаду или даже соседнюю Литву с откровенной завистью смотрят на ценники в автодомах, где продаются подержанные автомобили Пятилетний Volkswagen со сравнительно небольшим пробегом можно взять за 3-4 тысячи евро, какой-нибудь модный BMW со спортивным двигателем и всего 10 годами возраста можно приобрести за 1500 долларов. И это вполне реальные ценники, так как данные машины перестают цениться уже после 3 лет эксплуатации и 150 000 км пробега. Еще один сюрприз ждет россиянина, когда тот зайдет в автосалон. Оказывается, и новые машины в США и Европе гораздо дешевле, чем в России. К примеру, в Чехии можно купить Skoda Fabia за 10 000 евро, а в Польше базовый Renault Logan европейской сборки будет стоить 8500 евро. При этом в базе Логана есть очень неплохая комплектация, инновационный движок и вполне качественные материалы. Так что цены действительно отличаются.

Аркадий
1 мар 2019 в 08:55

Кривое государство, да и не гос-во, а структура налогов ,оброков ,поборов и всяких вычурных схем.

Гость
1 мар 2019 в 09:02

А тем временем Сбербанк ухудшил прогноз курса рубля. К концу очередного царского срока подобные менеджеры бодро будут живописать подпадающие под стимулирующие программы до миллиона мотоблоки "Муравей", успешно внедренные на отечественном производстве тук-туки и даже один автомобиль премиум сегмента - возрожденную в производстве "Оку" с модернизированным одноцилиндровым двигателем, но только в базовой комплектации.

Сын Солнца
1 мар 2019 в 09:16

в прошлом году цены ниже - лимит 1,45 млн. ----в этом году цены выше --лимит 1,0. Вот и ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМЕР - нулевого среза каким курсом ведут страну , ОПГ Вово и К., и как не влияют санкции и изоляция от мира. Идея хорошая, исполнение Го...о.

Гость
1 мар 2019 в 09:51

А по скольку скидка в 10% является прибылью, готовьтесь декларацию подавать и налог платить.

Гость
1 мар 2019 в 10:00

раньше были наперсточники-теперь программы автокредитования!рывок ...!!!

Гость
1 мар 2019 в 10:05

и вот народ,на Русофоба огрызается.А ведь он прав! И своими постами пытается разбудить самосознание населения,но тщетно.

Гость
1 мар 2019 в 10:24

У слове СКИДКА есть слово синоним КИДАТЬ, КИНУТЬ ( разводить; обманывать, надувать, оставлять ни с чем...).

Гость
1 мар 2019 в 10:26

Особенно в статье мне нравится фраза - "...она актуальна только для покупателей в кредит." Дальше никому ничего не надо доказывать?

Гость
1 мар 2019 в 10:33

Я уж лучше не у нас собранную иномарку возьму. Я люблю Россию, но мне не охота, чтобы к моему авто при его изготовлении прикасались щупальца российских рабочих.

Гость
1 мар 2019 в 10:52

похоже искандеры уже не хохочут....

Воспользовался программой
1 мар 2019 в 11:31

Сохраняйте все чеки, договора и т.п. В нашем полицейском государстве за тех, кто воспользовался этими программами, взялась налоговая. Запрашивают все документы, информацию о фамилиях обслуживающих вас менеджеров, фамилии кто снял с учета вашу машину, адреса где осматривали машину сданную в трейд-ин и подобные вопросы. Не отвечать нельзя если за 10 дней не ответил штраф 5000 руб, повторно 20000 руб. Я купил 2 года назад Тигуан, пришло такое требование, ответ и приложенные документы, чеки надо прошить и прибежать сдать в налоговую. А там решат - может вы с автосалоном в сговор вступили, чтобы государство на скидку кинуть...

привет это Нармальный
1 мар 2019 в 12:11

Нет денег на иномарки поддержи страну купи ракету.......зато ракеты у нас какие 9 махов вы посчитайте-посчитайте.

Гость
1 мар 2019 в 12:17

Кидало во. С завода от начальной цены на крутя 40-50 % потом впаивают со скидками. Банки Каско в принудиловку вещают. Цена реальная с завода на 40 % ниже.

Гость
1 мар 2019 в 13:00

Ничего вы не понимаете. Государство субсидирует, но только при покупке в кредит. Итого, для вас проценты по кредиту съедают субсидию и итоговая сумма не меняется, но деньги из казны перекочевали в банк.

Гость
1 мар 2019 в 17:33

При нынешних ценах на авто, 100 тыщ скидка - не о чём! Многие дилеры и так могут сделать такую скидку ( а иногда и больше) , без всякой госпомощи

Гость
1 мар 2019 в 17:36

Я лучше япа возьму

Гость
1 мар 2019 в 18:34

Езжу на 11 летней бюджетной иномарке. Ремонт, з/ч, расходники 20-35 т.рублей в год +гсм. И как государство меня убедит, что нужно взять новую в кредит? Моя гораздо дешевле. Люди, не давайте себя разводить, живите по средствам.

гайнан
1 мар 2019 в 20:32

Знаю, брал автокредит-кругом обман для наживы банком, далеко нам до запада- вот нас и не любе..ть

Гость
1 мар 2019 в 23:23

Сильные машины прямо супер

Гость
1 мар 2019 в 23:25

Купите российским Автопром скоро будем платить налоги за воздух

Саша Грей
1 мар 2019 в 23:29

Лучше неновую иномарку классом выше взять, и лучше, и дешевле будет

Гость
2 мар 2019 в 10:30

при таких цифрах скоро продаваны останутся без работы

Знаток
2 мар 2019 в 20:04

Люди - откажитесь от машин, сохраните природу!

Гость
3 мар 2019 в 02:10

На ... их скидки. На японке настоящей езжу.

Справедливый
3 мар 2019 в 11:21

Немного не в тему уважаемые автовладельцы не в коем случае не ремонтируйте колеса в 5 колесе сам лично столкнулся приезжаем к ним диск правил неделю назад у своего мастера прокол доехать не могу они тебе ещё впаривабт правку Дика за 2 Т руб!!!!!!!!!!

Гость
3 мар 2019 в 11:48

На эту разводку уже повелись,хватит!

Гость
3 мар 2019 в 21:11

А я вот непонимаю. У кого не спроси, у всех средняя зар.плата 18-25 тысяч. В самых разных отраслях. И многие при такой зарплате берут автокредит. На что жить то им? на 5-10 тысяч в месяц?

Гость
3 мар 2019 в 23:44

Да ну их в и к - эти отечественные ведра! С Масленницей, земляки! Гуляем! Блинчики с икоркой, да под сладкую наливочку... Ммм... Объедение! Ура!!!!!

Гость
8 мар 2019 в 22:40

https://74.ru/text/auto/66007870/?from=centerrightcol_old

Гость
11 мар 2019 в 16:22

ну все - в России снова хороший повод поднять цены на авто :))) у нас же как обычно - государство 10% "компенсирует" - а рынок так называемый - тоже "компенсирует" - только уже 20%. Блин да капиталистам есть чему у нас поучиться есть... и ведь работает схема работает!!!