1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
6 мар 2019 в 21:30

Будет еще одно пафосное корыто для любителей кредитов и ипотек .

Гость
6 мар 2019 в 21:47

маркетологи забыли фары на крышу натянуть.

Гость
6 мар 2019 в 21:50

как жаль, что не поездить ни мне и ни тебе
P.S. нищеброд.

Гость
6 мар 2019 в 22:01

Как осла не наряжай, а конем он все равно не станет)))

Гость
6 мар 2019 в 22:04

В Россию придёт дешёвая обрезанная версия

Гость
6 мар 2019 в 22:25

каието казылы сделали долар по 70 и мы едим на сорярисах

Гость
6 мар 2019 в 22:55

Ну, до Camry, положим, ещё плыть и плыть, а так машинка неплохая получилась. Для этаких бодрящихся перспективных замдиров.

анон
6 мар 2019 в 23:01

у оптимы ресурс движка 100 тыщ., посмотрите видео как капиталят

Гость
6 мар 2019 в 23:18

Да нафиг она нужна? На такси ездить гораздо удобнее.

Гость
6 мар 2019 в 23:22

Мне нравится! Красотка

Гость
6 мар 2019 в 23:29

Спёр смартфон - украл машину?

Гость
6 мар 2019 в 23:52

Ем доширак читаю энту весть... Вот зачем я потратил время, у меня ведь даже денег нет

Фу Бекин
7 мар 2019 в 00:33

Фууу! Беее! Ажно что-то затошнило от такого вида! Дизайнеры, вы сошли с ума...

Гость
7 мар 2019 в 05:57

Camri??

Гость
7 мар 2019 в 06:41

очень актуально-при оплате похлебкой за работу и в предверии постоянного сокращения рабочих мест!ждем новинки от бентли и ягуара с ламбо!

Гость
7 мар 2019 в 06:53

Красивая. Первое фото панамеру напоминает.

Ололоев
7 мар 2019 в 08:29

Оптима поинтереснее будет.

Гость
7 мар 2019 в 09:04

Красивая машина, в которой есть дизайн, чего не скажешь о Камри. Слишком она серая...

ого
7 мар 2019 в 09:19

тойота камри ведро еще то за 2млн

Гость
7 мар 2019 в 09:42

Машинка огонь. Без второй почки жить можно?

Гость
7 мар 2019 в 10:39

по нашим дорогам вечно ободранный бампер обеспечен.

Гость
7 мар 2019 в 11:12

новая соната - прогресс
новая лада - топтание на месте в одой и той же луже

Гость
7 мар 2019 в 11:47

Круто!

Камаз Помоев
7 мар 2019 в 12:52

Опять этот "чудесный" корейский двухлитровый движок, который ляжет к 100 тык. Удешевление и экономия на всем - вот девиз корейцев.

Гость
7 мар 2019 в 13:52

Пойду доширак заварю!

Гость
10 мар 2019 в 12:46

Как бы они не пытались, но азиатский дизайн на любителя, по мне только европейские модели, которых больше половины в России нет.

Гость
15 мар 2019 в 08:20

мне вот интересно, люди которые пишут - ресурс 100 тысяч. Вы себя пытаетесь таким образом успокаивать, ввиду того что не можете себе позволить такой авто? про ТСИ так же говорили, про 1.2 так вообще ресурс 30 тысяч. Только вот не понимаю, есть уже пробеги к 300 тысячам, что уже 10 моторов поменяли? Киа/хендай туда же, люди катаются и все замечательно. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, если руки и ноги кривые до безобразия и машину просто укатывают, так не фиг жаловаться. У ВОДИТЕЛЕЙ, нормальных, все ездит годами. Ну и не будем списывать со счетов смотанные пробеги, у нас люди очень любят купить авто которому лет 8 и чтоб ни одного скола и пробег тыщ 50-70. А вот если честно указываешь пробег так нос воротят. А потом и появляются такие байки мол мотор и 100 не прошел...а на самом деле там уже за 500.... Ну, как говорят - лох не мамонт не переведется. Ищите авто от бабушки гаражного хранения и вообще машина ездила только 20 км/ч :)